Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поставщики Гонконга Пекина Гуанчжоу Люкса оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Асолия

Асолия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Уже давно горю желанием начать с небольшого бизнеса. Очень хочется заняться чем то своим без принуждения. Речь идет о продаже люксовой реплики одежды. Как большинство девушек люблю одеваться красиво и со вкусом. Хотелось бы заняться этим делом, получая удовольствие и доход. Кто может подсказать надежных поставщиков или как их найти, саму цепочку построения этого бизнеса.
  • 0

#2
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Сейчас спрос меньше, чем продающих это людей.
  • 0

#3
Асолия

Асолия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все-таки хотелось бы попробовать себя в этой стизе даже методом проб и ошибок.
  • 0

#4
Tim_S

Tim_S
  • Гость
  • 37 сообщений
1. Бюджет ?
2. Реализовывать точка есть?
3. Надежных поставщиков? ;) если они есть - то с Вами они работать небудут ! На то они и надежные- у них есть свои надежные клиенты и они их некинут. А таких фабрик мильен! Только там обман - начиная с размеров и пропорций, ткани и фурнитуры...
4 . Нужен вагон времени и терпения для посещения выставок... прочесывания оптовых рядов где сбрасывают стоки... или вариант В- создавайте свои модели на заказ с многократным контролем на стадии производства. Реплики... реплики... как потом их предлагать? Вот копия Диор? А вот 3х летняя габанна? ;) или Вы тоже любите одеваться в реплику с надписью Ckanel типа? создайте свое и лучше ! Будет гораздо больше настроения!
  • 0

#5
Асолия

Асолия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, конечно это труд, я понимаю... просто натыкаюсь часто на страницы в инстаграмм с люксовыми репликами на заказ. Т.е. как я понимаю, они сотрудничают с поставщиками или посредниками. Вот я хотела бы узнать как на них выйти. Может для начала сделать небольшой закуп плюс работать на заказ. Глядишь наработала бы клиентуру, подкопила деньжат, вышла на уровень и определилась бы с товаром, на что и какие размеры делать акцент.
  • 0

#6
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

А не проще ли заниматься пошивом такой одежды тут у нас? Или все же дорого? Просто помню мне пальто обошлось дешевле когда заказывала пошив, нежели покупное. Вот и думайте. 


  • 0

#7
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

А не проще ли заниматься пошивом такой одежды тут у нас? Или все же дорого? Просто помню мне пальто обошлось дешевле когда заказывала пошив, нежели покупное. Вот и думайте.

 
 
Тут важно понимать будут ли такие производственные мощности для больших заказов. То, о чем вы говорите, это явно индивидуально все. Я тоже такое через олх обычно заказываю, когда нужно что-то сшить или отремонтировать в одежде. И это крайне удобно и самое главное, как вы уже сказали, не сильно и дорого, как можно подумать на первый взгляд. Но другие масштабы это совсем иные затраты и тут нужно оценивать в том числе и риски.  И иметь даже чуйку в этом вопросе, что не так и просто на самом то деле.
  • 0

#8
Лола6664

Лола6664
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Уже давно горю желанием начать с небольшого бизнеса. Очень хочется заняться чем то своим без принуждения. Речь идет о продаже люксовой реплики одежды. Как большинство девушек люблю одеваться красиво и со вкусом. Хотелось бы заняться этим делом, получая удовольствие и доход. Кто может подсказать надежных поставщиков или как их найти, саму цепочку построения этого бизнеса.

Добрый день! А почему именно Гонконг или Пекин? Хочу посоветовать поставщика, который проверенный, на рынке уже много лет. У него очень крутая и модная одежда, сама заказывала не раз! При том для Вас, если Вы только начинаете работать, как раз, очень удобная функция - мелкий опт. Цены доступные, плюс скидки, одежда оптом с доставкой в Казахстан адрес г.Бишкек, рынок Дордой, - 1 ряд, конт.140.http://opt-kz.com Рекомендую всем оптовикам!


Сообщение отредактировал Лола6664: 16.08.2017, 14:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.