Перейти к содержимому

Фотография

HIMЕсть ли тут поклонники этой группы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

мне тоже очень нравится))))много есть певен, которые мне просто необходимы)


гыыы:lol: а какие именно?:D)


Благодаря этой темке буду знать , что группка ХИМка существует уже 7 лет. Однако! И всё никак не утопнут!


Ну вообще, я не в курсу про группу ХИМку, но группа HIM существует с 95го года...
  • 0

#22
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Благодаря этой темке буду знать , что группка ХИМка существует уже 7 лет. Однако! И всё никак не утопнут! :lol:


Не понимаю, зачем слушать такие группы, которые существуют однодневно, уже высказывают о предположении ее исчезновения... Это уже говорит о временном явлении, а не о качественной музыке, больше высказываний о солисте, а о музыке так... опосредственно...
  • 0

#23
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДА это точно а вообще хотите слушать качественную музыку послушаите Led Zeppelin или Jimy Hendrix-a

вот это музыка :lol:
  • 0

#24
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ДА это точно а вообще хотите слушать качественную музыку послушаите Led Zeppelin или Jimy Hendrix-a

вот это музыка :lol:


Ты что Тима, тоже их слушаешь? Чтож раньше молчал! :D
  • 0

#25
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я слушаю ту музыку которая мне нравится да и старых команд многому можно поучится в плане звучания !!!
Вот так
Тем более они просто ОТЦЫ психоделики !!!!
  • 0

#26
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я слушаю ту музыку которая мне нравится да и старых команд многому можно поучится в плане звучания !!!
Вот так
Тем более они просто ОТЦЫ психоделики !!!!



Спорить не буду, сам знаю эткуда произошла психоделика, иначе бы не интересовался, я все хочу переходной транс послушать, самый что не на есть гоа Транс, что интересно из себя представляет...

Вот какбы все сказанное с группой Хим связать, чтобы тутошные леди нам не наваляли :lol: :D
  • 0

#27
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да это будет сложно!!! :lol: :D :)
  • 0

#28
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И еще, у кого нить есть записи их живых концертов полностью, неважно, на кассетах или на компе??


Есть

Кстати, может у кого-нибудь есть клип Gone with the sin?


Есть


Жутко хочу попасть на их живой концерт, говорят это улет полный.....


Концерт был 2-го февраля
И где ты была, когда одна девушка искала напарника в Питер съездить. Пришлось ей одной прокатиться.
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я просто балдею...от всех финских групп...Apocalyptica, Rasmus, Finntroll and.....HIM of course.
Мои самые любимые песни Beyond the Redemption..Funeral of hearts..
  • 0

#30
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Благодаря этой темке буду знать , что группка ХИМка существует уже 7 лет. Однако! И всё никак не утопнут!


Ну вообще, я не в курсу про группу ХИМку, но группа HIM существует с 95го года...

Корректирую : теперь я в курсе, что группе ХИМка уже около 11 лет. И всё никак не утопнут! :lol:
  • 0

#31
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не понимаю, зачем слушать такие группы, которые существуют однодневно, уже высказывают о предположении ее исчезновения... Это уже говорит о временном явлении, а не о качественной музыке, больше высказываний о солисте, а о музыке так... опосредственно...

Я тоже не понимаю :D Всем слушать ХИМ! :lol: музыка высшего какчества!
  • 0

#32
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тем более они просто ОТЦЫ психоделики !!!!

КТО??? ХИМ ?!?!
*выпала в долгий обморок*
Ты так не шути.
  • 0

#33
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Оооо!! А какие у тебя есть концерты, ты не могла бы сказать?:D хочу-хочу:)))

По поводу концерта - я в курсе что он был 2 февраля, но я в то время сюда не заходила. Да и с работы бы меня никто не отпустил. Так что пришлось молча обойтись....
И как у той девушки впечатления от концерта??

И еще, у кого нить есть записи их живых концертов полностью, неважно, на кассетах или на компе??


Есть

Кстати, может у кого-нибудь есть клип Gone with the sin?


Есть


Жутко хочу попасть на их живой концерт, говорят это улет полный.....


Концерт был 2-го февраля
И где ты была, когда одна девушка искала напарника в Питер съездить. Пришлось ей одной прокатиться.



Я просто балдею...от всех финских групп...Apocalyptica, Rasmus, Finntroll and.....HIM of course.
Мои самые любимые песни Beyond the Redemption..Funeral of hearts..


Я тоже тащусь от Апо, и еще от The 69eyes. Финская рок-туса форевер:-))



Корректирую : теперь я в курсе, что группе ХИМка уже около 11 лет. И всё никак не утопнут! :lol:


Извини, я не понимаю иронии в твоих постах. Ты бы хотела, что они поскорее утопли??
  • 0

#34
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Тем более они просто ОТЦЫ психоделики !!!!

КТО??? ХИМ ?!?!
*выпала в долгий обморок*
Ты так не шути.

Вообще то я про Led Zeppellin Говорил
:lol:

Сообщение отредактировал CHEguevara: 23.02.2006, 12:27:02

  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
цеппеллины - психодел ??? очуметь!!! и что это придумал ? да и хим мало отношения к психоделу имеет...
  • 0

#36
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
НУ а понятие Психоделик рок от кого пошло ???
  • 0

#37
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну уж не от цеппеллинов... это голимый рок, в чистом виде, так сказать
  • 0

#38
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

цеппеллины - психодел ??? очуметь!!! и что это придумал ? да и хим мало отношения к психоделу имеет...


Чувачек не путай, речь идет не о группах, а о стилях, психодел самая поздняя производная продрока. Сначало классический рок энд ролл, затем продрок, затем пересечение психоделического рока с биткультурой, затем хард рок, А потом уже Гоа Транс, транс психоделик, смешения страшные пошли...

А на Концертах зеппелины из некоторый песен такой психодел вытягивали, мама родная. :rotate:
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


цеппеллины - психодел ??? очуметь!!! и что это придумал ? да и хим мало отношения к психоделу имеет...


Чувачек не путай, речь идет не о группах, а о стилях, психодел самая поздняя производная продрока. Сначало классический рок энд ролл, затем продрок, затем пересечение психоделического рока с биткультурой, затем хард рок, А потом уже Гоа Транс, транс психоделик, смешения страшные пошли...

А на Концертах зеппелины из некоторый песен такой психодел вытягивали, мама родная. :rotate:

хех :laugh: чувачек :bored: читай посты... цеппеллины - ОТЦЫ психодела... чума просто...
тема, собсно, и не об этом... да и спор весьма глупый
  • 0

#40
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Оооо!! А какие у тебя есть концерты, ты не могла бы сказать?:rotate: хочу-хочу:laugh:))
И как у той девушки впечатления от концерта?


Практически все есть.
Впечатления от концерта самые-самые-самые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.