Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#641
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

ого..супер...а мы не знали(((( и так быстро уехали((( :faceoff:

 

 

В будни за весь день платите 2500 тг с ребенка и 1000 тг за взрослого.

На сайте можно побольше информации посмотреть http://profiland.kz/


  • 0

#642
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хотим с подругами организовать елку для своих детей 4-леток и младше. В прошлом году собирались в смарт кидс, звали аниматоров, еду приносили сами. Посоветуйте аналогичные места, где можно собраться с детками такого возраста со своей едой или с едой от заведения? Желательно не слишком дорого


  • 0

#643
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

потом мы попробовали сходить  в "профиленд" (где на входе платишь 2000 и 2 часа дети пробуют на себе много профессий), настоящих, из жизни.

для школ у них время ограниченно, поэтому стоимость 2000. В выходные 4000 и можете быть там весь день. В будни не помню сколько, 2500 кажется.
  • 0

#644
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

Мамы так интересно расскажите про этот профиленд, дети там находятся целый день?их там кормят?это платно или нет?? а для ребенка 3 лет там что нибудь найдется или там для деток постарше??


  • 0

#645
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамы так интересно расскажите про этот профиленд, дети там находятся целый день?их там кормят?это платно или нет?? а для ребенка 3 лет там что нибудь найдется или там для деток постарше??

Дети там могут быть с 10 утра и до 8 вечера, выходить им нельзя. Для ребенка 3 лет там закуток с игрушками и ферма, особого смысла ради них идти не вижу, лучше подождать 4 лет. Разве что есть старшие дети, а малыша берут просто за компанию. По правилам дети до 8 лет допускаются только с родителями, хотя меня с моим 4-леткой уже 2 раза спрашивали, буду ли я его оставлять одного или с ним зайду. Можно нанять специального аниматора-няню за отдельные деньги, если надо оставить маленьких детей без родителей.

Там есть кафе, не дешевое, но никто кроме вас (или специально нанятого аниматора) кормить вашего ребенка не будет ;)  Вообще, у меня было огромной проблемой покормить ребенка, он не хотел, ему было некогда.


  • 1

#646
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Мамы так интересно расскажите про этот профиленд, дети там находятся целый день?их там кормят?это платно или нет?? а для ребенка 3 лет там что нибудь найдется или там для деток постарше??

Дети там могут быть с 10 утра и до 8 вечера, выходить им нельзя. Для ребенка 3 лет там закуток с игрушками и ферма, особого смысла ради них идти не вижу, лучше подождать 4 лет. Разве что есть старшие дети, а малыша берут просто за компанию. По правилам дети до 8 лет допускаются только с родителями, хотя меня с моим 4-леткой уже 2 раза спрашивали, буду ли я его оставлять одного или с ним зайду. Можно нанять специального аниматора-няню за отдельные деньги, если надо оставить маленьких детей без родителей.

Там есть кафе, не дешевое, но никто кроме вас (или специально нанятого аниматора) кормить вашего ребенка не будет ;)  Вообще, у меня было огромной проблемой покормить ребенка, он не хотел, ему было некогда.

 

спасибо за ответ,да есть доченька 4,5 года ей наверное будет интересно. а сыну 3 года еще наверное не особо будет понимать что по чем


  • 0

#647
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мамы так интересно расскажите про этот профиленд, дети там находятся целый день?их там кормят?это платно или нет?? а для ребенка 3 лет там что нибудь найдется или там для деток постарше??

Дети там могут быть с 10 утра и до 8 вечера, выходить им нельзя. Для ребенка 3 лет там закуток с игрушками и ферма, особого смысла ради них идти не вижу, лучше подождать 4 лет. Разве что есть старшие дети, а малыша берут просто за компанию. По правилам дети до 8 лет допускаются только с родителями, хотя меня с моим 4-леткой уже 2 раза спрашивали, буду ли я его оставлять одного или с ним зайду. Можно нанять специального аниматора-няню за отдельные деньги, если надо оставить маленьких детей без родителей.
Там есть кафе, не дешевое, но никто кроме вас (или специально нанятого аниматора) кормить вашего ребенка не будет ;)  Вообще, у меня было огромной проблемой покормить ребенка, он не хотел, ему было некогда.

+1

Но если пойдёте в будний день, и народу будет не много, могут взять и в другие профессии. К тому же цена дешевле, чем в выходные. И если времени проведёте не много, или не понравится, не так обидно будет))
Год назад, например, мою дочку взяли во врачи. У них была лайт-версия: показывали как надо чистить зубы, одевали и раздевали кукол-младенцев, измерили рост, вес, температуру. В этом году, в группе, была уже хард-версия с системами, уколами и тасканию мужского манекена на носилках по всей территории Профилэнда))

Еще для малышей там есть арт-студия и студия танцев)
  • 0

#648
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мамы так интересно расскажите про этот профиленд, дети там находятся целый день?их там кормят?это платно или нет?? а для ребенка 3 лет там что нибудь найдется или там для деток постарше??

Вот отличный фоторепортаж про Профилэнд :) http://www.voxpopuli...land-12566.html
  • 0

#649
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Место-шикарное!
Попадаешь, как в др.город, где кругом работают детки.
И все пропитанно нежностью и заботой, и это трогает до слез.
А вот и наш фоторепортаж:
Кстати, у них в городе "Профиленд" работает фотограф-шпион и, вернувшись домой, мы зашли к ним на сайт и увидели фотки наших деток, так приятно!
  • 0

#650
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девочки кто ходил в мега парк в клуб EVRIKUM? поделитесь впечатлениями


  • 0

#651
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

девочки кто ходил в мега парк в клуб EVRIKUM? поделитесь впечатлениями


Мы ходили )))) впечатления очень хорошие, весёлые истории восторженные. В первый раз я сама как дите восхищалась и хохотала, второй раз уже не то))), хотя дочь и в третий пойдет. Сходить стоит, однозначно!
  • 0

#652
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

девочки кто ходил в мега парк в клуб EVRIKUM? поделитесь впечатлениями


Мы ходили )))) впечатления очень хорошие, весёлые истории восторженные. В первый раз я сама как дите восхищалась и хохотала, второй раз уже не то))), хотя дочь и в третий пойдет. Сходить стоит, однозначно

а что в нем делают? в 4-7 лет интересно?

поделитесь инфой.

в Меге на Сейфуллина?


  • -1

#653
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в Меге на Сейфуллина?
 да http://evrikum.com/
  • 0

#654
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки кто ходил в мега парк в клуб EVRIKUM? поделитесь впечатлениями

Обязательно сходите всей семьей. Моим (5 и 7 лет) очень понравилось. Так не расскажешь, нужно побывать))) и обязательно захватите фотоаппарат
  • 0

#655
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А мы сегодня ездили с классом вот сюда:
Детки в восторге, а взрослые-вообще в полном восторге.
Не смотря на субботу, народу как-то не густо.
Поэтому сейчас скидки, мы все лето хотели попасть, но тогда билеты кусались...
Сейчас Билеты по 2000, до 5 лет билет бесплатный.
Хотела нафотать, но дельфинов "в полете" поймать не так-то просто. Поэтому, снимала больше на видео.

Сообщение отредактировал Юля83: 14.11.2015, 16:36:35

  • 0

#656
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Викыся, там чего только не делают))) есть различные эксперименты с предметами (летающие стаканчики, двойные зеркала, вращающаяся жидкость, перетягивание каната в одну сторону, пушка воздушная) и многое др, объяснить и правда сложно))) нужно смотреть, крутить, пробовать ))) можно посидеть на стуле с гвоздями, полежать на такой же кровати, посмотреться в зеркало "прошлого ", которое показывает то, что было несколько секунд назад, сфотаться без туловища, запечатлеть свой отпечаток, зеркальный лабиринт..... короче на целую стр. можно описывать))))
И да, фотоаппарат обязателен: комнаты- перевертыши, комната Эймса и еще масса "приколов" :-)
Плюс отдельно хим. шоу ( за отдельную плату) и в 4 и в 7 лет , каждый для себя интересное найдет!
  • 0

#657
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хим. шоу ( за отдельную плату)
 сколько стоит шоу? я думала все включено в ту сумму :faceoff:
  • 0

#658
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

хим. шоу ( за отдельную плату)

 сколько стоит шоу? я думала все включено в ту сумму :faceoff:
Я боюсь Вам наврать по цене, чуть дороже, чем просто прогулка по парку, но в этом случае посещение парка входит в стоимость билета...
  • 0

#659
Spike TV

Spike TV
  • Гость
  • 17 сообщений

Какие еще есть интересные и необычные места для детей?


  • -1

#660
Spike TV

Spike TV
  • Гость
  • 17 сообщений

Мамочки, а детям 12-13 лет будет интересно в Хэппилоне? 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.