Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Чех затащил 


Сообщение отредактировал AUS: 09.09.2017, 21:48:38

  • 0

#1322
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Жиру и Санчем всегда играют по свистка - это мне нравится. 
Хороший матч, но это Бормут блин...

 

Посмотрим как дальше дела пойдут... 


  • 0

#1323
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уэлбек сегодня был в огне,наверно почитал ветку и решил исправится :D

 

в четверг ЛЕ,матч против Кельна в Лондоне,КазСпорт покажет в прямом,кстати


  • 0

#1324
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Уэлбек сегодня был в огне,наверно почитал ветку и решил исправится :D

в четверг ЛЕ,матч против Кельна в Лондоне,КазСпорт покажет в прямом,кстати

Он хочет быть в основе и в сборной и в клубе. Посмотрим насколько хватит запала.
Против топ-клубов надо посмотреть.
  • 0

#1325
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Arsenal 3-0 Bournemouth FT:
 
Shots: 17-7
Pass accuracy: 80%-73%
Chances created: 14-4
Possession: 56%-44%
 
Three goals, three points.

  • 0

#1326
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В ЛЕ будут играть щеглы и запасники  


  • 0

#1327
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Анри выбрал себе грушу для битья?   :smoke:

 

«Окслейд-Чемберлен в интервью официальному сайту «Ливерпуля» заявил, что Клопп сделает из него более классного игрока и что в мерсисайдском клубе ощущаются любовь и сплоченность. Он хочет сказать, что в «Арсенале» такого не было? Или он ждет чего-то еще? Алекс сказал эти слова, проведя лишь час на тренировке «Ливерпуля».
 
Футболист должен демонстрировать какие-то козыри. Я очень долгое время слежу за Окслейд-Чемберленом и до сих пор не знаю, в чем он хорош. У каждого футболиста можно найти недостатки, но обычно также видны и сильные стороны. Алексу нужно что-то продемонстрировать, показать что-то, с чем можно работать», – поделился мнением француз в эфире Sky Sports.

 

 


  • 0

#1328
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Алексис остается, и это хорошая новость для болельщиков, для футболистов, для всего клуба. Он самый важный для нашей команды игрок.
 
Мы можем предложить болельщикам лишь то, что с первой минуты ближайшего матча будем действовать интенсивно, показывать хороший футбол, возьмем три очка, и тогда все вернутся, как прежде.
 
Санчес очень любит соревноваться. Он ни в чем не хочет проигрывать. Алексис всегда старается побеждать. Он постоянно максимально выкладывается. Стопроцентная отдача на каждой тренировке. Санчес будет очень важен для нашей команды в оставшейся части сезона», – сказал футболист.

  • 0

#1329
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

чё тут?

всё хорошо?))


  • 0

#1330
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Нападение сыграло с огоньком, а защита все равно трухлявая, хотя с Косом конечно лучше, чем без Коса. Были у Борнмута четкие моменты, даже попадание в штангу.

Гол Ляказетта особенно понравился. Не стесняется, молодец. 


  • 0

#1331
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А кстати. Сток вчера лишний раз показал, что на своем поле крепки. И то что мы им проиграли 0-1, при этом создав кучу моментов и заставив их вратаря играть на все деньги - оказывается, было не случайностью. Вон Моуриньо подтвердит. 


  • 0

#1332
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
 
 
Появление 28-летнего чилийца на замену в субботнем матче Премьер-Лиги против "Борнмута" (3:0) было встречено публикой "Эмирейтс" неоднозначно: не только аплодисментами, но и звучным гулом неодобрения — многие фанаты не могут простить Алексису его стремление уйти в "Манчестер Сити" минувшим летом.
 
Венгер понимает, почему люди недовольны его подопечным, но в то же время верит, что своей игрой Санчес исправит ситуацию и вновь станет любимчиком публики.
 
"Алексис Санчес вернет любовь фанатов и вернет очень быстро. Мы должны смириться с такого рода реакцией со стороны людей. Я не понимаю их недовольства. Лучший способ вернуть людей на свою сторону — играть хорошо".
 
"После матча я поговорил с ним, и он не выглядел несчастным. Возможно, это потому, что он хотел забить. Интерпретация настроений всегда очень опасна", — цитирует Венгера Sky Sports.

  • 0

#1333
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вот что вспышки на солнце делают с людьми   :D  чуть хэттрик не положил 

 

 

«Первый гол получился не самым искусным. Я пробивал головой, думал, мяч летит в ворота, но он по пути задел мое плечо. Сеад сделал отличную подачу, комбинация команды на левом фланге перед навесом была очень хорошей.

 
В случае со вторым голом, когда ты пробуешь забивать из таких позиций на тренировках, это значительно все упрощает. Сегодня я оказался на такой позиции и долго не думал.
 
Последние два года у меня не было предсезонной подготовки, это доставляло мне трудности, поэтому я очень рад, что сейчас прошел предсезонку. Некоторые наши матчи на старте сезона сложились не лучшим образом, но я рад, что забил сегодня и надеюсь, что серия продолжится.
 
В таком клубе, как «Арсенал», всегда будет конкуренция. Любой был бы рад возможности поиграть здесь, и это, на мой взгляд, делает тебя сильнее, как игрока. Ты хочешь продолжать прогрессировать и демонстрировать свой лучший футбол», - сказал Уэлбек.

Сообщение отредактировал AUS: 10.09.2017, 21:57:13

  • 0

#1334
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

d.png l.png


  • 0

#1335
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

DJXiBCBW4AAUMf- (1).jpg


  • 1

#1336
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чё тут?
всё хорошо?))

Волнуешься? Бабочки в животе?
  • 0

#1337
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Коласинак все-таки хорош, прибавляет массы на поле. Надо такого же в опорники взять для полного счастья.


  • 0

#1338
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Росицки забил за Спарту 17 лет спустя 

 


  • 1

#1339
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Адекватное чтиво про Уэлба и Ремзи. 


  • 0

#1340
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

оффтоп

 

Фабьянски снова отжег


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.