Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3871

#2961
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Завтра посмотрю висит ли "вонючка". Просто раньше ничем не пахло, не воняло..
  • 0

#2962
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

лучше сразу к пиджаку принюхаться))



#2963
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Понимаете, он набрызгал на себя столько, что я вся провоняла.. и мне пришлось все стирать.. у меня гардеробный шкаф на работе провонял.. вот прям серьёзно говорю..

 

Ааа ясно. А я еще подумал, почему лифан пропах, неужели он туда уткнулся и сделал бррррр  :D

Оказывается просто надушился сильно, бывает ))))



#2964
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# какая же она с
Ей и так обстоятельства намекают
Да уж, желаю ей всего того же что она пожелала нам
  • 0

#2965
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* кофе не оченьское купила вчера, с ванилью, потому что не было моего колумбийского( на вкус не нра


** я ежемесячного списание и табелю понимаю, что вот ещё один месяц закончился..


*** я вообще забыла про экадашиии
  • 0

#2966
pushokilimurzik)

pushokilimurzik)
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Когда пишешь, говоришь, формулируешь что то  вовне, главное – удержаться от лжи. И чем больше размышляешь об этом, тем яснее становится, что сказать, выдать что то не солгав – очень трудно. Не солгав по факту сообщения, по форме, намекам, аллегориям и т.д. и т.п.. По намерениям своим, внутренним оправданиям своим перед собой же,  отношению к действительности, которая вдруг начинает пластически изменяться, уже в самый момент твоего описания ее, внедрения в податливый творог, зефир этой реальности. Описанное – существует, а не названное – исчезает, и кто ты такой, чтобы формировать миры – по 3 закону Ньютона. Ждешь обратки, потирая старые экзистенциальные синяки и ментальные мозоли, и нет желания разбираться – кто на кого и как влияет, потому что синяки – они же – не дают забыть что конец всегда один – лабиринт и тупик. И поэтому – молчание  - золото.  Но без слова – не существует ничего. И поэтому – береги  источник, и берегись празднословий.


  • 1

#2967
pushokilimurzik)

pushokilimurzik)
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Чем дальше в лес, тем они призрачнее. Облака  - такие красивые башни издалека – на самом деле – просто туман, белый пар. Морок. Тебе ли, летчик, этого не знать.  И вот – Виндоуз 10 – призрачнее чем виндоуз 7, а виндоуз 7  призрачнее чем ХР. А DOC  по своему пунктуальному контрапункту так близок был к пишущей машинке, которую еще можно было потрогать. ПРЕДСТАВИТЬ хотя бы – как ты ее трогаешь. И это вызывало доверие и душа, как дикая кошка, не брыкалась, а подходила осторожно, обнюхивала нарисованный на старом холсте очаг, и, фыркнув, отходила по своим делам. Очаг можно было рассматривать, тыкать в него палочкой, и он выкатывал в РЕАЛЬНОСТЬ разные цветные угольки, греться можно было, играть.   А теперь – ты стоишь перед стеной, которая делит мир на твой и не твой. Стена из облаков – внутри которых – просто туман. И виндоуз 10 – невольно, неконтролируемо от своих создателей – выдает самой своей оболочкой, видом своим – свою призрачность. Это все более и более явственно – просто нарисованная дверь. Во все более и более нарисованный мир.  Но чтобы понять и почувствовать это – надо быть ПО ЭТУ СТОРОНУ.  Реальность по прежнему – стоит как скала и чем сильнее облака налетают на нее – тем хуже для облаков. Прикол в том, что почувствовать это может только тот, кто стоит на скале, а не растворился в тумане. И вот – человечество начинает все более  и больнее - делиться – на хомо реаликус и хомо виртуалис – которым в реальности и скушно и грустно. И которые, кто знает, захотят однажды уйти отсюда навсегда.  Чипизация говорите? …Вот тогда все и рассыплется – и из за спины сказочной Бастинды проявится старичок Волков. Александр Винзорович, в старом молью траченом жакете.  


  • 0

#2968
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Думала о тебе сегодня и ты тут как тут. Как чувствуешь)
  • 0

#2969
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Что и требовалось доказать ))
  • 0

#2970
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Это уже клиника.
  • 0

#2971
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* тааакс, за манипуляции, благодаря которым тебе удалось вытащить меня из дома, ставлю 5..


** о чем только не говорили до 6 утра, включая разницу в произношении английского и русского звуков д и т..


*** у тебя так глаза заблестели, когда ты подумал об этом.. представляю, что будет, если это произойдёт реально..


**** я наверное что-то хорошее сделала в прошлой жизни, раз получаю от тебя столько нежности и заботы..
  • 1

#2972
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

* мне и своих забот хватает, не грузи меня своими семейными... я больше ни слова не скажу тебе, пусть сама набивает свои шишки


  • 0

#2973
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
‘Один шанс на миллион? Да нас рать :D
Но на изменения все-таки сподвигло)

“Продуктивной недели мне! :)
  • 0

#2974
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

подарить ей авоську или так в карманах унесет..


  • 0

#2975
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Все, не пускать ее на форум :dont:

Сообщение отредактировал Mexxy: 01.02.2021, 16:43:48

  • 0

#2976
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* оказывается я ещё помню правила английской грамматики.. а то все на автомате.. и вообще могу объяснить что-то)


** ещё 2 домашки сдать..


*** у меня мама сериалы на турецком смотрит оказывается) говорит, что все понимает))


**** смешной такой.. пришёл спросить про какие-то правила англ языка.. я тут сижу объясняю, но он и не слушает меня :spy: говорю, че не слушаешь, а он сидит улыбается загадочно)

Сообщение отредактировал Selective: 02.02.2021, 02:20:31

  • 0

#2977
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Что за сны который день подряд,одни и те же люди. А ведь я думаю совсем о других вещах.
  • 0

#2978
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* хочу домой, но закупкиии..


** смешной такой, хочет девушку похожую на меня) жаным-ааааау, таких как я, только я :D.. шучу.. она реально похожа на меня внешне, особенно улыбка)
  • 0

#2979
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сәрсенбі сәтті болсын!- мне :)
  • 0

#2980
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* новенький шалунишка такой оказывается, на 10 лет младше и подкатывает)


** оказывается тогда водитель побрызгал своими духами именно то кресло, на которое я сажусь постоянно.. :faceoff: только моё место "воняет", все другие ничем не пахнут (дааа, я реально все проверила вчера).. я уже джинсы, куртку, водолазку по 2 раза постирала.. просто не пойму зачем нужно было брызгать духами на кресло??.. тусинсем буйырмас..


*** сегодня мне позвонили с цон-а, потому что я на них жалобу "накатала" (ну сорри, за грубость, индефферентность и нежелание решить проблему какого-то М на кассе по ошибке кассира, вследствие чего образовалась очередь на 20 мин.. ему начали помогать только тогда, когда я начала возмущаться.. ппц).. и короче вместо объяснения причины произошедшего (ну или могли попросить прощения можно было на крайняк), меня попросили отозвать жалобу.. :D


**** просто не понимаю их.. почему они думают, что могут со всеми вот так вот разговаривать и вести себя по-хамски, а люди должны тупо молчать и "проглотить" это?.. но если наехать на них, то они как милые делают свою работу.. и тут вопрос, почему я должна заслужить их "хорошее" отношение путем нехорошего отношения со своей стороны в их адрес???

Сообщение отредактировал Selective: 04.02.2021, 01:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.