Перейти к содержимому

Фотография

Моддерские расходные материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто нибудь может сказать, можно ли где в Алмате купить расходники для моддеров (грили, кулеры, плексигласс (оргстекло то бишь :-)), дремель, реобасы и т.д.). Есть ли здесь филиал или представительсто или подобие компании Факториал ? Ну и так далее в этом роде...

Заранее спасибо... :puke:

Сообщение отредактировал [LP]Elrond: 10.02.2006, 15:39:03

  • 0

#2
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В B-lit'е на Космонафта,на протифф Никольского базара есть Baybuses,grill made by laser,neon.Щас этого добра уже новалорм.Ещё есть орбита-компьютерс возле немецкого посольсва.
  • 0

#3
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо, на выходных съездить надо...
  • 0

#4
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ещё в глотуре есть немного (подсвеченные кабели разные, вентиляторы, корпуса нарочито моддерские и прочее)
  • 0

#5
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Так что насчёт плексигласа? Может кто на "тастаке" видел, скажите, а то через полгорода тащиться туда, только чтобы узнать, что никто там этим делом не торгует, не хоцца...

И может быть кто нибудь дремель видел на рынках города?

З.Ы. Для тех кто не знает, чтО есть "дремель", вот здесь всё понятно показано...
  • 0

#6
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Был я в тастаке в поисках плекса - может не всех обошел, но нашел только в одном месте и в таком состоянии, что брать не стал :D - весь поцарапанный...
  • 0

#7
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
М-да, грустная история, может возможно из России заказать, кто знает сколько стоит транспортировка бандероли где-то 0.5 куб. метра почтой?

Ещё одно, светодиоды и резисторы...
  • 0

#8
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
знаю одну фирму где пластиглазом торгуют, но у них куски ток 2х3 м.
  • 0

#9
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

знаю одну фирму где пластиглазом торгуют, но у них куски ток 2х3 м.

да, круто.
Ну допустим я его куплю, но как я его повезу? А если даже привезу домой, то где я его резать буду? :)
Они его хоть на месте могут на куски порезать? И, если известно, то сколько они просят за такой "кусок"?
  • 0

#10
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Какая разница, было бы хуже если бы они кусками 10x10 см. торговали. А кусок 2х3 м. всегда порезать можно...
ЕХО, колись давай...:)

Сообщение отредактировал [LP]Elrond: 19.02.2006, 00:27:41

  • 0

#11
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Дремли начали продавать во многих магазинах нашего любимого города-на томже Тастаке продают китайский дремель Crown за 6500тг в чемоданчике шланг-насадка,дофига насадок для шлифования и заточки,а так же 2 баночки с дисками.НО-диски эти стираются буквально за 15мин работы и даже если их там штук 100 они рано или поздно кончаться,а по отдельности спрашивал-не продают.Есть вариант оригинальный Dremel за 23000... Предлагаю организовать comunnity по моддингу и мутить пректы вместе штоб легче было...а потом чо-нибудь типа KZ MODteam и конкурсы,выставки,заказы...ах мечты какие-же они сладкие
  • 0

#12
avtoremontcom

avtoremontcom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Elrond' date='18.02.2006, 09:52' post='2076101']
М-да, грустная история, может возможно из России заказать, кто знает сколько стоит транспортировка бандероли где-то 0.5 куб. метра почтой?

Ещё одно, светодиоды и резисторы...


впринципе должно быть не дорого!
зайди на chip-dip.ru
  • 0

#13
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
По мне, с комьюнити так неплохо было бы... в конце концов моддинг далеко не самое дешёвое занятие - у кого то есть деньги у кого то идеи, причастны к проекту все и создатели и инвесторы... :bored:
А дремель дешевле будет с России заказать...PC Design... посмотрите кому интересно... у них доставка по СНГ работает... и дремель около 16000 наших дензнаков стоит... с учётом доставки по почте, гарантий и т.д. должно быть чуть больше, но однозначно меньше 23000... :)
  • 0

#14
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ещё одно, светодиоды и резисторы...


Диоды-резисторы покупал в магазине D.I.Y with us - по Сейфуллина, выше Курмангазы. синие по 50, красные - по 30 тг были. Ещё на тастаке диоды брал - там дешевле, но от меня далеко.
  • 0

#15
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
У меня есть дремель, хочу в коммунити :)
  • 0

#16
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
to Bobius:
TTKSF :) ...
  • 0

#17
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

TTKSF

Ето что??
  • 0

#18
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Trying To Keep Straight Face...:) типа LOL...
А дремель то какой? Где брал? За сколько?

Сообщение отредактировал [LP]Elrond: 21.02.2006, 14:41:57

  • 0

#19
[LP]Elrond

[LP]Elrond
  • Гость
  • 18 сообщений
Так, тут на этом же форуме, нашёл топик, в котором тоже была такая мысль, создать комьюнити моддеров... Но по ходу дело на этом и встало... Если дело так дальше и пойдёт, то этот топик ждёт такая же участь... Так что предлагаю, кому это надо или просто кто интересуется, пишите мне на мыло... а дальше посмотрим...
  • 0

#20
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Тус есть супер идея - недорогой (3000-4000 тг.) супер клавы.... так как пока нет возможности, могу подкинуть идею "как это сделать"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.