Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#721
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Неделю назад подруга показывала фотки оттуда, как дочку катала

Спасибо! А то наобум не решались ехать, главное, чтобы погода до выходных  теперь не подкачала )))  


  • 0

#722
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня детей водили по купонам Бисмарта в контактный зоопарк в Максиме. Козлик, белка, енот, попугаи, хорьки, кошка, кролики, морская свинка, змеи, фазаны, игуаны. Корм продается по 100 тнг стаканчик. Дети с удовольствием прокормили зверей, погладили, змей подержали, пофотались.
  • 1

#723
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Раз уж тема "за катки" пошла))))
Никто не знает на Шаляпина\Правды за ауэзовским Акиматом в этом году есть каток?
В декабре заезжали- не было. Может сейчас (пока морозы) залили?

Да есть. За 16проиклинникой. Вот как там лед - не знаю. Раньше был так себе
  • 0

#724
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да есть. За 16проиклинникой. Вот как там лед - не знаю. Раньше был так себе

Спасибо. В субботу съездили, покатались. Цены, конечно, подняли в сравнении с прошлым/позапрошлым годами: взрослый теперь- 1000, детский -500 , прокат-400\час.

Для нашего уровня катания лед нормальный )))) 


  • 0

#725
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вдруг кому пригодиться. Жарокова-Толе би залили совсем небольшой каток,  вход детям 500 тенге, взрослым 700, прокат коньков есть, но цену не знаю.   

Для фигурного катания конечно не пойдет, но детки катаются с  удовольствием.

О, как раз зашла в тему чтобы спросить про этот каток! =)) Спасибо за информацию! Прошлой зимой на нём катались с дочерью, только цены были скромнее чуток...

 

А мы ходили на кулинарный МК в ресторане Red Dragon, на Жибек жолы. У них по воскресеньям проходит, с 12 до 14 примерно. Дочери 4,3, а её другу 4,8. Готовили под руководством веселой поварихи вареники! Причём родители не помогали вообще, их попросили буквально уйти на 2 часа.  :lol: Разумеется, многие не ушли, а сидели там же в ресторане и обедали. Кстати, вкусно и по цене очень даже хорошо.

По сертификату чоколайфа - 2500 т с ребёнка. 

Дети от 4 до 12 лет там были. На мой взгляд, развлечение хорошее, особенно если ребёнок интересуется готовкой, а маме не до того. Я, например, возню с тестом не люблю абсолютно. Дочь помогает на кухне, конечно, и яйца взбить, и порезать что-нибудь, смешать, разложить... Но делать тесто и лепить потом - не, такое не практикуем. А тут - все ей показали, объяснили, помогли кое-где, накормили, похвалили... и родителей не обделили, каждому достались вареники, от начала до конца приготовленные собственным ребёнком.  :rotate:

Короче, мы ещё будем ходить, понравилось. 


  • 1

#726
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А мы ходили на кулинарный МК в ресторане Red Dragon, на Жибек жолы. У них по воскресеньям проходит, с 12 до 14 примерно. Дочери 4,3, а её другу 4,8. Готовили под руководством веселой поварихи вареники! Причём родители не помогали вообще, их попросили буквально уйти на 2 часа.  :lol: Разумеется, многие не ушли, а сидели там же в ресторане и обедали. Кстати, вкусно и по цене очень даже хорошо.

По сертификату чоколайфа - 2500 т с ребёнка. 

Дети от 4 до 12 лет там были. На мой взгляд, развлечение хорошее, особенно если ребёнок интересуется готовкой, а маме не до того. Я, например, возню с тестом не люблю абсолютно. Дочь помогает на кухне, конечно, и яйца взбить, и порезать что-нибудь, смешать, разложить... Но делать тесто и лепить потом - не, такое не практикуем. А тут - все ей показали, объяснили, помогли кое-где, накормили, похвалили... и родителей не обделили, каждому достались вареники, от начала до конца приготовленные собственным ребёнком.  :rotate:

Короче, мы ещё будем ходить, понравилось. 

Там есть какая-нибудь развлекательная программа для детей до м.к.. после или пока вареники варятся?

Мы ходили на подобный м.к. в ресторан Метро, готовили пирог с мясной начинкой и кексики. В начале можно было порисовать, потом скачки на осликах и мячах, пока пеклось было шоу с обезьянкой и в конце вручение сертификатов. Нам понравилось! 


  • 1

#727
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Liska

Ты знаешь, такого как в Метро нет. Когда они слепили и отправили вариться, было немного танцев, типа разминка-зарядка. И поделка из бумаги была какая-то. Сертификатоподобный документ в конце тоже дали. =)))

Так что и в Метро надо нам сходить!


  • 0

#728
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите куда сходить  (съездить) с ребенком на Масленницу? Чтоб с весельем и сжиганием чучела.


  • 0

#729
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сейчас много купонов на Бисмарте и Чоколайфе по празднованию Масленницы.
  • 0

#730
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Не подскажите кто знает 3д картины на этих праздниках где то можно посмотреть? В инете чет информации найти не могу (
  • 0

#731
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Не подскажите кто знает 3д картины на этих праздниках где то можно посмотреть? В инете чет информации найти не могу (


Филармония Жамбыла
  • 0

#732
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Спасибо!


  • 0

#733
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Насчёт 3д картин. Выставка в Алмате закончилась (
  • 0

#734
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый вечер всем, а кто-нибудь ходил с ребенком в кукольный театр? понравилось и все такое? спасибо


  • 0

#735
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый день,кто был в веревочном парке горького??расскажите сколько стоит,что и да как,и для деток какого возраста???


  • 0

#736
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
А нам очень понравилось в театре. Ходили в Сац на Шаляпина Правды. Смотрели 3 поросенка:)дети в восторге (2.7 и 4.5). Билеты стоят недорого. И буфет недорогой. На выходе шарики продавали по 100 тн из которых тут же скрутили зверюшек. Рядом детская площадка, сквер. .. 24 опять пойдем на "кошкин дом"....
  • 0

#737
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

добрый вечер всем, а кто-нибудь ходил с ребенком в кукольный театр? понравилось и все такое? спасибо

Да,в кукольном -супер!.
И билеты не дорогие, и актеры-профи.
Я со своими двойняшками(4.5 года) постоянно хожу.
  • -3

#738
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

добрый день,кто был в веревочном парке горького??расскажите сколько стоит,что и да как,и для деток какого возраста???


Цены и условия тут посмотрите http://bamboo.kz/

Еще скидочные купоны я на шоколайфе раньше покупала ;)
  • 0

#739
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! В цирк с Запашными ходил кто-нибудь на этих выходных? Как представление?


  • 0

#740
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

добрый день,кто был в веревочном парке горького??расскажите сколько стоит,что и да как,и для деток какого возраста???

были в феврале по скидки, конечно цены на удовольствие не дещевые, так как лазать там мало. Мы были рано и начальства не было и парнишка разрешил нам полазать вдоволь, а так за 1200  5 минут(((

Лесная сказка в этом случае круче конечно.

Для малышей там забавно и без ограничения времени, это до 110 см.


Сообщение отредактировал Brizz: 24.03.2016, 19:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.