Перейти к содержимому

Фотография

Красавица и чудовище, 2017 г.Beauty and the Beast

фантастика мюзикл приключение семейный ремейк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Оригинальный мульт видели? Ну вот, один в один то же самое, даже песни оставили насколько я понял.

Вот и славно! А то я после первых выбросов о запрете показа из-за пропаганды педерастии  все голову ломала кто  там кого однополо отлюбить мог?? :ninja: (грешным делом на подсвечник думала  :lol: , т.к. людских персонажей муж пола по мультфильму: папа, Чудовище и Гостон......) 

Сразу вспомнилось узрение педофилии особо "зоркими" родителями  в мультфильме " Маленький принц". Только там шумиху после просмотра подняли, а тут- до.

В выходные обязательно с дочкой пойдем, уж очень трейлер красивый. 


  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Оригинальный мульт видели? Ну вот, один в один то же самое, даже песни оставили насколько я понял.

Вот и славно! А то я после первых выбросов о запрете показа из-за пропаганды педерастии  все голову ломала кто  там кого однополо отлюбить мог?? 

 

Просьба не путать педерастию и содомию! :dont:


  • 0

#23
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

По трейлеру ничего такого ужасного нет, если  я пойду с восьмилетней дочерью, то как не испугается?

 

Оригинальный мульт видели? Ну вот, один в один то же самое, даже песни оставили насколько я понял.

 

Вы смеётесь? Это мюзикл, как можно из него песню выкинуть или новую вставить?! Исполнители могут меняться, песни(арии)-нет. :fie:


  • 0

#24
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Вы смеётесь? Это мюзикл, как можно из него песню выкинуть или новую вставить?! Исполнители могут меняться, песни(арии)-нет. :fie:

 

 

 

Не знал что это мюзикл, почему-то думал что это диснеевский мультик.


  • 1

#25
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вы смеётесь? Это мюзикл

Это никак не мюзикл, мисье) Это фильм снятый по мультфильму Диснея. Просто во всех диснеевских мультах есть песни, что делает их невероятно волшебными!
P.S. В этой версии, как раз так и добавлены новые песни.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 19.03.2017, 02:36:25

  • 0

#26
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вы все,с последними постами,и правы и нет

одновременно

 

фильм - это и пересъемка классического мульта,иногда кадр в кадр

плюс

сабж усилен песнями из классического же уже давно ПАТЕНТОВАННОГО диснеем одноимеОнного мьюзикла


  • 3

#27
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вы все,с последними постами,и правы и нет

одновременно

 

фильм - это и пересъемка классического мульта,иногда кадр в кадр

плюс

сабж усилен песнями из классического же уже давно ПАТЕНТОВАННОГО диснеем одноимеОнного мьюзикла

 

А что первичнее, мульт или мюзикл?


  • 0

#28
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Кхм.... на тикетоне детских билетов нет ((((
На авось не решаюсь с дитем ехать. Ходил кто на прсмотр с детьми младше 16??? Пустят/нет?
сказка для взрослых?
  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кхм.... на тикетоне детских билетов нет ((((
На авось не решаюсь с дитем ехать. Ходил кто на прсмотр с детьми младше 16??? Пустят/нет?
сказка для взрослых?

нету там ничего, ну прям вооообще ничего. Я не заметил, видел и хуже и в фильмах и в жизни
  • 1

#30
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Да я и не сомневаюсь, что нету...
С билетами на детеныша как быть?
В большинстве кинотеатров детских нет. В Иллюзионе, в Достык плазе детские высвечиваются)))
Подождемссс ))
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Должны быть детские, так как не 18+
  • 0

#32
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Это пересъемка мультфильма Диснея "Красавица и чудовище" 1991 года, всем рекомендую посмотреть, "vers" постом выше дал очень точное его описание.

Если вам нравился мульт 1991 года то фильм тоже будет для вас интересен, хочется только добавить что это все таки кинофильм и не стоит придираться к игре актеров.


  • 0

#33
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

нету там ничего, ну прям вооообще ничего

 

Чего-то там есть, но только для тех, кто понимает. Детям все равно. На сеансе в 12 дня была куча маленьких детей, родители которых, думаю, вообще не в теме.

Две маленькие сценки,  из-за которых сыр-бор. В общем, понравились "вещи", люди не произвели впечатления, включая "парнокопытного козла" и сладенького толстенького друга Гастона.  Графика, музыка, костюмы на высоте. Но два мультика - наш "Аленький цветочек" и диснеевский - были душевней, на мой взгляд.   


  • 0

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я с трудом нашел две сцены, одна переодевание, другая танцы, но такое я видел и в других фильмах
  • 0

#35
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Рано или поздно нетрадиционщина должна была появиться в детских фильмах, этот фильм пока пробный вброс (пара сцен). Авторы ждут реакции от аудитории.

У западников цель, как можно раньше навязать нетрадиционщину. Ну чтобы дети привыкали. Не исключено, что скоро появится и мульт с подобными героями.

Так что ждемс дальше киношки с конкретными сценками.


  • 0

#36
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

этот фильм пока пробный вброс (пара сцен). Авторы ждут реакции от аудитории

Я тоже так считаю. Это вброс по правилу "окна Овертона". 

такое я видел и в других фильмах

Сколько угодно, но в мультиках - вряд ли. Думаю, что предмет раздули специально, это  тоже в "правилах продвижения".  Иначе кто бы заметил?..


  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Раздул Милонов, самый яркий латентный пи.....
А так фильм и так не плохо заходил

В мультфильмах даффи дак бакса банни в уста постоянно целует
Ну и Эльза как бы вроде лезби
  • 0

#38
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну не знаю. .. если ЭТО пропаганда. .. по мне так наоборот высмеивание. Сходили сегодня. Понравилось. Только почему-то сразу показалась походка Бель какой-то не такой... современной какой-то, от бедра. В целом, получили удовольствие. Надо мультик пересмотреть.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#39
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Оригинальный мульт видели? Ну вот, один в один то же самое, даже песни оставили насколько я понял.

оригинальный мульт как то по приятней, в фильм чудовище уродское сдедали, глянули трейлер... Это жесть лучше ещё раз мультик посмотрим, даже ребёнок сказал что такое смотреть не хочет... Чёт Голливуд выдыхаться стал выпуская такой кал

#40
Vitality Koev

Vitality Koev
  • Читатель
  • 69 сообщений
Вчера посмотрели с удовольствием.
По просмотру был удивлён, как это нашим ват...северным соседям пропаганда зоофилии не почудилась )))



Темы с аналогичным тегами фантастика, мюзикл, приключение, семейный, ремейк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.