Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#561
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

На Ауэзова- Габдулина открылась гончарная мастерская. Можно приходить, когда захочешь.

Добрый день. А есть название у мастерской? :) 

Пыталась определить на каком углу они там. С одной стороны Аптека, с другой Глассман, через дорогу магазин "Парка" (или что там вместо него теперь)

Сориентируйте, пожалуйста, и если  время работы еще..... ))))  


  • 0

#562
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

на бисмарте или чоколайфе (не помню) сейчас скидка на цирк и дельфинарий.
кому нужно

В цирке были- не фонтан :( то ли мы искушенные, то ли они не бриллиантовый цирк...
А про дельфинарий- спасибо! Давно хотела сводить, все никак не соберемся.
  • 0

#563
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

На Ауэзова- Габдулина открылась гончарная мастерская. Можно приходить, когда захочешь.

Добрый день. А есть название у мастерской? :)
Пыталась определить на каком углу они там. С одной стороны Аптека, с другой Глассман, через дорогу магазин "Парка" (или что там вместо него теперь)
Сориентируйте, пожалуйста, и если время работы еще..... ))))
Они находятся с другой стороны от аптеки, если к горам лицом, то слева. И ниже габдуллина, между ботаническим и габдуллина. Называются Keramika.
Оказывается им надо заранее звонить, если вы один раз хотите полепить. Мы вчера собирались, а они все были в парке президентском с мастер классами. И как мне сказала директор, они частенько с мастер классами выезжают. Так что по записи. Телефон я выше писала.
  • 1

#564
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Телефон я выше писала.

Спасибо!!!

Попробуем обязательно!

Это я внимательная такая, телефон то и не увидела )))


  • 0

#565
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Спасибо за анонс!Сегодня там были. Не думала, что можно так легко и просто сделать воздушного змея за 5 минут, который еще прекрасно летает))Мастер-класс был организован коллективом библиотеки им.Бегалина.

не нашли мастер-класс со змеями, хотя пошли специально за ним. 


  • 0

#566
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Спасибо за анонс!Сегодня там были. Не думала, что можно так легко и просто сделать воздушного змея за 5 минут, который еще прекрасно летает))Мастер-класс был организован коллективом библиотеки им.Бегалина.

не нашли мастер-класс со змеями, хотя пошли специально за ним.
Мы тоже из-за них целенаправленно шли туда.
Когда начался мастер-класс, не знаю.

В интернете видела где-то, что начало в 12.00.
С нашей организацией мероприятий, решила, что если и придем позже на полчаса, ничего не потеряем, тем более мы еще своего воздушного змея с собой взяли.
Когда подошли к парку, главному ходу, уже от туда было видно, где мероприятие. Мужчина там периодически запускал высоко-высоко своего большого змея.
Действие происходило на поляне между Ул.Дулати (шашлык-штрассе) и огромным синим батутом. Ближе к Ул. Дулати.
  • 0

#567
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В интернете видела где-то, что начало в 12.00.
жалко, я не знала что начало в 12. Сын чувствует себя обманутым) Мы слишком рано пришли. 
  • 0

#568
Наталья_Викторовна

Наталья_Викторовна
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Моему сыну 5лет, он очень интересуется эпохой динозавров. Есть ли у нас в Алмате  такие  познавательные места  куда можно сходить?


  • 0

#569
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Добрый день! Моему сыну 5лет, он очень интересуется эпохой динозавров. Есть ли у нас в Алмате  такие  познавательные места  куда можно сходить?

 

музей большой на Фурманова, есть зал, там скелеты есть больших доисторических животных...а еще из ютуба фильмы про динозавров (нужно набрать "динозавры" и поискать там) на большом экране, мы так детишкам своим тоже показывали, да и самим было интересно очень..:))


  • 0

#570
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Моему сыну 5лет, он очень интересуется эпохой динозавров. Есть ли у нас в Алмате  такие  познавательные места  куда можно сходить?

да, есть.

в парке Горького раньше был кинотеатр Родина -сейчас его перестроили под Дино эпоху.

моя дочь тоже обожает драконов-динозавров.

мы сходили, она осталось в восторге.

1. сам кинотеатр прекрасно оформлен по теме - нафотались.

2. на входе стоят аттракционы рычащие динозавры - покатались

3. зашли на экскурсию в сам кинотеатр - вход детям-500, взрослым-800. есть экскурсовод. фотаться можно. там представлено несколько комнат с освещением, озвучкой и рычащими динозаврами -оч впечатляет. их даже трогать разрешают.

в общем мои 2 детей (6 лет и 3 года) - были в полном восторге.

жаль, не могу выслать фото.

"АД"министрация мне эту функцию отключила.


  • 2

#571
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ооо, интересно про динозавров в парке Горького, не знал, спасибо за инфо, тоже постараемся с детишками сходить...:))


  • 0

#572
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 Викыся

 

спасибо, тоже не знали, обязательно сходим

 

Моя доча тоже их очень любит, больше кукол всяких


  • 0

#573
Наталья_Викторовна

Наталья_Викторовна
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день! Моему сыну 5лет, он очень интересуется эпохой динозавров. Есть ли у нас в Алмате  такие  познавательные места  куда можно сходить?

да, есть.

в парке Горького раньше был кинотеатр Родина -сейчас его перестроили под Дино эпоху.

моя дочь тоже обожает драконов-динозавров.

мы сходили, она осталось в восторге.

1. сам кинотеатр прекрасно оформлен по теме - нафотались.

2. на входе стоят аттракционы рычащие динозавры - покатались

3. зашли на экскурсию в сам кинотеатр - вход детям-500, взрослым-800. есть экскурсовод. фотаться можно. там представлено несколько комнат с освещением, озвучкой и рычащими динозаврами -оч впечатляет. их даже трогать разрешают.

в общем мои 2 детей (6 лет и 3 года) - были в полном восторге.

жаль, не могу выслать фото.

"АД"министрация мне эту функцию отключила.

 

дд, спасибо вам огромное, сходим обязательно контакты можете в личку скинуть, буду вам признательна :bow:


  • 0

#574
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Спасибо за совет про динозавров, сходили, сынуле ну очень понравилось. а еще там рядом с кинотеатром стоит мини копия экскаватора, сынуля сам ковшом набирал щебень и высыпал, тоже жуть как понравилось


  • 0

#575
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вчера были в меге и дети по привычке потянули в хэппилон, честно сказать так надоел уже, но тк сто лет уже не были там зашли. Пусто, ничего нового и интересного, дети сами аж через полчаса вышли с "парка" с кислыми лицами, даже деньги на карте остались. В общем больше не пойдем. Даже 2хлетке ничего интересного. Видела, что открылся кидз лаб в меге, туда не дошли. В достык плаза водили детей в кидз лаб,мне показалось там таааак тесно, но детям понравилось изза мастер классов всяких и игр аниматоров и их рассказов. Но конечно цена кусачая. За двоих за час 5000тг (((

Сообщение отредактировал Batonchik136: 26.09.2015, 11:18:37

  • 1

#576
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вчера были в меге и дети по привычке потянули в хэппилон, честно сказать так надоел уже, но тк сто лет уже не были там зашли. Пусто, ничего нового и интересного, дети сами аж через полчаса вышли с "парка" с кислыми лицами, даже деньги на карте остались. В общем больше не пойдем. Даже 2хлетке ничего интересного. Видела, что открылся кидз лаб в меге, туда не дошли. В достык плаза водили детей в кидз лаб,мне показалось там таааак тесно, но детям понравилось изза мастер классов всяких и игр аниматоров и их рассказов. Но конечно цена кусачая. За двоих за час 5000тг (((

на какой возраст рассчитан кидслаб?


  • 0

#577
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Сходили с 4-летним сыном в профилэнд. Сказать что понравилось - это ничего не сказать. Полнейший восторг. Сын отказывался есть пирожные и пиццу, так ему было некогда. С 10 утра и почти до 8 вечера ребенок носился без перерыва. По выходным людно, зато в будни и дешевле и совсем пусто. Приходите в понедельник, почувствуйте себя вип-клиентами, с вашим ребенком будет играть толпа аниматоров  :dandy:


  • 0

#578
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сходили с 4-летним сыном в профилэнд. Сказать что понравилось - это ничего не сказать. Полнейший восторг. Сын отказывался есть пирожные и пиццу, так ему было некогда. С 10 утра и почти до 8 вечера ребенок носился без перерыва. По выходным людно, зато в будни и дешевле и совсем пусто. Приходите в понедельник, почувствуйте себя вип-клиентами, с вашим ребенком будет играть толпа аниматоров  :dandy:

а мне казалось чем больше детей тем интересней игра, там вроде детей по группам делят (пожарники, медики, репортеры и.т.)  


  • 0

#579
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Сходили с 4-летним сыном в профилэнд. Сказать что понравилось - это ничего не сказать. Полнейший восторг. Сын отказывался есть пирожные и пиццу, так ему было некогда. С 10 утра и почти до 8 вечера ребенок носился без перерыва. По выходным людно, зато в будни и дешевле и совсем пусто. Приходите в понедельник, почувствуйте себя вип-клиентами, с вашим ребенком будет играть толпа аниматоров  :dandy:

а мне казалось чем больше детей тем интересней игра, там вроде детей по группам делят (пожарники, медики, репортеры и.т.)  

 

Не спорю. Мы ходили 2 раза, в воскресенье и через неделю в понедельник.

В воскресенье было классно, шумно и многолюдно, но были и проблемы, когда мы раз за разом подходили к мчс, а нам каждый раз говорили, что игра уже началась, что мест нет и т.п. 

Конечно, детям весело компанией, но хотелось сделать комплимент сотрудникам, за то, что в понедельник они как ни в чем ни бывало играли с одним ребенком, причем свободные аниматоры принимали участие в игре других аниматоров вместо детей для компании моему сыну


Сообщение отредактировал Liska: 29.09.2015, 17:12:43

  • 0

#580
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сходили с 4-летним сыном в профилэнд. Сказать что понравилось - это ничего не сказать. Полнейший восторг. Сын отказывался есть пирожные и пиццу, так ему было некогда. С 10 утра и почти до 8 вечера ребенок носился без перерыва. По выходным людно, зато в будни и дешевле и совсем пусто. Приходите в понедельник, почувствуйте себя вип-клиентами, с вашим ребенком будет играть толпа аниматоров  :dandy:


Liska, дв! Скажите, а где это Профилэнд? Вроде читала страницы до этого, но что-то не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.