Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1521
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну и Озил с Ивоби могли делать 0 - 3 нет же сука скарявили где не надо 

Мертезакер МОМ - если бы не он вообще влетели бы  


  • 0

#1522
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ну что ж, это было довольно таки отвратительно.

Озил совершенно не в форме, выпускать его было фейлом. Конечно, если бы он забил в том легком моменте, где Ивоби ему выкатил на блюдечке, все было бы наоборот, игра была бы сделана и все снова хвалили бы как Профессор угадал с заменой, но факт есть факт.

Игра сразу сломалась когда он вышел, и когда Ивоби ушел то ли на фланг, то ли непонятно куда вообще.

Надо было Уилшера выпускать, а не Озила.

Уэлбек снова травмировался, не успев отыграть даже полный матч после травмы. Надо было выпускать Жиру и Ляказетта в старте, а Уэлбза держать на замену.

Кос вылетел, нет Мустафи. Полет нормальный.

 

Ну и пенальти. Пенальти никакого не было и в помине.


  • 0

#1523
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Думаю, у нас было много опасных моментов, когда мы могли забить, но мы этого не сделали. У нас были шансы забить второй гол.
 
Решение назначить пенальти в наши ворота возмутительно, после этого мы запаниковали в эпизоде со вторым голом и в итоге потерпели поражение.
 
Это скандальное решение, но что мы можем поделать? Ничего. Можно продолжать говорить. Но они забили, это все.
 
Во втором тайме мы играли ниже своего уровня, а в первом мы действовали хорошо. Но, несмотря на это, у нас были шансы забить и второй, и третий», – сказал Венгер.

  • 0

#1524
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Капитан "Уотфорда" Трой Дини прошелся с резкой критикой по "Арсеналу", обвинив "канониров" отсутствии характера.
Накануне подопечные Арсена Венгера не сумели удержать победный счет на "Викаридж Роад", уступив 2:1. После матча француз списал поражение на судейские решения, но Дини посоветовал тренеру поискать причину неудачи в себе. 
 
"Я слышал, что Арсен Венгер обвинил в поражении арбитра, но, думаю, они проиграли совсем не из-за пенальти. "Арсеналу" просто-напросто не хватает яиц"
 
"Поверьте, всякий раз, когда я играю против "Арсенала", я думаю так: "Позвольте мне ударить первым, и тогда посмотрим, что из этого выйдет". Когда мы сравняли счет, а болельщики поднялись со своих мест, они снова прижались к воротам. Именно это их и погубило", - цитирует Дини Daily Mirror.

  • 0

#1525
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Нужно заметить, что в концовке «Уотфорд» больше хотел победить. Во втором тайме они все время атаковали, а мы были робкими. Мы старались отбиться, сохранить свое преимущество, но этого было недостаточно.
 
У нас был стопроцентный момент, а после этого они сравняли счет – инициатива перешла на их сторону. Во втором тайме они были больше заведены на борьбу, чем того требовалось.
 
Пенальти? Сложно что-то судить на этой скорости. Нужно было лучше страховать Бельерина. На такой скорости сложно понять, справедлив ли пенальти», – сказал Мертесакер.

  • 0

#1526
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Если вы болельщик «Арсенала», это тревожный момент для вас. Если вы Венгер, то вы думаете, что следующая хорошая команда не за горами и пытаетесь построить ее.

Думаю, в прошлом году у Венгера был прекрасный момент для того, чтобы уступить свое место кому-то другому.

Нужно ли ему это? Каждый раз, когда «Арсенал» показывает плохой результат, он сталкивается с критикой.

Я большой поклонник того, что сделал Венгер, но иногда бывает так, что ты слишком задерживаешься на вечеринке.

Иногда, приятно уйти домой в 12 часов вечера, но сейчас около 4 утра, и он шатается из стороны в сторону в ожидании, пока кто-нибудь его вышвырнет. Это вопрос времени», — сказал Бартон.
  • 0

#1527
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Походу Санчес забил на Венгера.
  • 0

#1528
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отреагировал на высказывания форварда «Уотфорда» Троя Дини, который заявил, что у «канониров» нет характера.
 
«Каждый имеет право на мнение. Мы не слушаем, что говорят другие, а стараемся анализировать свою игру.
 
Я люблю своих футболистов и верю в силу их характера, они умеют быстро реагировать. Я знаю, кем являются мои игроки. В последних семи матчах мы шесть раз победили и однажды сыграли вничью. 
 
Комментарии - часть современного футбола. Но нельзя ставить под сомнение наш характер. 
 
Люди постоянно пытаются принизить нас. Но эти высказывания неоправданны», – сказал Венгер.

  • 0

#1529
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DMfWuliW4AA3SGr.jpg

сегодня,для тех кто не смотрит КазСпорт,Матч!Футбол1 тоже покажет в прямом


  • 0

#1530
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Рис Нелсон рассказал о своих увлечениях смешанными боевыми искусствами.
 
«Я смотрел бой МакГрегора и Мэйвезера. Думаю, в первых раундах Конор выглядел неплохо, Мэйвезер защищался, поэтому я не сомневался, что бой будет хорошим и что он может выиграть, но затем он подустал.
 
По его предыдущим боям в UFC я знал, что он может устать, как это произошло в поединке с Нэйтом Диасом, и это случилось вновь. Мэйвезер в последних раундах своего добился.
 
Я все время поддерживал МакГрегора. Я большой фанат UFC. Считаю, что у Конора потрясающие аура и личностные качества. Я люблю смотреть документальные фильмы и его влог. Он поднялся из ничего. Перед тем как стать бойцом он был  водопроводчиком. Он усердно работал, у него невероятная биография.
 
MMA – это то, чем я хочу заняться после футбола. Летом я проводил много времени, занимаясь кикбоксингом, и понял, что получаю от этого удовольствие», – сказал Нелсон. 

  • 0

#1531
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Црвена Звезда стадион мощная поддержка
  • 0

#1532
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
По первому тайму:

Уилшир - унылое говно.
Уолкотт - унылое говно.
  • 0

#1533
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Плохо играли, но гол сладкий как изюм получился!

Мухамед плох - очень плох нельзя ему в основу.
Уилшир много ошибается - непростительно много.

Жиру не так эффективен стал как сезон назад.

Коклен молодцом и щеглы просто красавцы!
Чех не подвёл!
  • 0

#1534
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жиру красиво забил сербам


  • 0

#1535
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Гол можно увидеть здесь

Eurosport : Образцовая атака «Арсенала», завершившаяся грандиозным голом Жиру через себя - http://www.eurosport...to6372752.shtml
  • 0

#1536
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гол действительно хорощ как и сама комбинация преведшая к голу!


  • 0

#1537
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Во время игры Жиру подошел к бровке и сказал, что забьет. Не знаю, откуда ему это было известно, но это Жиру, в этом он весь. Когда тяжело, он не теряет веру и, наверное, поэтому и забивает, когда этого уже особо и не ждешь.
 
Доволен игрой Дебюши, за весь матч он не допустил ни одной ошибки. В понедельник он провел лишь тайм за молодежку, так что в целом сыграл хорошо для футболиста, пропустившего много игр.
 
Наша молодежь сегодня показала не только хорошую игру, но и характер, хотя в 18-летнем возрасте это нелегко. В наэлектризованной атмосфере они проявили важное для футболистов качество – стрессоустойчивость», — сказал Венгер.

  • 0

#1538
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Вообще я тоже очень доволен молодежью и Дебюши. Было много моментов, в которых он не просто тащил, а прямо уничтожал на своем участке поля.

Хорошо такого игрока иметь на скамейке.

 

Остальных игроков тяжело выделить. Кокелен просто провел свой стандартный матч - много бегал и много работал.


  • 0

#1539
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Узун-кулак донес, что Озилька переходит к Мауру в МЮ? Елдес рад!))


  • 0

#1540
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Наконец-то! Сколько денег заплатят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.