Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 2 [часть 2]

фотографии животные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#61
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Красотка! Важная такая! Очень скучаю без кошек, но пока увы...


  • 0

#62
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Моему любимому Чебуреку, по паспорту Кароль Реджинальд, и его братикам исполнилось 6 лет.Здоровья и долгих лет моим первым деткам девончикам!

Чебурек фотографироваться не желал.Желал валяться, обниматься и жевать цветы

20180214_180401.jpg

 

20180214_180633.jpg

 

Зато его братик Рич с удовольствием позировал своей хозяйке

IMG-20180212-WA0001.jpg

 

А были такие малыши-клопыши :)

_DSC0664.jpg

 

_DSC0669.jpg


  • 9

#63
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Хороши ушастики. С днюхой ваших любимок! Это за что так понизили в статусе из Короля и в Чебурека?  :dandy:


  • 1

#64
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хороши ушастики. С днюхой ваших любимок! Это за что так понизили в статусе из Короля и в Чебурека? 

Спасибо за поздравление!

В Чебуреки из статуса Кароля (с ударением на а), не короля :) его перевел мой сын за загубленную партию приготовленных к жарке чебуреков, на которых маленький, тогда еще Кароль , безжалостно потоптался и улегся.Сын сказал тогда: "Мама, а что это у тебя один чебурек какой-то странной формы?".Так и прилипла к нему эта кличка.Еще у нас был Самсон, которого потом переименовали в Омлета за страстную любовь к этому блюду.Он прям трясся за ним уже на стадии взбивания яиц.Позже новая хозяйка переименовала Самсана-Омлета в Джастина :rotate:  :rotate:


  • 2

#65
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

В Чебуреки из статуса Кароля (с ударением на а), не короля его перевел мой сын за загубленную партию приготовленных к жарке чебуреков
 

 

Посмешили, хохотала от души. У Вас еще и Омлет оказывается был.  :dandy:  Про ударение я так и подумала, но решила чем не Ко(а)рОль.  :)


  • 1

#66
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Когда хозяйка в полночь решила выпить чаю с печенькой.Голос совести называется :lol:

 

20180215_033359.jpg

 

:lol:


  • 6

#67
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Моему любимому Чебуреку, по паспорту Кароль Реджинальд, и его братикам исполнилось 6 лет

 

С днем рождения Чебурека и его братиков!!!! Пусть еще много- много -много лет радуют окружающих и дарят всем лучики счастья  :rotate:

 

Голос совести называется

 

:lol: Какие они у вас все разные и одинаково классные !  :kiss:  

А у нас подружка незапланированно появилась)) 

"Ну давай друуужиииить" : 

20180201_230439.jpg

Апельсинка счастлива как никогда))) Мелкая пока привыкает к наскокам )) 


  • 3

#68
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Нетсвободныхлогинов, спасибо за поздравление и добрые слова!  

Вирсавия - это моя тень.Следует за мной по пятам, всегда рядом внимательно следит, что же я делаю.К незнакомым людям относится с опаской.В сочетании с не очень дружелюбным выражением лица, это всегда вызывает смех.На самом деле Вирсавия очень ласковая, нежная и немного робкая девочка.Тот самый случай, когда внешность обманчива.Тащусь от этой фотки.Ко мне пришла в гости подруга с мужем.Принесли цветы.Вирсавия хотела цветы попробовать на зуб.Ей не дали.Вирсавия обиделась, хоть хорошо подругу знает и доверяет ей.Ушла на балкон и оттуда наблюдала за нами все время, пока гости не ушли. Мы так хохотались(с)

 Ходят тут всякие, а у нас потом ложки пропадают!!!

P70524-211747.jpg

 

А у нас подружка незапланированно появилась)) 

Классно, что подружку взяли! Что ни говори, а одной кошке скучно.С появлением подружки у Апельсинки стал аппетит получше? Уже так привередлива в еде?


  • 2

#69
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Моя королева Марго. Самая любимая погода.

_2040121.jpg _2040101.jpg

 


  • 7

#70
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Когда хозяйка в полночь решила выпить чаю с печенькой.Голос совести называется

 

 

Тина, после 6 ни-ни, тем более когда кошки голодные, по взгляду сразу видно.   :rotate:    

 

                                                      3.jpg


  • 1

#71
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, после 6 ни-ни, тем более когда кошки голодные, по взгляду сразу видно.       

Если я буду кормить кошек, сама буду ходить голодная :lol:  


  • 1

#72
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Нашла фото своей Королевишны. Клепа малышка , такая вот была. А теперь  вот такая.

По дороге на прогулку в горы и на прогулке.

                                                                            37.jpg

 

     IMG_5909.JPG        IMG_5264.JPG


  • 3

#73
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ходят тут всякие, а у нас потом ложки пропадают!!!

 

:lol:  У нее во взгляде это прям читается! Красотка!

 

Уже так привередлива в еде?

 

Пока нет))) вредничает, мелкая метет все, что к полу не прибито (видимо долгое время на улице голодала) , Пелься с восторгом за ней наблюдает)) 

 

Что ни говори, а одной кошке скучно

 

Абсолютная правда! Надо было давно((( Я все переживала как Сепочка отнесется к новому жильцу, она дама нервная, оказалось зря! Три дня правда шипения/рычания пережили, пока в изоляции новая жительница была (она даже меня опшипеть могла, когда я от коти выходила), но любопытство взяло верх )))

Они правда по темпераменту совсем разные)) малая аккуратная , спокойная (еще и не осовилась совсем) лапкой по полу крышечку только гоняет, Сельпа  вокруг нее как блоха скачет  :D

С появлением Ксюши ( доча сразу окрестила) она совсем болячки мало разлизывать стала , видимо  муж был  прав, что рецидив у нее на нервной почве (я вам писала). Сейчас шерстка почти совсем заросла, на лапке только еще немного след остался. 

 

Когда хозяйка в полночь решила выпить чаю

 

Когда хозяйка решила специй из полки достать: 

вк.jpg

Я ее теперь Вирус- квартирус зову  :D

А так ласковая и пушистая. спит исключительно на голове )) 

ксюша.jpg


  • 6

#74
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мордаха-милаха!)


  • 1

#75
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нашла фото своей Королевишны. 
 

Красивая какая! Обожаю пуделей, умнейшая, интеллектуальная порода.


  • 1

#76
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Красивая какая! Обожаю пуделей, умнейшая, интеллектуальная порода.

 

 

 

Спасибо, Тина! :)

Я влюбилась в пуделей много лет назад.  Эта порода хорошо подходит активным людям. Даже с возрастными пуделями нужно много гулять и устраивать им хороший моцион в виде активных игр. Моя 13 летняя Клепа каждый день бегает за палкой на прогулках, а дома еще и игры с киданием игрушек.  Это не диванная порода. Так уж случилось, что Клепа для меня сейчас это мое ВСЕ. В самое сложное и страшное время моей жизни мне кажется я выжила только благодаря Клепе и Изабэли. Когда по утрам проснувшись я не хотела открывать глаза и мучал вопрос для чего? Клепа слизывала мои слезы... И жизнь продолжалась... Выжила.

А вообще мне думается, что для каждого его питомцы самые красивые, умные и любимые. И не важно какой они породы, или беспородные.  183e706a9c6ca8dafac642b689ce3f68.gif


Сообщение отредактировал Мила Сон: 15.02.2018, 20:29:53

  • 4

#77
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

С появлением Ксюши ( доча сразу окрестила) она совсем болячки мало разлизывать стала , видимо  муж был  прав, что рецидив у нее на нервной почве (я вам писала). Сейчас шерстка почти совсем заросла, на лапке только еще немного след остался. 

Здорово! Все-таки есть породы кошек особо ориентированные на людей и стадный :) образ жизни.Сфинксы, восточка, абики, все кудряши относятся к этой категории.

Когда хозяйка решила специй из полки достать: 

:rotate:  :rotate:  :rotate: затаилась, спряталась...

На днях устанавливали новую стиралку.Вирсавия, напуганная суетой и нашествием незнакомых людей(новую машинку привезли, старую увезли) спряталась, пользуясь рельефом местности :lol:Я предположила, что она решила прикинуться одной из булочек, лежащих на хлебопечке.А вот одна наша кошатница и цветовод точно разгадала ее замысел.Вирсавия прикинулась губой цимбидума, изображение которого на кафеле точно повторяет очертания ее головы и даже окрас :rotate:Справа от кошки

20180210_170348.jpg

 

И жизнь продолжалась..

От всей души желаю, чтобы еще долгие годы Клепа радовала Вас своей дружбой! И чтобы не было больше черных дней! 


  • 3

#78
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Временное перемирие
IMG_20180215_192601.jpg

Не получается перевернуть(

Сообщение отредактировал LadyZ: 15.02.2018, 19:49:59

  • 4

#79
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

От всей души желаю, чтобы еще долгие годы Клепа радовала Вас своей дружбой! И чтобы не было больше черных дней! 

 

 

 

Тина, благодарю за теплые слова! Надеюсь, что Клепа долго еще будет радовать меня.

 

Я вот решила попить кофейку с бутербродом с сыром и в Клепе проснулся голос совести. Села напротив и взглядом доходчиво выразила - не жри Таня, поделись с ближним...  :dont:

 

Вирсавия, напуганная суетой и нашествием незнакомых людей(новую машинку привезли, старую увезли) спряталась, пользуясь рельефом местности

 

 

 

Удачно замаскировалась задней частью под булочки, а передней под орхидею.  :dandy:

 

 

Когда хозяйка решила специй из полки достать:

 

Умеют котейки прятаться и сливаться с рельефом местности.  :idea:


Сообщение отредактировал Мила Сон: 15.02.2018, 20:40:18

  • 1

#80
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Клепа слизывала мои слезы...

 

Пусть уже это слезы радости от общения с Клепой будут))) И мир заиграет для вас новыми яркими красками!

 

точно повторяет очертания ее головы и даже окрас

 

Да ведь верно же! И наклон головы и уши в растопырку  :laugh: Продолжение рисунка кафеля там! и нет больше никого! ))

 

Временное перемирие

 

СУдя по выражению литца- кот зачинщик  :lol:

 

Умеют котейки

 

Ой, умеюююют))) много чего... И коти и песики все настолько забавные, но и внимания к себе требуют, что и правда с ними какие- то невзгоды и неурядицы отступают...... И это хорошо)))

Сегодня прихожу с работы: руки помыть негде  :lol:

20180215_210202.jpg

Ксюндель освоилась))) Раньше у меня одна водоплавающая была, теперь две.

20180215_215744 (1).jpg

У Апельсинки ванна- святое место! Сначала с капельками поиграть, потом часами на них сидеть медитировать))) 

На кухне пока мойка свободная, надо туда кого- то завести  :D


  • 3



Темы с аналогичным тегами фотографии, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.