Перейти к содержимому

Фотография

Моддерские расходные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Недавно в АЛСИ видел корпуса полностью из оргстекла...
  • 0

#22
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Time for action!!! нада стыкануца,абгаварить вопросы по сазданию каммьюнити а то я чуствую скора идеями таргавать будут нада действавать!!! И пива на каждую работу нада многа,работ для публики ешё нет но руки я з децтва растил из нармального места так что начинаем абсуждение камьюнити!!!
Прашу...
  • 0

#23
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Купил сегодня лист плекса 4мм 120смх180см (меньше листа не продавали) за 3000 тн.
Там же порезал его на четыре куска 60х90. Мне вообще-то хватит одного куска, так что три остальных могу продать (по крайней мере два - вдруг запортачу что-нибудь :)).
  • 0

#24
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Time for action!!! нада стыкануца,абгаварить вопросы по сазданию каммьюнити а то я чуствую скора идеями таргавать будут нада действавать!!! И пива на каждую работу нада многа,работ для публики ешё нет но руки я з децтва растил из нармального места так что начинаем абсуждение камьюнити!!!
Прашу...


Торопитесь, а то опять же в АЛСИ седня видел корпус из оргстекла с Рыбками (пластмассовыми) на боковой стенке. Видел такой давно на одном из моддерских сайтов. Туда воду заливаешь и получаешь аля-аквариум.
  • 0

#25
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ну не хачу я фсё купить и сабрать-эта не интиресна!!! Ешё хачу работать ф каманде моддероф а патом фсе будут гаварить чу! этат чувак паднимал моддинг ф Казахстане!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.