Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1501
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ах точно, кто его после этого возьмет))


  • 0

#1502
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Арсенала» и сборной Германии Шкодран Мустафи не поможет своей команде в ближайших матчах. Футболист угодил в лазарет из-за травмы бедра, которую получил в матче квалификации ЧМ-2018 с Азербайджаном (5:1).

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции в преддверии встречи 8-го тура АПЛ с «Уотфордом» сообщил, что на восстановление Мустафи потребуется 4-6 недель.

Таким образом, 25-летний немец пропустит минимум четыре матча АПЛ. Помимо встречи с «Уотфордом» Мустафи не сыграет против «Эвертона» (22 октября), «Суонси Сити» (28 октября), «Манчестер Сити» (5 ноября) и «Тоттенхэм Хотспур» (18 ноября).

 


  • 0

#1503
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пусть лечится он сборной на ЧМ больше нужен.


  • 0

#1504
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

12-го октября 1996-го года Венгер дебютировал у руля Арсенала,с тех пор

Voz1Y1D4bu8.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 12.10.2017, 17:14:24

  • 0

#1505
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер верит в полузащитника Джека Уилшира и считает, что ему не нужно уходить, чтобы получить приглашение в сборную Англии и сыграть на чемпионате мира 2018 года в России. Об этом специалист рассказал на пресс-конференции.

«Джек на данный момент находится в лучшей форме, которую я видел за последнее время. Он близок к тому, чтобы стать кем-то другим. В целом я считаю, что он не обязательно должен уходить, чтобы отправиться на чемпионат мира. Если он будет работать так, как сейчас, я уверен, он поедет в Россию.

Джек играл в этом сезоне, и ему ещё предстоит принять участие во многих матчах. Хочу, чтобы он отправился на чемпионат мира», — цитирует Венгера пресс-служба «Арсенала».

 


  • 0

#1506
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мустафи выбыл на 6 недель. жесть.
  • 0

#1507
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что допускает продажу полузащитника Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса в зимнее трансферное окно — как и подписание новых контрактов с ними.
 
Как известно, действующие соглашения обоих лидеров "канониров" истекают уже в конце этого сезона. По слухам, после сорвавшегося трансфера в "Манчестер Сити" 31 августа Санчес намерен осуществить этот переход в январе, тогда как Озила сватают в "Манчестер Юнайтед".
 
И хотя Венгер все еще сохраняет надежду продлить сотрудничество с обоими игроками, одновременно Арсен понимает, что в январе у него будет последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за Месута и Алексиса.
 
"В нашей ситуации мы допускаем любое решение. Возможно, нам придется продать их в январе".
 
"Но мое понимание таково, что они хотят остаться. Тот факт, что мы не договорились с ними в прошлом году, не означает, что они непременно уйдут. Оба игрока выглядят счастливыми здесь, и я надеюсь, что ситуация еще может измениться. Однако в данный момент мы ни к чему не близки", — цитирует Венгера The Independent.

  • 0

#1508
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Не подпишут - надо продавать. Тут все понятно.


  • 0

#1509
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Ляказетт, безусловно, впечатляет. Думаю, ему не уделяют так много внимания в связи с тем, что ярко проявляет себя Альваро Мората из «Челси», но приехать из Франции в один из самых больших клубов Англии и забить 4 мяча в первых 7-8 матчах - это действительно здорово.
 
У него все складывается хорошо, и в будущем он будет только прибавлять. Его движение на топ-уровне, а полузащитнику только это и надо от форварда.
 
Он был близок к голу на первых минутах в матче с «Брайтоном», и этот мяч мог стать голом сезона», – отметил Уилшер.

  • 0

#1510
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DMG9IAzXcAALwiV.jpg


  • 0

#1511
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер решил рискнуть здоровьем Косельни ?! 


  • 0

#1512
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мертезакер
  • 0

#1513
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Чётко BFG вклепал - не оставил Гомесу ни шанса. 


  • 0

#1514
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лишь бы колено Ляказетта не пострадало 


  • 0

#1515
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

PER to GIF :) 
DMHUBoCXUAAEDRr.gif


Сообщение отредактировал AUS: 14.10.2017, 23:33:14

  • 0

#1516
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Судья чёрт конкретный - дал левую пенку уродец


  • 0

#1517
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, пенальти левый! Судья, слов нет просто!
  • 0

#1518
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да судья как-то весь матч в одну сторону судит 

 


  • 0

#1519
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Это позорище 2-1 


  • 0

#1520
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В очередной раз судейство портит всё. 

Эльнени в старте - это к проблемам. 

 


 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.