Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3871

#2761
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
...спади.... и во флейме правила.

Везде ограничения, которые никто и нигде не соблюдает...
  • 0

#2762
altynbek 4ever

altynbek 4ever
  • Гость
  • 27 сообщений
Цирк уехал а остальные остались. Грустно как то.
  • 0

#2763
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

*скучаю по своему коту. коплю денюшки на сильного экстрасенса. за кота ответят...


  • 0

#2764
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Хороший то какой. Прелесть.
  • 0

#2765
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* тут бы другое слово применить, но напишу просто - запарилась...
  • 0

#2766
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* и главный вопрос, что дарить племяннику на новый год?.. басым катты уже.. чем старше становится, тем дороже запросы :D

Сообщение отредактировал Selective: 21.12.2020, 11:23:23

  • 0

#2767
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ремня.


  • 0

#2768
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* у меня и так конец года, а меня ещё все родственники и коллеги грузят со своими СОР/СОЧ.. ладно, если бы только химия, но там и английский, и физика, и казахский, и другие.. вопрос: почему их дети не учатся сами??..


** мне в школе было стыдно просить чьей-то помощи..


*** начала новую книжку - к востоку от эдема..

Сообщение отредактировал Selective: 24.12.2020, 14:13:10

  • 0

#2769
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как же ненавижу мыть кастрюли после беша из баранины  :cry:


  • 0

#2770
altynbek 4ever

altynbek 4ever
  • Гость
  • 27 сообщений

что то я поплыл.... 


  • 0

#2771
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Как же ненавижу мыть кастрюли после беша из баранины  :cry:

 

если не нравится, так не покупайте, кто то заставляет? И тогда...просто не будете больше мыть жирную посуду...после беша.. ;) ...баранину...ее много есть вредно, некоторые вообще не едят: вонючая, жирная, неэкологичная, тяжелая для желудка, неправильная, собирает пестициды и прочее на городских и рядом пастбищах.

Иии...потом...самая быстрая Лапка на диком западе, станет...самой жирной...КотПопкой на восточном ленивом диване или просто дома... :lol:

...сорри, не удержался :lol:

 

По теме мысли: странно про баранину даже не вспоминаем, только в исключительных ритуальных целях и то, даже дети, старики и женщины сейчас не принимают и ее не едят.

Мысли еще: также многие не едят баурсаков, жирных лепешек, не пьют больше чай с молоком или с сахаром, некоторые чай вообще не пьют, многое из опыта, традиций и из жизни наших любимых предков уже забыто и потеряно навсегда... время бежит быстро, безвозвратно и нещадно...куда мы бежим или катимся.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Maator: 24.12.2020, 22:28:20

  • 0

#2772
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* я не ем баранину, конину, рыбу (только в суши, и то не все), всяких птиц.. курица - раз в год.. короче, ем только говядину :D


** и читать хочу, чтобы узнать, что там дальше.. и спать хочу..
  • 0

#2773
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Странные люди всё-таки существа... Не все, выбранные.  :D  :D  :D


  • 0

#2774
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

идти в баню или нет, вот в чем вопрос  :faceoff:


  • 0

#2775
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

если не нравится, так не покупайте, кто то заставляет? И тогда...просто не будете больше мыть жирную посуду...после беша.. ....... Иии...потом...самая быстрая Лапка на диком западе, станет...самой жирной...КотПопкой на восточном ленивом диване или просто дома... ...сорри, не удержался
 

Ничего страшного, реально смешно  :D

Это как бы подарок его матери, и нельзя отказаться сварить, неудобно. В целом вкусно, тем более ребрышки (субе), но отмывать потом целый квест и литры фейри :)


  • 0

#2776
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
А нельзя если слишком жирно, оставить кастрюлю пока жир не затвердеет, потом вилкой его отгрести, салфеткой протереть кастрюлю и после этого помыть? А то литры фейри как никак жалко
*Вообще читал фейри это не экологично, смывается в каналью, и дальше загрязняет природу и живность, хоз мылом надо)

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 26.12.2020, 10:57:20

  • 0

#2777
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А нельзя если слишком жирно, оставить кастрюлю пока жир не затвердеет, потом вилкой его отгрести, салфеткой протереть кастрюлю и после этого помыть? А то литры фейри как никак жалко
*Вообще читал фейри это не экологично, смывается в каналью, и дальше загрязняет природу и живность, хоз мылом надо)

 

Не люблю когда немытое лежит. По поводу экологичности, я использую для посуды BioMio, типа эко и разлагается в земле. Но всегда есть бутыль фейри, для хардкора  :D


  • 0

#2778
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Бросаем в плавленый жир экологически чистые :D салфетки. Затем их в пакетик и ведро. Всего-то и делов.


  • 0

#2779
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ненавижу

Не люблю

ну, тут уже одно из двух, либо мойте ненавидя, либо не любя обождав, упростите жизнь))
  • 0

#2780
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А нельзя если слишком жирно, оставить кастрюлю пока жир не затвердеет, потом вилкой его отгрести, салфеткой протереть кастрюлю и после этого помыть? А то литры фейри как никак жалко
*Вообще читал фейри это не экологично, смывается в каналью, и дальше загрязняет природу и живность, хоз мылом надо)

Налить кипяток или вскипятить в этой кастрюле воду. Вылить. Потом промыть горячей водой. Делоф то)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.