Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#661
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мне Мартинес давно нравился. Который год ему не дают шанса. Надеюсь Мартинес будет играть Как и Кал
Ле пусть играет Оспина, если не уйдёт. Ну апл для Чеха.
В целом понравилась молодежь
Ивоби исправляется. Талант все таки
  • 0

#662
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Щесны поблагодарил всех в инсте. 
Написал что навсегда останется Гунером 


  • 0

#663
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Подготовка "Арсенала" к новому сезону оказалась нарушена пищевым отравлением в Шанхае.
В среду "канониры" провели товарищеский матч с "Баварией". Основное время закончилось вничью (1:1), но подопечные Арсена Венгера вырвали победу по пенальти (3:2).
 
Участие в этом матче не смогли принять Пер Мертезакер и Оливье Жиру Аарон Рэмси и Тео Уолкотт вышли только на замену, а Сеаду Колашинацу потребовалась замена еще до перерыва.
 
Эти кадровые проблемы стали следствием пищевого отправления, на которое наложились высокая температура и длительные перелеты — все ради коммерческих интересов клуба.
 
"У меня были некоторые опасения насчет сегодняшнего матча, мы могли столкнуться с большими проблемами, и в первом тайме нам действительно было тяжело. Рэмси доиграл матч, но Уолкотт, Колашинац, Мертезакер, Жиру немного отравились едой".
 
"Если вы спросите меня, идеальные ли это условия для подготовки к сезону, то я скажу, определенно нет. Есть ли какие-то другие преимущества? Да, потому что можем встретиться с нашими фанатами со всего мира, и это очень позитивно", — цитирует Венгера Sky Sports.

  • 0

#664
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пишут что Венгер отправил Джека искать себе новый Клуб. 


  • 0

#665
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как-то подозрительно, что аж пять взрослых игроков основной команды отравились, но никто из щеглов не пострадал :spy:

 

Скорее, деды бухали, пока молодежь по кроваткам спала))


  • 0

#666
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

С победой!
На классе!

Да :D


  • 0

#667
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне очень нравится наша новая волна. Брамэл, Нельсон, Уиллок, Нкетайя - все легкие, быстроногие, техничные, не тушуются. Биелик офигеть как в габаритах и массе добавил, здоровый стал. Мэйтланд Найлс спокойный как танк, практически готов к первой команде.

 

Беллерин с Айвоби уже вообще ветераны на их фоне, а ведь совсем недавно как нынешние ребята молодняком бегали. 


  • 0

#668
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Щесны ушел наконец в другой клуп. Успехов ему там.

 

Дебюши поскорей слить бы и Гипса с Уолкотом


  • 0

#669
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DFIiC6ZXoAE6GUb.jpgDFHhv-uWsAEfYqH.jpg


  • 0

#670
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DFG00lGXUAAXYM2.jpg


  • 0

#671
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мне очень нравится наша новая волна. Брамэл, Нельсон, Уиллок, Нкетайя - все легкие, быстроногие, техничные, не тушуются. Биелик офигеть как в габаритах и массе добавил, здоровый стал. Мэйтланд Найлс спокойный как танк, практически готов к первой команде.

Беллерин с Айвоби уже вообще ветераны на их фоне, а ведь совсем недавно как нынешние ребята молодняком бегали.

Уолкотт самый молодой и одновременно самый старый (в команде старый, а не по возрасту))
  • 0

#672
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как-то подозрительно, что аж пять взрослых игроков основной команды отравились, но никто из щеглов не пострадал :spy:

Скорее, деды бухали, пока молодежь по кроваткам спала))

Ну может старшие пошли в экзотические закусочные. Там полный писец для европейского желудка.
  • 0

#673
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МС и ПСЖ кошмарят нас. Алексиса хотят увести. Я думаю для нас возможный обмен на Агуэро или Дракслера был бы вполне приемлим.


  • 0

#674
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

МС и ПСЖ кошмарят нас. Алексиса хотят увести. Я думаю для нас возможный обмен на Агуэро или Дракслера был бы вполне приемлим.

Не равноценный обмен ИМХО
что Агуэро что Дракслер
  • 0

#675
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Агуэро был бы равноценный обмен. Он даже лучше как нападающий, чем Санчес. Его статистика за все годы в МС это доказывает.

Дракслер это, конечно, не то.


  • 0

#676
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ну это условно

С ПСЖ Вератти ухватить было бы классно

С МС только Агуэро


  • 0

#677
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

:weep: реального фаната мы потеряли 

 

Бывший голкипер «Арсенала» Войцех Щенсны эмоционально отреагировал на вопрос о лондонской команде на презентации в «Ювентусе».
 
Накануне польский вратарь официально перебрался в туринский клуб за 12,2 миллиона евро.
 
В структуре «канониров» он в общей сложности провел 11 лет, однако 2 последних сезона отыграл за «Рому» на правах аренды.
 
Отвечая на вопрос, насколько сложно ему было покидать «Арсенал», Щенсны ответил: «Сложный вопрос, ведь я провел 11 лет в...»
 
Войцех не смог завершить свой ответ, едва сдерживая слезы. Пресс-конференция продолжилась другим вопросом.

Сообщение отредактировал AUS: 21.07.2017, 15:26:27

  • 0

#678
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Агуэро был бы равноценный обмен. Он даже лучше как нападающий, чем Санчес. Его статистика за все годы в МС это доказывает.
Дракслер это, конечно, не то.

Агуэро уже свой пик прошёл. Теперь только по наклонной. Да и хрустальный стал, а уж у нас это быстро приживается и "развивается". Как наконечник он лучше Санчеса, но только как наконечник. В центре и по флангам Санчес универсал.

Можно, но с доплатой из кошелька Мансура.
  • 0

#679
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Мы желаем ему самого наилучшего», - сказал босс.
 
«В «Арсенале» он вырос из мальчика в мужчину. Но сейчас у нас и так много голкиперов топ-класса, так что мы решили дать ему шанс попробовать себя в Италии». 
 
«Сегодня его приобрел «Ювентус», то конца контракта оставался год. Думаю, ему этот трансфер  пойдет на пользу, он многому научится у Буффона. Уверен, он всегда будет благодарен «Арсеналу», ведь наш клуб стал большим шагом в его карьере». 
 
«Посмотрите, каких голкиперов мы вырастили, все они выступают успешно. Войцех, Эмилиано Мартинес  - это наши воспитанники, на подходе – Мэтт Мэйси, это очень хорошие футболисты».

  • 0

#680
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Арсенал" отверг предложение "Кристал Пэлас" в 16 миллионов фунтов о покупке защитника Калума Чемберса. 
 
"Арсенал" готов отпустить Джека Уилшира в "Вест Хэм" за 20 миллионов фунтов. 
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.