Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3871

#3261
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Все эти часы с замером давления- это туфта, деньги на ветер вне зависимости от цены.Рассчитано на лохов.

Жалко(

** надеюсь, чем неудачнее утро понедельника, тем удачнее сложится вся неделя)
  • 0

#3262
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* прикол, из 30 человек только я одна слушала тренинг)) а тренинг, кстати, очень интересным был. Она очень и очень круто объясняет)


** жара 38°С + влажность 80-85% = ппц


*** хоть бы, хоть бы меня отправили на конференцию плиииииииз..!
  • 0

#3263
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* столько всего осознанных ХОЧУ у меня оказывается есть)))


** нашла супер классную инструктора йоги (онлайн)!.. и столько у нас с ней совпадений: родной город - Семипалатинск, обе химики, учились в казгу, и в одной НК работаем)) только лет 16 разница)
  • 0

#3264
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Щас получит фашист гранату :D
  • 0

#3265
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

* не хочу работать. хочу сидеть на 1иксбет :rolleyes:


  • 0

#3266
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Человек предполагает
Бог располагает


Планировала-планировала я, а все вышло вообще по-другому


Люблю-не могу!!!

Сообщение отредактировал La petite K: 29.08.2021, 00:43:09

  • 0

#3267
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

* Люблю такие выходные, когда все … :rolleyes:

** в этом дворе не ты, так тебя чиркнут

*** интересно, бывают фитнес часы с замером давления и уровня кислорода?

 

они есть. гармин. они считают даже дыхание).  

очень полезные часы, но да, дорогие. 


  • 0

#3268
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

* Люблю такие выходные, когда все … :rolleyes:

** в этом дворе не ты, так тебя чиркнут

*** интересно, бывают фитнес часы с замером давления и уровня кислорода?

Все эти часы с замером давления- это туфта, деньги на ветер вне зависимости от цены.Рассчитано на лохов.

 

вот точно не туфта. я с ними уж лет 7. 

категоричничаешь - пробуй).


  • 0

#3269
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
174 тысячи тенге для меня не подъемная цена, это две мои пенсии, других доходов не имею.Обхожусь обычным тонометрам.
  • 0

#3270
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

174 тысячи тенге для меня не подъемная цена, это две мои пенсии, других доходов не имею.Обхожусь обычным тонометрам.

 

они есть разные. 

 

я к тому, что есть такие часы, они бывают, и они и делаются-то именно для спорта. у меня уже третьи, подарок), вот я вижу, как с каждым разом все лучше они. еще лет 10 назад это было сродни фантастики, а сейчас реальность.


  • 0

#3271
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Фото, точную модель и прочие данные часов в личку пожалуйста!)
  • 0

#3272
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

174 тысячи тенге для меня не подъемная цена, это две мои пенсии, других доходов не имею.Обхожусь обычным тонометрам.

 

они есть разные. 

 

я к тому, что есть такие часы, они бывают, и они и делаются-то именно для спорта. у меня уже третьи, подарок), вот я вижу, как с каждым разом все лучше они. еще лет 10 назад это было сродни фантастики, а сейчас реальность.

 

я тоже смотрю в подарок. за 74 взяла бы. за 174 надо будет подумать  :confused:

 

Фото, точную модель и прочие данные часов в личку пожалуйста!)

мне тоже, пожалуйста. можно сюда)  :bow:


Сообщение отредактировал Mexxy: 31.08.2021, 11:13:12

  • 0

#3273
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Фото, точную модель и прочие данные часов в личку пожалуйста!)

 

забей поиск "часы гармин", там уйма нападает +браслеты).

 

у меня прям чудо, но я в походы хожу, плаваю и всякое-разное)), я, реально, отслеживаю свои результаты.


  • 0

#3274
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

174 тысячи тенге для меня не подъемная цена, это две мои пенсии, других доходов не имею.Обхожусь обычным тонометрам.

 

они есть разные. 

 

я к тому, что есть такие часы, они бывают, и они и делаются-то именно для спорта. у меня уже третьи, подарок), вот я вижу, как с каждым разом все лучше они. еще лет 10 назад это было сродни фантастики, а сейчас реальность.

 

я тоже смотрю в подарок. за 74 взяла бы. за 174 надо будет подумать  :confused:

 

Фото, точную модель и прочие данные часов в личку пожалуйста!)

мне тоже, пожалуйста. можно сюда)  :bow:

 

 

смотря кому в подарок Вы смотрите). если человек в спорте время от времени, то поиграется и бросит, если ж прям система тренировок, то выйдет и дороже.

 

наберите в поиске "часы гармин", их сайт, выпадет много моделей, модели браслетов, вот и выберете. часы, реально, хорошие).


  • 1

#3275
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

смотря кому в подарок Вы смотрите). если человек в спорте время от времени, то поиграется и бросит, если ж прям система тренировок, то выйдет и дороже.
 
наберите в поиске "часы гармин", их сайт, выпадет много моделей, модели браслетов, вот и выберете. часы, реально, хорошие).

Человек в возрасте и далек от спорта. Думала часы помогут следить за здоровьем и хоть немного смотивировать двигаться)

** надо закончить к пятнице. Откуда работать и что делать на выходных? :confused:
  • 0

#3276
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

смотря кому в подарок Вы смотрите). если человек в спорте время от времени, то поиграется и бросит, если ж прям система тренировок, то выйдет и дороже.
 
наберите в поиске "часы гармин", их сайт, выпадет много моделей, модели браслетов, вот и выберете. часы, реально, хорошие).

Человек в возрасте и далек от спорта. Думала часы помогут следить за здоровьем и хоть немного смотивировать двигаться)

** надо закончить к пятнице. Откуда работать и что делать на выходных? :confused:

 

 

вполне возможно, что сможете подсадить на активность). 

почитайте про них, возьмите те, которым уж года два-три, не сейчасную версию.  человек будет больше ходить, получать медали за достижения, так и  втянется. 

шаги, этажи, время интенсивной активности (считается, что 150 достаточно в неделю), калории активные и пассивные, пульс + всякие виды спорта (ходьба - тоже спорт, а поход может быть легоньким).

еще фитнес возраст очень мотивирует).

 

со временем захочется повысить свои показатели.

но часы - не врач и не психолог). они подстегивают делать побольше и получше, но человек сам должен хотеть начать. 

 

сколько лет ему?


  • 0

#3277
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Меня больше всего интересует давление, тонометр не хочу таскать с собой
  • 0

#3278
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Меня больше всего интересует давление, тонометр не хочу таскать с собой

 

 давление не измеряют, только пульс, стресс,  насыщение кислородом крови (пульсоксиметр). еще появилась опция body battery, которая информирует о текущем состоянии энергетических ресурсах организма - стресс, сон, восстановление, нагрузка. с нею я пока не дружу)), никак не могу привыкнуть спать в часах.

 

давление, я заметила, можно измерить в аптеках, прям на входе тонометр есть. ну, и можешь же дома мерить утром и вечером.

 
  • 0

#3279
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В аптеке не в каждой,кое где в отказ идут, типа не работает.
  • 0

#3280
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В аптеке не в каждой,кое где в отказ идут, типа не работает.

 

тогда только дома. 

манжета - самое верное, лучше еще не придумали. не удивлюсь, если скоро придумают, сейчас темп такой...все очень быстро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.