Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#401
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Какой Мората, нас с Мбаппе связывают  :D

И Ляказета на крайняк. Если кого-то сольем.

Марез типа хочет в апл, а его только мы и хотим.


  • 0

#402
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Пфф. При Венгере таких покупок не будет.


  • 0

#403
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

87 миллионов за Мбаппе предложили.


  • 0

#404
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

верится с трудом.

 Но переход Мбаппе усилит нас знатно. Еще пару покупок и мы возьмем ле и апл


  • 0

#405
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Если им суждено попрощаться с двумя этими игроками, то это правильное решение".

"Временами в этом сезоне они бывали избалованы, и они подвели "Арсенал" в период, когда дважды проиграли "Баварии", пропустив 10 голов. Таков уровень существующей проблемы".

"Теперь тренеру нужно принять ряд действительно жестких решений. Вопрос с контрактом Санчеса должен быть решен на 100 процентов. Случится ли это? Уйдет ли Озил?"

"Уверен, оба игрока хотят уйти, потому что они хотят выиграть Лигу Чемпионов, выиграть Премьер-Лигу, и, возможно, они не чувствуют, что это осуществимо с "Арсеналом". Клуб важнее, чем два отдельных игрока", — сообщил Киоун BBC.
  • 0

#406
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жиру забил три гола за сборную Франции в тов.матче против сборной Парагвая


  • 0

#407
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Что рассказал главный инсайдер «Арсенала»?
  • 0

#408
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Я не думаю, что наше непопадание в Лигу Чемпионов окажет большое влияние на ситуацию, потому что, в первую очередь, они сами причастны к тому, что это вообще произошло".
 
"Во-вторых, они любят клуб, они хорошо впитали ценности клуба и живут футболом, в который мы играем".
 
"В любом случае, у них остается по году от контрактов. Этим летом они останутся в клубе, и мы надеемся, что сможем продлить их контракты. Мы не должны ослаблять клуб или команду, если взамен не можем найти кого-нибудь их калибра".
 
"Если ты где-нибудь подписываешь контракт, то берешь на себя обязательства стараться изо всех сил на протяжении всего срока контракта", — цитирует Венгера Daily Mirror.

  • 0

#409
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кароче уток будет много. Заходить надо только на арсенал.ком
Остальные сайты недостоверные))
  • 0

#410
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Жиру Хет трик отгрузил Парагвай. Вот так молодец!
  • 0

#411
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
http://www.eurosport...to6199169.shtml
  • 0

#412
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер намекнул о планах завершить игровую карьеру.
 
«Мне очень повезло с моей карьерой. Я хочу завершить ее на высокой ноте.
 
Я мотивирован, но не могу больше выходить на поле каждые три дня. Не хочу больше искушать судьбу.
 
Недавно я признался Арсену Венгеру, что психологически устал, истощен. И впервые в жизни я задумался о завершении карьеры. Как бы усердно я ни тренировался, я не получал возможность выйти на поле.
 
В «Арсенале» футболиста могут заменить очень быстро, а я не хочу перекрывать кому-либо дорогу. И победа в финале Кубка Англии стала вершиной, которой я и не ожидал.
 
«Арсенал» хочет удержать меня, мы ведем переговоры. Речь идет о деловых операциях. Теперь меня ждет иная роль», – сказал Мертезакер.

  • 0

#413
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Яя Саного сообщил, что покидает клуб по истечении срока контракта.
 
«Я залечил травму бедра, из-за которой пропустил 7 месяцев. В январе я вернулся к тренировкам, работал с тренером по фитнесу и играл за молодежку «Арсенала».
 
Я ни в коем случае не держу обиды за Арсена Венгера из-за того, что не так часто выходил на поле.
 
Он не виноват в моих травмах. Венгер – отличный тренер, он многому меня научил.
 
От следующего сезона я жду, что проведу его без травм. Мечтаю о том, чтобы играть в футбол», – сказал Саного.

  • 0

#414
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Я так понял не попадание в ЛЧ диктует нам облегчение зарплатной ведомости Клуба и будет чистка:

Саного Аут
  • 0

#415
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

У Щесны 14 клинщитов в Серии А. На 2 больше чем у легендарных Буффона и Рейны, и перспективного Доннарумы. Серия А конечно не АПЛ, но считаю что поляка оставить надо.


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 05.06.2017, 20:03:54

  • 0

#416
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

У Щесны 14 клинщитов в Серии А. На 2 больше чем у легендарных Буффона и Рейны, и перспективного Доннарумы. Серия А конечно не АПЛ, но считаю что поляка оставить надо.

С такой обороной (плюс опорники) как у нас и Буффон будет вечно "мокрым".
  • 0

#417
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Продали Войцеха
  • 0

#418
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и Колашинац

rue16124cd31d.jpg


  • 0

#419
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сеад наш! Это круто! Теперь ждем кто уйдет - Гиббс или Начо. Или останутся все.

Но за 140 к вряд ли полировать лавку будет Колашинац.

Теперь осталось купить Мбаппе и Толиссо. Сери какого-то хотят купить еще! Из ниццы парень.


  • 0

#420
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Зачем продавать Войцеха? Оспину тоже сольют? Пикфорда или Шмейхеля запилят? А вдруг никто не перейдет. Хотя и Мартинез неплох!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.