Перейти к содержимому

Фотография

Лига НацийПринимаем новый турнир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Гибралтар в гостях обыграл Армению 0:1,однако

Так это ж не Армения советских времён, когда "Арарат" в чемпионате Союза играл. У них там сейчас в чемпионате 9 команд играют из разных деревень, в три круга вроде. Хотя вчера их сборная взяла реванш у Гибралтара 6:2. Мовсесян Юра "покером" отметился.


  • 0

#62
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня еще Германия может досрочно вылететь из Лиги А в Лигу В,если Голландия дома победит французов 

все так и вышло


  • 0

#63
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера Англия-Хорватия и Швейцария-Бельгия выдали хорошие матчи


  • 0

#64
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня и завтра пройдут последние матчи группового этапа

 

сегодня КазСпорт в прямом покажет Грузия-Казахстан в 23:00 и Германия-Голландия в 01:45

 

завтра Казахстан покажет матч Португалия-Польша в 01:45

 

все по времени Астаны


  • 0

#65
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голландия вырвала ничью в гостях с Германией и вышла в плей-офф Лиги А,туда же вышли Португалия,Швейцария и Англия


  • 0

#66
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Комментатор как только Гнабри не называл)))

Неужели нельзя выучить?


  • 0

#67
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Ээх, а ведь могла Россия с Украиной встретиться весной 2020 за право сыграть в финальном турнире евро. Такая встреча сорвалась, Картаич был бы счастлив


  • 0

#68
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

До этого все купили, а на Шведов не осталось денег © на просторах интернета


  • 0

#69
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Итоги группового турнира Лиги наций.
  • 0

#70
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ээх, а ведь могла Россия с Украиной встретиться весной 2020 за право сыграть в финальном турнире евро. Такая встреча сорвалась, Картаич был бы счастлив

Недостойны россияне противостоять хохлам. Уровнем не дотянули.

А то знатное порево бы было. 


  • 0

#71
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В перерыве матча между Германией и Нидерландами главный арбитр Овидиу Алин Хэцеган (Румыния) узнал, что его матери не стало. Тем не менее, судья нашел в себе силы довести матч до конца

v4nNAlXlwlo.jpg


  • 0

#72
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
С завершением Лиги Нации определился рейтинг сборных. При этом каждый дивизион также имеет свой рейтинг.

Наша гордый дивизион D расставил и нас по местам, теперь по порядку:
среди команд занявших вторые места Люксембург и Армения набрали по 10 очков, Азербайджан набрал 9 очков, наша сборная набрала 6 очков, при том что даже Молдова занявшая третье место в своей группе набрала также 9 очков, Гибралтар тоже на третьем месте с 6ю очками (мы наравне с Гибралтаром).

Теперь если Косово, Грузия, Беларусь или Македония вдруг пройдут на Евро-2020 по итогам классического отбора, то "ихние"
(простите за мой Русский) места займут нижеследующие по рейтингу, не вторые в группе.

Стало быть Люксембург и Армения первые кандидаты при таком раскладе. Даже при варианте что все 4 победителя дивизиона D пройдут отборку, есть еще Азербайджан и Молдова. У меня все...

Сообщение отредактировал soulspain: 23.11.2018, 21:43:22

  • 0

#73
kalamka

kalamka
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Гибралтар в гостях обыграл Армению 0:1,однако

Так это ж не Армения советских времён, когда "Арарат" в чемпионате Союза играл. У них там сейчас в чемпионате 9 команд играют из разных деревень, в три круга вроде. Хотя вчера их сборная взяла реванш у Гибралтара 6:2. Мовсесян Юра "покером" отметился.

 

Это первый покер в истории сборной Армении. Эх, когда у нас хотя бы хет-трики будут. У нас лучший бомбардир сборной Балтиев с 13 мячами, а из ныне действующих - Хижниченко с 8-ю мячами


  • 0

#74
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

 Мовсесян Юра "покером" отметился.

 

Это первый покер в истории сборной Армении. Эх, когда у нас хотя бы хет-трики будут. У нас лучший бомбардир сборной Балтиев с 13 мячами, а из ныне действующих - Хижниченко с 8-ю мячами

 

Справедливости ради . Цитата из автобиографии Ю.Мовсесяна:

 

 Я армянин, но никогда не жил в Армении. Я родился в Баку. Мое детство было достаточно тяжелым — денег в семье было очень мало. Родители работали, делали все, чтобы нас прокормить. Думаю, это была главная причина переезда в США — жизнь там намного легче. Я переехал, когда мне было 12 лет. Тогда и начал заниматься футболом.

P.S. А Балтиев и Хижниченко, как я понимаю, свои,родные, доморощенные.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 24.11.2018, 02:10:42

  • 0

#75
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Не покерах счастье ...
  • 0

#76
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня пройдет жеребьевка победителей Лиги А

https://ru.uefa.com/.../round=2000956/


  • 0

#77
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DtfwQSdWsAU6ve4.jpg


  • 0

#78
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

завтра и послезавтра состоятся полуфинальные матчи дивизиона А,а в воскресенье матч за третье место и финал

 

КазСпорт покажет все матчи в прямом


  • 0

#79
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня первый полуфинал в дивизионе А,матч Португалия-Швейцария будет,начало в 00:35

КазСпорт покажет в прямом

 

а завтра второй полуфинал будет,англичане с голландцами сыграют,тоже в 00:35

КазСпорт в прямом покажет тоже


  • 0

#80
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Роналду вывел португальцев в финал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.