Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#181
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я вожу в Мега дочу только зимой, да и то раз в месяц. Хватает ей часика, быстро устает. А так в Фэмили все время, дешево и сердито. Благо рядом живем.
  • 0

#182
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Раз в несколько месяцев туда ходим, но не больше часа и то это много. Шум, духота, голова гудит потом. Один раз с бабушкой пошёл, через несколько часов вернулись, у сына глаза обалдевшие, спал потом плохо. Стараемся лучше с папой в горы ездить или в парки на открытом воздухе ходить.



Да в Бэбилоне этом и взрослому здоровому человеку плохо становиться не то что малышам.
Атмосфера совершенно нездоровая.Вообще стараемся обходить его.Лучше уж тогда вФэмили, хоть на воздухе.Еще если совсем холодное время года, то можем с полчаса в Рамстор Галерею в Уондерлэнд сходить.Там не так много народу и аниматоры неплохие.
  • 0

#183
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
вчера забирала дочу со школы, около ресторана на Сатпаева между Дзержинского и Сейфуллина незнаю как называется поставили детские горки, качели, лазилки - вдруг кому инфа понадобится удобно с детьми и в центре :rolleyes:
  • 0

#184
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Лучше всего в сейчас вверх по Навои, там много ресторанов и детские площадки почти везде!
  • 0

#185
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Лучше всего в сейчас вверх по Навои, там много ресторанов и детские площадки почти везде!

и инцифалитных клещей :(
  • 0

#186
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мне тоже нарвиться с детьми на воздухе вверх по Навои и почему такой пессимизм-клещи?
  • 0

#187
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

мне тоже нарвиться с детьми на воздухе вверх по Навои и почему такой пессимизм-клещи?

Мы тоже очень любим ездить вверх по Навои, но сейчас считаю лучше перестраховаться, т.к. детки любят побегать, с деревьями пообниматься, на травке поваляться. А сейчас самые активные и опасные клещи. На дворе май. Поэтому я не рискну повезти ребенка в горы.
Но это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением форумчан :(

Сообщение отредактировал Zaki: 30.04.2009, 16:38:45

  • 0

#188
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы были в ресторанчике где в соседнем зале отмечали детский праздник: мне понравилось. кухня приемлемая для ребенка, тихо вокруг. Сегодня пойдем примерять нашего малша к этому местечку. Это паприка. ну а на выходных пойдем или в горы или в парк. выгуляемся. будем просто постоянно проверять одежду и все покровы на предмет клещей.
  • 0

#189
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ой не смешите меня про клещей, особенно про энцефалитных...
  • 0

#190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, к сожалению - это не смех. Клещи это суровая правда жизни.
Девочки, кто-нибудь знает, где на праздники будет культурная программа?
  • 0

#191
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Где отметить 1 Мая?
  • 0

#192
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Вчера сводила дочку в детскую библиотеку Ауэзова-Габдуллина. Всем советую, деток записывают с 2 лет. Сотрудница в возрасте, очень внимательная, вежливая, горит желанием все показать и рассказать. Детки что поменьше, играют, лепят, делают поделки. Постарше читают, готовятся к каким то выступлениям. Читальные залы новые, очень красивые, книг новых тоже полно и журналов. Правда, в абонементе книги совсем старенькие, но хорошие, помогают выбирать, советуют. Сказали, можно принести с собой попить-поесть, у них даже холодильник есть в читальном зале, и посидеть сколько захочется. Мы очень хорошо провели время. :)
Из документов попросили копию домовой, и удостоверение мамы, просто посмотрели, 50 тенге за билет.
  • 0

#193
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мы ходим в "Спутник", в Бейбилон, там классный лабиринт по 500 тг хоть на целый день, и все автоматы игровые новые, не то что в Меге, одно старье.
  • 0

#194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы ходим в "Спутник", в Бейбилон, там классный лабиринт по 500 тг хоть на целый день, и все автоматы игровые новые, не то что в Меге, одно старье.



А мы живем рядом, но ни разу не ходили. А там действуют карточки с меговского Бебилона??
И на какой возраст там развлечения? моему старшему 3 годика, но в Меге на его возраст как-то мало что подходит, либо совсем на малышей, либо на подростков, да и дышать там реально нечем :spy:(
  • 0

#195
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой не смешите меня про клещей, особенно про энцефалитных...

а что в них смешного? У моей сестренки 2 одноклассницы, съездив в это время года в горы были покусаны клещами. Так вот, одну спасли, а вторая так и осталась в коме... Смешно? Мне -нет

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.05.2009, 14:25:18

  • 0

#196
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы ходим в "Спутник", в Бейбилон, там классный лабиринт по 500 тг хоть на целый день, и все автоматы игровые новые, не то что в Меге, одно старье.

А где находится этот Спутник?
  • 0

#197
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы живем рядом, но ни разу не ходили. А там действуют карточки с меговского Бебилона??
И на какой возраст там развлечения? моему старшему 3 годика, но в Меге на его возраст как-то мало что подходит, либо совсем на малышей, либо на подростков, да и дышать там реально нечем :spy:(

Меговского Бебилона карточки там недействительны, у них свои.
там есть лабиринт, карусель поднимающаяся, кораблик раскачивающийся на ваш возраст. еть еще прикольная штука - экскаватор, ковшом которого надо шарики из бассейна доставать...

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.05.2009, 15:53:44

  • 0

#198
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
Самое классное место погулять с детьми-это Ажур Около ЦГ, дороговат правда но детям там прикольно, и детское меню есть. А еще открылось кафе Мадлен около никольсого рынка, там в субботу и воскресенье до 15-00 детские шоу. Моим оч нравится
  • 0

#199
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Меговского Бебилона карточки там недействительны, у них свои.
там есть лабиринт, карусель поднимающаяся, кораблик раскачивающийся на ваш возраст. еть еще прикольная штука - экскаватор, ковшом которого надо шарики из бассейна доставать...


Как раз лабиринт для детей от 3-х лет, там даже спрашивают сколько вашему ребенку, и многие обманывают что уже 3 года, так как там очень классно для ребенка и безопасно. Тма есть детский боулинг игра 400тг, дороговато, но разок поиграть прикольно! Мы ходим по выходным, на детскую дискатеку, в лабиринт, и так еще немного на автоматы, еще нравиться Фото-арт-студия, кафе, и когда рисуют деткам специальными красками на лице, разных животных, тоже офигенно! :) :)

Сообщение отредактировал Лживая: 15.05.2009, 02:30:11

  • 0

#200
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нам тоже Ажур понравился :( . Тоже ищем места, где можно с ребенком посидеть. Еще есть в Бэбилоне ресторан, там у входа манекен-африканец стоит, тоже ниче, внутри шары разбросаны, меню хорошее. Слышали про Ростикс, но пока там не были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.