Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3461
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, какие вы строгие :) им же тоже хочется немного развеяться, мне кажется, за несколько часов ничего не случится. Не каждый день же. а вы тоже сходите с подружками на кофе и подбросьте детей папам на пару часиков. Пусть делят ответственность :)
Я бы тоже не смогла все время дома сидеть, месяц после родов ещё можно понять, но потом-то хочется возвращаться в русло жизни, и с друзьями видеться тоже.
Помню, недели через две после выписки муж говорит - схожу с друзьями повидаюсь на пару часов. А завтра вечером, если хочешь, ты можешь выйти, а я с ребёнком посижу. Я такая 0_0 спасибо, конечно, что предложил, но я ещё хожу-то с трудом ))) но было приятно все равно.
Мы в эту субботу с мужем вышли в бар посидеть, в бильярд поиграли. Дочу с сестрой оставили. Так классно развеялись, если бы можно было ещё бокальчик вина выпить....
А вчера гуляли втроём долго вдоль речки теренкур. Красиво и тепло.

Вы сдавали деткам общий анализ крови в 2-3 месяца? Мне врач в рахате сказала, что в этом возрасте желательно сдать, гемоглобин проверить и тд.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 30.10.2017, 11:18:18

  • 1

#3462
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я еще даже до врача не дошла. В пол года. Арайка вам говорили кого нибудь проходить?

Привет. Моя только задом ползает.
Радует всех. Вчера загородлм бабушки и деда радовала. Они няньчались и целовали без конца. ;(
Я сходила в пол года.
Теперь мы же закончили прививки.
Сказали каждый мес приходить все ровно. До года

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3463
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка с месяца сразу ОАК.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3464
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас сегодня каникулы.
Планы большие. Дел много.
С утра бегала и своим приготовила сырники, впервые в жизни. Сначала разваливались. Потом руку набила. Вкуснооо.
А младшей все ровно. Суббота ли воскресенье ли каникулы...
Просыпается в 7-8 утра

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3465
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
По поводу мужа. Он у меня не понимает охоту, рыбалку. (К счастью).
За эти пол года 3 раза выходил с друзьями. Ито впервые когда ляльке 3 мес было. Наверное потому что у всех друзей семьи. Дети.
3-й раз я сама к нему отправила. Друг его позвонил, а голос у него очень грустный был. Оказ ногу сломал. Сидел в кафе. Мой съездил и привез домой в 2 ночи.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3466
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка уже встает ! Вот время летит!
Ой девочки эти мужчины вообще не соображают что ли. Моего тоже звали когда лялька только только родилась но он отказался сказал с детьми. И ему говорят типо у нас тоже дети. А потом таки я ой мы же забыли что у тебя родилась дочка. Ну их детям уже по 16-10 лет забыли это время.

Санни вот смешной у вас муж. Как маленький мальчик надулся:)

Хорошо когда дома убирешься я кайфую:) чисто свежо!

Муж еще после вчерашнего заболел. И живот болит и тело ломит. Напоила его смектой и малиной. Проснется травы дам.
  • 0

#3467
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка ну когда 1 малыш то в принципе не жалко пусть идет. Завалилась с лялькой и кайфуй. А когда еще маленькие детки то дурдом. Ляльку укладываешь и начинается мама пить мама есть мама помоги мама кака мама попу помой. Даже старшей 5.7 много помогает но все равно попу мыть бегаешь или воды налить.
И вот вечером с сыном поговорила сказала Ляля не спала весь день посиди немного я ее спать уложу. Вроде понял но стоило уйти в спальню как начал бегать туда сюда дверями хлопать с кошкой бегать. Ляльку разбудил пришлось поругать и кошке тоже досталось. Говорю на балкон выкину ее. Сын плачит и говорит Нет не нана это мой дуг:) лялька опять не спит положила ее на пол пошла стирку ставить прихожу сидит рядом с лялькой и книжку рассматривает:) в общем к 12 еле еле уложила двоих.
  • 0

#3468
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мамульки привет всем!
У кого кс было, где чулки брали? Кто нибудь брал тонус эласт, те что сплошные? Если да то где брали? В аптеках только с открытым носком и пяткой да и плотные уж больно.
  • 0

#3469
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

По поводу мужа. Он у меня не понимает охоту, рыбалку. (К счастью).
За эти пол года 3 раза выходил с друзьями. Ито впервые когда ляльке 3 мес было. Наверное потому что у всех друзей семьи. Дети.
3-й раз я сама к нему отправила. Друг его позвонил, а голос у него очень грустный был. Оказ ногу сломал. Сидел в кафе. Мой съездил и привез домой в 2 ночи.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Арайка прям в кафе сломал или по дороге?
  • 0

#3470
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Моя вторую ночь орет и чешет ушко. Не пойму. На ухо нажимаю, не больно. Улыбается. Может это на зубы? Нижние 2а уже прорезались. Сечас только в рост идут.
  • 0

#3471
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день.
Сколько вы понаписали )))))
У меня прошлая неделя была трудной, приезжали партнеры с России. С ними пока все посмотрели, обсудили, вымоталась по полной. Зато ляльке они подарочков привезли. Старший часть уже опробовал))))
Тоже хочу всех посмотреть в инсте, но времени пока нет((((
Про мужей это кажется закономерность: чем больше детей, тем сильнее их тянет из дома сбежать. Мой муж с первым сыном до месяца в отпуске был, до 6 месяцев никуда не ездил. А в этот раз за 4 месяца уже раз 10 в командировки съездил, с друзьями погулял и т.д. Мне кажется им в первый раз интересно, а потом уже нет, вот они и вырываются ))) А маме вырваться сложнее(((
  • 0

#3472
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кира, с языка сняли. Мой тоже стал ухо чесать, но зубов у нас ещё нет. Надо ли идти к врачу?
  • 0

#3473
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я себе выбираю фен щетку с керамическим покрытием и щетиной. Отметила для себя две модели филпс. Разница только в том что у одного больше насадок и не крутится а второго 2 насадки но крутится. Какой выбрать?
  • 0

#3474
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лия, у меня есть два варианта: крутится щетка и нет. Мне больше нравиться та, что не крутиться, т.к. при выпрямлении она даёт больше объема. А та, что крутиться сильно выпрямляет и волос как бы «прилизан» или как после шапки зимой придавлен
  • 0

#3475
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы :)
Выхи так пролетели, мы нагулялись, погода супер.
Вторая неделя массажа пошла, результаты хорошие, ножки растяжка стала мягкой и глубокой, верхний тонус уходит :)
Кира_zz, а у вас молочко в уши случайно не затекло? Или может продуло? В ушках может быть отит, проверьте у врача, малышу если дискоомфорт в ушке.
  • 0

#3476
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, у меня есть два варианта: крутится щетка и нет. Мне больше нравиться та, что не крутиться, т.к. при выпрямлении она даёт больше объема. А та, что крутиться сильно выпрямляет и волос как бы «прилизан» или как после шапки зимой придавлен

спасибо большое за ответ! Тогда буду присматривать без вращения!

Ромашка погода правда супер! Эта неделя еще теплая:)
  • 0

#3477
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да, к концу написано дожди)
А я с али посылочки забрала, кофты, джинсы, с размером супер прям))) еще для кухни миску заказывала, нержавейку, как у многих кулинаров в обзорах)))) довольная уххх)))буду в ней тесто месить)
  • 0

#3478
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мамульки привет всем!
У кого кс было, где чулки брали? Кто нибудь брал тонус эласт, те что сплошные? Если да то где брали? В аптеках только с открытым носком и пяткой да и плотные уж больно.

в центральной аптеке, но у меня были с открытым носом

Кира может на зубы отдавать в ухо

Лия по мне тоже та что не крутится. Я купила без насадок, привыкла щеткой и феном по отдельности. Мне утюжок нужен чтоб локоны делать

 

Мой никуда не ходит, но работает дома. Вечером когда его помощь нужна обязательно кто-нибудь с работы позвонит. Он потом за компом сидит

Мы сходили в парк. Там делают зону с персонажами из мультиков. Такие хорошенькие


  • 0

#3479
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка в каком парке?

Вообще днем я без проблем сама могу справиться и сама могу выйти всех прогулять. Но именно вечером нужна помощь тк всех надо искупать и спать уложить и самой ко сну себя подготовить.

Мадамка я наоборот с насадками хочу :)
  • 0

#3480
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

да да Лия именно вечером помощь нужна. Еще и уроки сделать

 

В парке Горького около входа со стороны Пастера


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.