Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4281
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки вот моя гантелька:)

У всех пока такая гантелька у кого 5 кг у кого 9 кг счастья. ;). Пока уснула дочка мы 5 раз на 360 гр поварачивались. То туда. То сюда то упалзет.
Лия, вы так долго храните вещи.
Я как бы макс 2 года. Все отдаю, распродаю. И у себя и у дочки старшей. Кроме обуви...
Завтра вещи хочу перебрать младшей 0-6 мес убрать в пакет.
Свои что летом брала начала тут в форуме продавать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.11.2017, 23:14:55

  • 0

#4282
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка ну так я знала что быстро рожу поэтому детские оставляла. Свои вещи оставила только самые любимые и хорошего качества. Остальное так же раздала продала или выкинула. Но все равно что то много всего у меня:)
  • 0

#4283
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я тоже вещи часто меняю, у меня вкус меняется каждые 2-3 года. То на черно-серое западу, то на няшное розовое с цветочками. То шпильки, то толстый каблук. Никак не определюсь )) вот джинсы и брюки лет пять не носила. Даже разучилась их с чем-то сочетать. Сейчас опять начинаю их любить. Летние платья ещё как-то держатся долго в гардеробе,я классические формы выбираю. А с осенне-зимним гардеробом посложнее.
  • 1

#4284
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ой девочки, а я плюшкин )) не могу расстаться с вещами, хотя не все ношу. Знаю, что надо избавляться от ненужного багажа)) потихоньку учусь это делать.
У нас даже некоторые вещи по наследству переходят (при условии хорошего состояния конечно). Например, стульчик и ходунки ждали старшего сына 8-9 лет )) сестра для нас хранила.
  • 0

#4285
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, хочу заказать себе аппликатор ляпко или Кузнецова для шеи и спины. Кто пользовался? Вроде написано Ляпко лучше. Не могу уже, шея замучала, вот сейчас два часа лежу не могу заснуть, в затылке напряжение
  • 0

#4286
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка до рождения старшей дочи я тоже не носила брюки. У меня были только 1 ждинсы:) всю Б проходила в теплой юбке а после родов муж купил мне спортивный костюм. Но в теплое время я гуляла в сарафане красивом длинном. А сейчас разучились носить платья и юбки но хочу обратно к платья вернуться. На одном сайте видела костюм спортивный с юбкой. Помню что он мне очень понравился. Его можно сочетать с любой обувью и с каблуками и с ботинками и с коссовками. Но цена кусачая была 50 000 или около. Если б хотя бы 25 000 был я взяла не задумываясь.

Блекмун мне кажется я буду с трудом расставаться с детскими вещами. Особенно лялькиными. Это же столько воспоминаний я не смогу от них отказаться. Наверное буду вечность их хранить:)
  • 0

#4287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой мне так тяжело расставаться со своими офисными вещами)) платья, костюмы... вот и весят... Хотя я уже 2 года их не носила, как переехали в астану я по удаленки работала. А сейчас дома еще года два буду. Весь гардероб устареет безнадежно новерно... Судя по тенденциям в моде)

Детские вещи у нас по наследству переходят. Для сына нам многое от племянника перешло, хорошее я потом дальше оставляю своему мелкому племяшку. Дочины вещи все пока передала семье брата невестки, там ляльке неделька. Потом наверное тоже буду передавать и дальше невестке, она хочет таки дочу после двоих пацанов))

А я на третьего не планирую :)
  • 1

#4288
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мой будильничек проснулась сегодня в 5 утра. Проводили папу в командировку, сына в школу, и только после 8 уснули опять. Доча еще спит))
  • 1

#4289
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лия, я делаю зумбу по видео, которое 1-к в ютубе , там 4 -ро , они на греческом говорят.

Вещи детские храню, оставляю только те, которые в очень хорошем состоянии , а сколько обуви младшему досталось от среднего! Ляпота!
  • 0

#4290
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Скиньте ссылку я что то таких не видела. У меня есть где на английском их 3 но медленный темп потом не знаю на каком говорят их 5 из них 1 парень и в начале внизу справа прокладок реклама , потом два видео в зале одно 50 мин второе 20 вот второе хочу попробовать. Когда не знаешь движения сложно .


Недавно на др ходили я из зумбы движения применяла . Классно:) на танцы много лет не ходила все забыла:)
  • 0

#4291
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем!
Лапусик, с 3мя месяцами!
Таламаска, с полугодием!
Здоровья вам и деткам!
  • 0

#4292
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я тоже вещи часто меняю, у меня вкус меняется каждые 2-3 года. То на черно-серое западу, то на няшное розовое с цветочками. То шпильки, то толстый каблук. Никак не определюсь )) вот джинсы и брюки лет пять не носила. Даже разучилась их с чем-то сочетать. Сейчас опять начинаю их любить. Летние платья ещё как-то держатся долго в гардеробе,я классические формы выбираю. А с осенне-зимним гардеробом посложнее.

Ну так и мода меняется. Тонкий каблук это классика, толстые как копыта это модные ;)
Блин в Астане снег лежит. Моя машина уехала в Астану. И парень положил фото машины в снегу .
Брр.
Что то хочу ещё снега холода

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 16.11.2017, 13:51:42

  • 0

#4293
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я думаю тонкий каблук офисная одежда всегда в моде. Это же классика а все остальное уже меняется. Вот мое платье черное классика 10 лет назад было в моде и сейчас так же. Мой костюм тоже. Джинсы тоже классика в моде а уже рваные коленки и прочее уже проходящее:) сейчас еще рваные колготки в моде. Ну вообще жесть:)
Летом видела одну бабушку в рваных джинсах. С одной стороны молодец подумала я а с другой все равно это странно. Хотя на совсем бабулю она не тянула но лет на 50.

Каблук я так давно не носила 1.5 года наверное точно.
  • 0

#4294
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия я работаю на выставке моды. Вот там бабушки модные до 50 лет вообще в бомж стайле. А старше 50 лет это перебор уже. Всего пару женщин одеваются спокойно и модно и не броско.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4295
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я за модой как то не бегу, и не угонишься ))) И потом она всегда возвращается. Вот джинсы клеш были в моде в годах 2002-2007 наверное, топерь спустя 10 лет мода возвращается. Поэтому хорошие вещи, пусть лежат и ждут свой модный час )))
Лия, я тоже каблук давно не носила, как забеременела в 2015 спустилась на балетки, потом только в 2016 на свадьбу ходили одевала каблук и все вроде ))
  • 0

#4296
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Лия я работаю на выставке моды. Вот там бабушки модные до 50 лет вообще в бомж стайле. А старше 50 лет это перебор уже. Всего пару женщин одеваются спокойно и модно и не броско.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Арайка, наверное такая интересная работа
  • 1

#4297
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
По поводу одежды - я как и Блэкмун, вещи держу в шкафу до последнего. С любимыми предметами гардероба расстаюсь оч тяжко - прям как кусочек себя отрываю, хотя понимаю, что уже не влезу или не одену никогда.
  • 0

#4298
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

По поводу одежды - я как и Блэкмун, вещи держу в шкафу до последнего. С любимыми предметами гардероба расстаюсь оч тяжко - прям как кусочек себя отрываю, хотя понимаю, что уже не влезу или не одену никогда.

у меня Это всё к вверхней одежде относится. Пальто, пуховик, плащ.
Хотя в прошлом году три куртки отдала ;)
Мода возвращается ... но не люблю я долго одно одевать ;).
Когда меняю становлюсь более довольной ))))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 16.11.2017, 15:48:10

  • 0

#4299
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Поэтому основа гардероба должна быть. Вот только редко кому удается держать фигуру в постоянстве. То полнеешь то худеешь.
Сегодня погода такая что ли. Доча совсем плохо спит, а у меня голова болит.

Девочки у кого 2 и больше деток. Как вы все успеваете? Блин хоть няню нанимай, мне пары тройки часов достаточно было бы
  • 0

#4300
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я творожные пончики жарю:) старшая развлекает лялю папа в плейстейшене сын спит:)
Мадамка нифига не успеваю но делаю по возможности. Вот перегладить надо а так не хочу браться тк знаю что это на час минимум.

Верхнюю одежду я ношу пока менять пора не придет:) шубку свою до дыр доносила и все равно висит. Люблю ее:) в ней 2 Б отходила и потом еще в эргорюкзаке деток тоже в ней носила. Фасон широкий с ремнем идет. 2 года назад пуховик взяла не широкий но на эту Б спокойно хватило.

Сообщение отредактировал Liya2013: 16.11.2017, 17:30:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.