Перейти к содержимому

Фотография

СволочиПолучи фашист гранату... очередную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
фильм очень сильно понравился...классный правда тяжеловат
  • 0

#42
BitYer

BitYer
  • Гость
  • 34 сообщений
Филь вроде как не плохой, не так что прямо УХ-ТЫ, посмотреть можно, в отдельные моменты где-то берет за душу.
А то, что здесь обсуждали по-поводу разных случаев во время Мировой (баржы с протитутками, зенитчицы и т.д. и т.п.), то в то время все могло быть - жизнь была такая. Я тоже такого налушался от старожилов, что сам не верил, но ито старикам какой резон все выдумывать - ведь они выросли еще в те времена.
А ведь насчет использования детей в войне - у фрицев были отряды Юнгенов.
  • 0

#43
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Сказка
  • 0

#44
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А мне понравился. Да и друзьям моим тоже. Интересные люди, сюжеты, актеры. Советую вообщем.


Мне тоже понравился :) не знаю что Вы так на него накинулись? :)
  • 0

#45
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Сказка


Почему сказка? в чем именно?
  • 0

#46
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Сказка

Почему сказка? в чем именно?

Потому что не было ничего такого, поэтому и сказка. IGK ссылки приводил на первой странице. Посмотреть один раз можно, но не воспринимая всерьез. И деньги за него я бы не платил.
  • 0

#47
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В кинотеатре его не смотрел из принципа. Посмотрел на ДВД и мне стало жалко потраченного времени. Это даже не сказка, это какой то бред. Ничего общего с реальными событиями, слезоотжималка самого черного пошиба.

ЗЫ: На сайте ЕГ прочитал про детей-исполнителей главных ролей в фильме (про двух) - уже считают себя звИздАми и ведут соответственно, вот что мерзко.

ЛЮДИ! Смотрите лучше комедии! Для здоровья полезнее.
  • 0

#48
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

В кинотеатре его не смотрел из принципа. Посмотрел на ДВД и мне стало жалко потраченного времени. Это даже не сказка, это какой то бред. Ничего общего с реальными событиями, слезоотжималка самого черного пошиба.

ЗЫ: На сайте ЕГ прочитал про детей-исполнителей главных ролей в фильме (про двух) - уже считают себя звИздАми и ведут соответственно, вот что мерзко.

ЛЮДИ! Смотрите лучше комедии! Для здоровья полезнее.

Полностью согласен с предыдущим оратором(с)Спонжик
  • 0

#49
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
сказка сказка....да почему сказка? или вы руководствуетесь принципом "такого не могло быть, потому что не могло быть никогда!"??
  • 0

#50
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

сказка сказка....да почему сказка? или вы руководствуетесь принципом "такого не могло быть, потому что не могло быть никогда!"??

При чем здесь это?
Просто не нужно историю коверкать.
  • 0

#51
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну и где ж ее исковеркали?
  • 0

#52
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

ну и где ж ее исковеркали?

В добавление к вышесказанному (для тех, кто читал посты IGK на первой странице) могу отнести следующие ссылки на материал:
http://www.fsb.ru/pr.../msg0102-1.html
http://www.fsb.ru/pr.../msg0102-5.html
http://www.fsb.ru/pr.../msg0102-3.html
  • 0

#53
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Слабый фильм... а дети хуже всего, никудышные актёры...особенно Тяпа...как вспомню его "гражданин начальник" бууууээээ....да физиономия такая толстая и сытая...на голодного воришку совсем непохож.

P.S.: Панин, признался, что отказываться от роли не мог, так как режиссёр родственник)).

#54
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
наконееееееееееец-то я посмотрела этот фильм=)
от черезчур долгого ожидания просмотра и мега-ощущений, эти самые ощущения как-то поугасли...
ожидала большего от фильма.. хотя в целом хорош, эмоционально сильный, особенно отдельными моментами.
  • 0

#55
forexpat

forexpat
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну вы блин даёте - О_ИТЕЛЬНОЕ КИНО! Правда концовка смазанная - фабулы нет.
Весь фильм состоит из маленьких сюжетиков, каждый из которых дерзок сам по себе.
В конце сюжет напомнил прохождение медали хонера.
Если так будет и далее продолжаться - российский кинематограф опять будет на коне.
А вообще-то подумать - пацаны эти суки и мрази, которых к стенке было за что поставить.
Но не мне их судить - время такое было.
  • 0

#56
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Фильм про советский гитлерюген больше нечего сказать, темболее действительно неправдаподобен до ужаса.
Лично мне непонятен (может кто разяснить?) момент в самолёте когда пацаны раздеваються от невыносимой жары. Сколько летал в самолёте всегда было если не холодно то прохладно а тут прям баня-парная какаето а не самолёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.