Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1441
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Есть еще обалденная штука, энергетический массаж. Полная релаксация всего организма, балансировка энергетических центров как побочное действие здоровье и тонус. Этому массажу не обучают ни в одном центре. Эффективность просто потрясающая, мастер выезжает к вам, дает много полезных советов, хотя не все легко принять. Если кому интерестно пишите в личку.


Да Да классная вещь я знаю мастера Светлану она учит Вас чувствительному массажу Вы с подругой приходите в паре и она Вам на друг дружке показывает а потом Вы дома своим мужчинам устраиваете рай!!! серьёзно она показывает Вам все чувствительные точки блин это так круто, мне понравилось очень!!!

Да я тоже знаю мастера который делает и может научить, то о чем Вы говорите это тантра массаж пробуждает сексуальную энергию, рай для мужей это классно и энеретический массаж вобще классно, если Вы сами получите сеанс а потом мужу сделаете тогда РАЙ ДЛЯ ОБОИХ)))
  • 0

#1442
Diva_Angi

Diva_Angi
  • Гость
  • 18 сообщений
мм как то ходила к одному он раньше был в корейском мед.центре Донсан за Саяхатом.....ппц как хорошо было после сеансов)
зовут Юра тел. к сожалению потеряла, но после нескольких сенасов, чувствуется улучшение, спина не так быстро устаёт и не болела, шея норм)
а то от сидячей жизни ....уфф как не хорошо было
  • 0

#1443
Доктор. Б

Доктор. Б
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте массажиста - нужен лечебный общий массаж, желательно в районе фурамнова альфараби- самал, чтобы в обед успевать или после работы сразу. Спасибо!

Здравствуйте ! Вам нужен массажист ? Я монуальный терапевт ! мои кардинаты 87052665092 позвоните обговорим !
  • 0

#1444
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блин, я сама часто ошибки детские допускаю, но название своей профессии же можно правильно написать, какой Вы нафиг терапевт, Вы-монуальщик
  • 0

#1445
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
может кто подскажет-нужен массажист с выездом в Жетысу 2, начиная с 30 декабря. общий оздоровительный массаж. цена-вменяемая.
  • 0

#1446
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
25 000 за 10 сеансов детского массажа дорого или нет?
  • 1

#1447
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
87053997170 или 8701 577 83 88 или у них городской 3006772 а адрес кирова 8 марта, именно тем кто работает удобно они и очень рано принимают и очень поздно да и цены хорошие постоянно скидки делают ещё у массажиста 3 образования она врач ну один раз попробуйте и дальше уже сами решите! желаю удачи!!!)))
_____________________________________________

аха,щас 3000, позвонила сказали от 6000 и выше
  • 0

#1448
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
киньте в личку номер массажиста, в пределах 3000 тенге
спасибо
  • 0

#1449
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

киньте в личку номер массажиста, в пределах 3000 тенге
спасибо

А Вас какой массаж интересует и какой зоны тела?
  • 0

#1450
риорита72

риорита72
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

#1451
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

это вам йога массаж нужен, соматический, в йога дом позвоните на Толе-би Фурманова
  • 0

#1452
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

Я со своей протрузией в шейном отделе ходила к слепому массажисту.Ну он какой то еще спец в Су-Джок терапии чтоли.Но если она Вам не нужна,то и без нее будет простой массаж.Слепые же все равно видят лучше руками чем зрячие и соответственно у них больше возможности выявить причину и убрать ее.Ну это чисто мое мнение.
Еще есть сильный массажист который тоже слепой,но он посильнее делает массаж чем первый.И еще есть женщина,она слабо зрячая,но тоже очень сильная.Просто они все рядом со мной на дорожке в бассеине плавают,поэтому все про них знаю. :faceoff:
Вообщем есть их координаты,кому надо могу скинуть в ЛС.
  • 0

#1453
Angel92

Angel92
  • Гость
  • 5 сообщений
:-)
  • 0

#1454
Angel92

Angel92
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу массаж
  • 0

#1455
риорита72

риорита72
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений


ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

Я со своей протрузией в шейном отделе ходила к слепому массажисту.Ну он какой то еще спец в Су-Джок терапии чтоли.Но если она Вам не нужна,то и без нее будет простой массаж.Слепые же все равно видят лучше руками чем зрячие и соответственно у них больше возможности выявить причину и убрать ее.Ну это чисто мое мнение.
Еще есть сильный массажист который тоже слепой,но он посильнее делает массаж чем первый.И еще есть женщина,она слабо зрячая,но тоже очень сильная.Просто они все рядом со мной на дорожке в бассеине плавают,поэтому все про них знаю. :faceoff:
Вообщем есть их координаты,кому надо могу скинуть в ЛС.

скинте пожалуйста координаты массажиста очень нужно и еще вопрос после сеансов как стало самочувствие

#1456
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

после сеансов как стало самочувствие

После стало конечно легче.Не могу сказать что это было как панацея,но физически шея перестала болеть :-)
  • 0

#1457
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений


ДД. девочки нужен массажист который делает массаж при протрузиях позвоночника подскажите плиз

Я со своей протрузией в шейном отделе ходила к слепому массажисту.Ну он какой то еще спец в Су-Джок терапии чтоли.Но если она Вам не нужна,то и без нее будет простой массаж.Слепые же все равно видят лучше руками чем зрячие и соответственно у них больше возможности выявить причину и убрать ее.Ну это чисто мое мнение.
Еще есть сильный массажист который тоже слепой,но он посильнее делает массаж чем первый.И еще есть женщина,она слабо зрячая,но тоже очень сильная.Просто они все рядом со мной на дорожке в бассеине плавают,поэтому все про них знаю. :faceoff:
Вообщем есть их координаты,кому надо могу скинуть в ЛС.

ДД. можно мне по ценам и контактам, у меня и протрузии и грыжи. за такое беруться они?
  • 0

#1458
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

хочу массаж

Очень люблю массаж! Понимаю вас. Тоже хочу! Причем каждый день ;) Хотя недавно была на божественном ойл массаже. Так оторвалась!!!! После скраба и массажа моя кожа была как у младенца. А как она мне шею "промяла" с давнишним остеохондрозом, что она у меня крутилась на 360'. Тайки все же супер!!! Они реальные умельцы! Еще хочу!!!!!!
  • -1

#1459
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

хочу массаж

Кстати,делала в СПА центре Патайя :kiss:

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 28.12.2011, 13:15:05

  • -1

#1460
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


хочу массаж

Сама Очень люблю массаж! Поэтому понимаю вас. Тоже хочу! Причем каждый день ;) Хотя недавно была на божественном ойл массаже. Так оторвалась!!!! После скраба и массажа моя кожа была как у младенца. А как она мне шею "промяла" с давнишним остеохондрозом, что она у меня крутилась на 360'. Тайки все же супер!!! Они реальные умельцы! Еще хочу!!!!!!


скиньте мне контакты тайки, спасибо. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.