Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1481
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Усманов собирается покупать Железную дорогу Узбекистана.
Ему понадобятся не малые деньги. Согласится ли на продажу акций Арсенала?
  • 0

#1482
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Не тем башка забита
IMG_20171004_211533.png
  • 0

#1483
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«В последние дни были спекуляции о предложении, которое могло коснуться моей 30-процентной доли в «Арсенале». В этом свете хотелось бы четко прояснить, что я не веду с мистером Кронке каких-либо переговоров о продаже.
 
Мой интерес к «Арсеналу» с самого начала носил долгосрочный характер. Мои намерения всегда состояли в том, чтобы приобретать новые доли в клубе, если они будут доступны.
 
Так я сделал в случае с долей моего партнеру по бизнесу Фархада Мошири, увеличив свою долю в «Арсенале» с 15 до 30 процентов. Так я вел себя и в случае с предложением, направленным мажоритарному акционеру, согласно которому клуб был оценен в 2 миллиарда фунтов. Это предложение по-прежнему в силе.
 
Я всегда был и останусь ярым болельщиком «Арсенала». Свою 30-процентную долю рассматриваю как важный инструмент, позволяющий отстаивать интересы болельщиков клуба.
 
Хочу заверить болельщиков, что я открыт для различных вариантов развития событий в будущем. Возможно конструктивное партнерство с мажоритарным акционером, могу выкупить его долю как в одиночку, так и в составе консорциума. Если появится группа, разделяющая мои взгляды и взгляды большинства болельщиков «Арсенала», могу рассмотреть и вопрос продажи своей доли», – сказано в тексте.

  • 0

#1484
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Английская премьер-лига представила претендентов на награду лучшему тренеру месяца.
 
Среди номинантов и главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, который поборется с Хосепом Гвардиолой («Ман Сити»), Жозе Моуринью («МЮ») и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»).
 
«Арсенал» в сентябре одержал две победы – над «Борнмутом» (3:0) и «Вест Бромвичем» (2:0) – и сыграл вничью с «Челси» (0:0).
 
Среди всех номинантов на награду только Хосеп Гвардиола одержал в прошлом месяце победы во всех матчах.

  • 0

#1485
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ивоби забил за Нигерию победный гол в отборе к ЧМ-2018,и Нигерия досрочно обеспечила себе путевку на ЧМ-2018


  • 0

#1486
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Коласынак как регбист. Бельгийцы очковали не по детски.
  • 0

#1487
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А коласинак привез последний гол. Матч триллер. 3-4 счёт
Бельгия победила
  • 0

#1488
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Я не знаю, кто заменит меня в "Арсенале". Когда ты являешься тренером клуба, то должен делать свою работу так, словно ты здесь навсегда".

"Эта работа требует полной самоотдачи, а также я считаю, что футбольный клуб будет функционировать хорошо тогда, когда каждый будет хорошо делать свою работу. Моя работа состоит в том, чтобы готовить команду к следующему матчу и отвечать за техническую политику "Арсенала".

"Работа руководства — выбрать следующего тренера. Я не хочу делать работу руководства", — сообщил Венгер beIN Sports.
  • 0

#1489
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мустафи на ровном месте получил травму,дернув мышцу ноги в отборочном матче к ЧМ-2018 против Азербайджана 


  • 0

#1490
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Пишут что выбыл на длительный период
  • 0

#1491
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Марк Овермарс возвращается в Арсенал на какую-то исполнительную административную позицию.


  • 0

#1492
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Рэмзи со своей сборной не попали на ЧМ.


  • 0

#1493
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рэмзи со своей сборной не попали на ЧМ.

Это хорошо или плохо?
  • 0

#1494
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Рэмзи со своей сборной не попали на ЧМ.

Это хорошо или плохо?
Это нормально.


А вот про Мустафи плохо

Сообщение отредактировал воттаквот: 10.10.2017, 22:17:14

  • 0

#1495
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жиру забил победный гол за Францию


  • 0

#1496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Санчис вообще без ничего остался в этом году, без медалей, бе ЛЧ и вот без ЧМ. Уйдет он, грешные вы.((


  • 0

#1497
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтим традиции - теряем основу

 

 

«Арсенал» продолжает следить за ситуацией с травмой защитника Лорана Косьелни.

 
Есть вероятность, что 32-летний игрок не успеет восстановиться от повреждения ахилла и после перерыва на матчи сборных.
 
Француз пропустил матч с «Брайтоном» (2:0) и последние 10 дней проходит курс реабилитации в Лондоне.
 
Изначально Лоран был включен в состав сборной Франции на октябрьские игры, но затем был из него исключен по причине травмы.
 
Таким образом, участие Косьелни в субботнем матче с «Уотфордом» под вопросом. 
 
Другой центрбэк «канониров» Шкодран Мустафи травмировался в сборной Германии и ближайшую игру лондонцев точно пропустит.

  • 0

#1498
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Потери Косельны и Мустафи - это фиаско, братаны.

 

Непроход Уэльса и Чили наоборот, прекрасные для нас вести. 


  • 0

#1499
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Субботу главное забить больше чем пропустить. 

А там глядишь вернётся Капитан из лазарета. 


  • 0

#1500
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Санчис вообще без ничего остался в этом году, без медалей, бе ЛЧ и вот без ЧМ. Уйдет он, грешные вы.((

Куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.