Перейти к содержимому

Фотография

Российский загран паспорт.Получение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Кики

Кики
  • Гость
  • 7 сообщений
Не могу получить, помогите. Все документы впорядке
  • 0

#2
Кики

Кики
  • Гость
  • 7 сообщений
Видимо, не совсем верно описала свою проблему. Попробую описать подробнее:
огромные очереди с перекличками не дают мне возможности получить загран - нет у меня времени каждый раз в 6 утра приходить и перекликиваться. Хотелось бы спросить, есть ли кто-то, кто может мне помочь получить официальный (то есть законный) загранпаспорт РФ без очереди, документы все в порядке, есть розовое удостоверение (т.е. вид на жительство).
Спасибо всем, кто откликнется.
  • 0

#3
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а разве его не в посольстве дают? когда был гражданином РФ, то давали в посольстве...срок оформления до 6 месяцев, очередей там вроде не было....
  • 0

#4
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Карлсон, я вам в личку отписал, поможите, чем сможете, ок?
  • 0

#5
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не понял ... в ентай ветке http://vse.kz/index....ST&f=25&t=52976 прямо говорилось, что здесь в Алматы, в посольстве перестали оформлять паспорта ... Что, опять начали ???
  • 0

#6
Кики

Кики
  • Гость
  • 7 сообщений
Незнаю как раньше теперь там очередь ограменая.
Сколько оформляют незнаю, потому что туда не пробится, самое обидное, что стояла я как то в этой очереди недели две-три, список был потом в один прекрасный день прихожу, а там другой список.....:lol:((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.