Перейти к содержимому

Фотография

ICQ, проблемыЧто то у них случилось...Глюк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
пароль забыла
что делать, на сайте просит ответ на вопрос
  • 0

#122
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А там разве на почту не отправляют пароли?
  • 0

#123
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.04.2007, 20:37:44

  • 0

#124
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
нет, там еще на секретный вопрос нада ответить
а я регилась 6 лет назад, не помнюб, канешна

плачу, че делать :rotate:((
  • 0

#125
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нда, хреновенько... Тут заново регится напряжно....
  • 0

#126
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин, а у меня на работе до сих пор проблемы с аськой, а дома их нет, выбивает, пишу сообщение отправляю, вылазиет сбой при отправке сообщения, код ошибки по-моему 402, идет соединение :rotate: потом опять вроде работает, причем сообщения как не доходят до меня, так и я не могу ох отправлять... уже запарилась честно говоря, удаляла, переустанавливала, ставила киповскую версию, один х не работает...
  • 0

#127
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть предположения: 1) что связь нестабильная с нетом; 2) что прикрыто админом; 3) что настройки нета фиговенькие.
  • 0

#128
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у меня на аски нет звука.что делать?народ помогите плиз!!! :rotate:
  • 0

#129
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зайди в настройки - звуки - мож там у тебе галочка стоит. Если всё нормально, то попробуй самостоятельно назначить звуки на той же вкладке.

Кстати, если что - вышел кип 8020. Так, для сведения.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.04.2007, 22:55:00

  • 0

#130
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
так что с паролем делать???
  • 0

#131
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Мозговой штурм - мож вспомнишь!
  • 0

#132
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
опять аська не пашет
  • 0

#133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Уже пашет!
  • 0

#134
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

так что с паролем делать???

6 лет аську юзаешь и пароль не помнишь? на авто-сохранении стояло чтоль постоянно?
  • 0

#135
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, интересно - а систему ниразу за 6 лет не сносила?! Рекорд, однако :lol: !
  • 0

#136
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

нет, там еще на секретный вопрос нада ответить
а я регилась 6 лет назад, не помнюб, канешна

плачу, че делать ((

у меня такая же проблема была, решил её только что. Вообщем я полез на icq.com/password/ ввел там номер своей аси, потом почтовый адрес, который регил в асе. На этот адрес отправили код активации, в следующем окне ввел этот код. Потом вышло окно установки новых секретных вопрсов (set new questions/answers), ввел новые вопросы и затем новый пароль пришел ко мне на почту!!! вопросы записал - теперь не забуду! удачи!

Сообщение отредактировал Disillusion: 02.05.2007, 23:32:45

  • 0

#137
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Непонятка с Аськой, мне по работе выдали комп, привезенный с Хельсинки и купленный там же.
Все ПО было уже установлено тама и все на английском языке. Но русский шрифт присутствует.
Но теперь разружаю аську на английском языке, все нормально. Могу писать на английском и на русском сообщения, но получать могу тока на английском, т.к. вместо русского шрифта приходит какая-то абра-кадабра!!!

Никак не могу понять причины??? В чем же дело???
Подскажите плииииз, как мне исправить эту неполадку???

З.Ы. та же самая абра-кадабра выходит и при сохранении к-л документа на русском языке, имя файла непонятное получается, хотя сам файл при открытии - читабельный на русском. :smoke:
  • 0

#138
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем доброго времени суток. Понимаю, что тема давно избита и т.д., но в инете пока ничего вразумительного по поводу этого не нашел, а читать всю конфу по асе на эту тему - сами понимаете. Сабж вот в чем - угнали асю. Народ, мож кто подскажет, как ее вернуть? Главное мыло было изменено, аккаунт постоянно оффлайн, данные остались мои. Другое мыло, которое было указано в профиле, принимает, но при этом говорит что я типа слишком часто пытаюсь получить пароль (хотя я ждал сутки после первого такого сообщения, а потом пытался).Пароль был не шибко сложный но и не из простейших. А, еще одна фишка - до этого система восстановления пароля отвечала, что не может изменить пароль, так как аккаунт онлайн и используется как rambler-icq. Проверял, оффлайн. Отвязал аккаунт от своего рамблеровского ящика. Один фиг не дает новый пароль. В профиле (я завел другой номер аси, чтоб посмотреть), мыло не указывается вовсе. Если кому не в лом, подскажите плиз. Контактный лист слишком ценный, да и насолить угонщику охота :smoke:

Сообщение отредактировал Брут: 10.05.2007, 00:19:05

  • 0

#139
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А что в инфе аси вообще никакой почты не указывал? там ведь можно указать почту, к-ую при просмотре инфы не отображают, а юзают только для восстановления пароля. Такая почта должна существовать. Я нормально восстановил свой номерок. У меня ася вообще на рамлблер не повязана, хотя вначале при восстановлении пароля тоже выходила мессага, что мол делай через сайт рамблера. Тама есть еще ссылочка - если моя ася не юзает рамблер или че-то такое...вообщем разобраться можно.
  • 0

#140
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я чего то не пойму.
У меня одного не работает аська или у кого-нибудь еще?
И ошибка такая странная "Слишком быстрое подключение" говорит подождите 10 минут и переконнекттесь... уже полдня не работает :-)
Кто знает в чем причина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.