Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#761
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Кто то опять оставил открытым окна...
Воды срочно а то изжога)) Всем салют!
  • 0

#762
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Поздравляю всех с открытием международного кубка эмиратов.
  • 0

#763
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Не обращайте внимание на эти слухи. Те, кто хотят, чтобы я завершил карьеру, снова увидят меня на поле.
 
Я вернусь. Не знаю, насколько далеко я от возвращения, но я уверен, что вновь буду играть в футбол на своем лучшем уровне.
 
Я работаю над этим, надеюсь, это случится как можно скорее. Не сомневаюсь, что вернусь.
 
Да, самое худшее – это мысли о том, что я не вернусь к своей лучшей форме. Проблема в том, что врачи не понимали, что со мной происходит.
 
Однако я поехал в Испанию, там у меня нашли инфекцию, и сейчас, похоже, проблема решена. Операции позади. Сейчас я с радостью начинаю восстановительный процесс.
 
Две недели назад я начал восстановление. Но я еще пока далек от возвращения в игру, у меня недостаточно сил и мышечной массы. 
 
Не хочу назначать дату возвращения, потому что если я не успею к ней восстановиться, это будет серьезным ударом. Я работаю от дня к дню.
 
За 3 дня до первой операции в декабре Арсен Венгер пригласил меня к себе в кабинет, чтобы предложить новый контракт. Он сказал мне, что «Арсенал» рассчитывает на меня в новом сезоне.
 
Это меня успокоило. Еще один год по контракту помог мне лучше справляться с кошмарной травмой. Теперь, к счастью, у меня будет возможность вернуться на поле в составе такого выдающегося клуба, как «Арсенал», – сказал Касорла.

  • 0

#764
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» назвал состав на стартующий сегодня «Кубок Эмирейтс».
 
В заявку «канониров» ожидаемо не включены Алексис Санчес и Шкодран Мустафи, которым предоставлен дополнительный отдых в связи с выступлением на Кубке конфедераций.
 
Полузащитник Джек Уилшер также не примет участие в турнире, в настоящее время он продолжает восстановление после травмы, полученной в концовке прошлого сезона. Его будущее на «Эмирейтс» все еще под вопросом.
 
Вне состава защитник Киран Гиббс и нападающий Лукас Перес, которые близки к уходу из «Арсенала».
 
Александр Ляказетт и Сеад Колашинац дебютируют в составе «канониров» на «Эмирейтс».

  • 0

#765
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С таким составом Бенфика катком пройдется и не заметит.
А может все-таки поборятся?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-07-29-21-06-17.png

  • 0

#766
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

официалы козлы конечно


  • 0

#767
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

сопок тоже нет 


  • 0

#768
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

тем временем 0-1


  • 0

#769
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уолкотт явно хочет играть в основе. Этот сезон последний шанс.
  • 0

#770
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Оспина о5 сыграл не лучшим образом.


  • 0

#771
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2-2


  • 0

#772
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

5-2 это круто 


  • 0

#773
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ивоби убийственно пробил! 

Гол Жиру тоже получился смачным  :smoke:


  • 0

#774
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уолкотт явно хочет играть в основе. Этот сезон последний шанс.

забил оба гола в пустые ворота,партнеры сделали голы


  • 0

#775
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Уолкотт явно хочет играть в основе. Этот сезон последний шанс.

забил оба гола в пустые ворота,партнеры сделали голы

 

 

Автогол был после его прострела.

Колашинац смотрелся клёва в голевых атаках. 


  • 0

#776
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Уолкотт явно хочет играть в основе. Этот сезон последний шанс.

забил оба гола в пустые ворота,партнеры сделали голы
Как будто ждали когда он подбежит. Значит не только он хочет, но и другие.
Во втором тайме в двух метров выше ворот(((
  • 0

#777
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сеад Колашинац — лучший игрок матча по мнению болельщиков.


  • 0

#778
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Было очень приятно впервые сыграть на «Эмирэйтс», - сказал он. 
 
«Я немного нервничал, ведь играл здесь впервые. Я рад, что мы победили, а болельщики отлично меня приняли». 
 
«В эпизоде с первым голом Алекс нашел меня передачей на фланге, но я думал, что мяч покинет пределы поля, хотя и продолжил попытки получить его. В итоге я отобрал мяч и увидел Тео немного позади, подсек мяч в его направлении, а тот хладнокровно завершил атаку». 
 
«Думаю, мы отлично комбинировали в нападении, хотя и не слишком хорошо знаем друг друга, и еще должны привыкнуть. Но сегодня мы исполнили много комбинаций в атаке». 

  • 0

#779
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Сеад Колашинац — лучший игрок матча по мнению болельщиков.

Забегает в штрафную, толкает всех на пути и отдает пас. Он так может замахнуться на "достижения" Гранита.
  • 0

#780
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
- о матче… 
«Думаю, это была хорошая подготовка, игра прошла на хорошей скорости, и в целом именно этого мы ждали от Кубка «Эмирэйтс» - отличные 90 минут для всех игроков, чтобы набрать форму. Считаю, что сегодня у нас все получилось». 
 
- об игре Колашинаца… 
«По  ходу предсезонной подготовки он только прибавлял, начал немного нервно, но постепенно прогрессировал и в итоге, к последнему матчу, смотрелся очень хорошо, ярко проявив себя на поле. Первые два гола были забиты при его участии. Он смотрится мощно и отлично выбирает время, чтобы открыться для участия в атаке». 
 
- о Нельсоне… 
«Это молодой игрок нашей академии, его предсезонная подготовка впечатляет, и он показал сегодня дриблинг и отличные пасы, не терялся и выглядел уверенно. Конечно, это пойдет ему на пользу, а уверенность в своих силах только вырастет». 
 
- о том, что сегодня Уолкотт и Жиру играли ради своего будущего в «Арсенале»…
«Нет, они просто показали отличную игру». 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.