Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1381
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Спектр услуг и цены мастера-китаянки можно посмотреть тут на форуме, этот салон предлагает услуги в разделе "Услуги" Ссылка

P.S. Ребята, скажите честно, это не реклама?
А то иногда не понятно где рекомендация. а где реклама.... :rolleyes:

P.S.S. Нужен хороший мастер точечного массажа в Алматы, буду рада рекомендациям. :-)


Если честно, мне кажется это реклама, уж очень напористо ее тут продвигают особенно один ник. я ходила к ней ничего сверх естественного не увидела для себя, не понравилось, что не массирует стопу, и еще что шумно, после массажа хочется полежать в тишине, а за ширмой еще принимают, девушки переговариваются, мне лично это мешало. Но это мои впечатления, может для кого- то это не важно.


P.S. Сама ищу в этом районе массажиста, чтоб общий массаж вместе со стопой делал. Если кто знает, подскажите плиз

Я тоже попадала пару раз, когда за ширмой тоже кто-то работал. Мне особо не мешало, но хотелось бы быть одной :) А так массажем я очень довольна. Могу сказать по опыту, что в китае во время общего массажа не делают массаж стоп. Я проходила курс массажа летом в Даляне и там тоже мне массаж стоп не делали во время общего массажа. Я потом отдельно на массаж стоп просто пару раз сходила. Но к китаянке о которой выше пишут, я на массаж стоп не ходила. Только на общий. Не знаю - мне нравится.
  • 0

#1382
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

P.S. Сама ищу в этом районе массажиста, чтоб общий массаж вместе со стопой делал. Если кто знает, подскажите плиз


Я писала про своего массажиста Лиану, до курса антицеллюлитного я делала общий массаж, она делает от головы до пят.
сейчас для профилактики делаю 1 раз в неделю. Кайф. Если тело познал массаж, то все, хочется постоянно. :-)
  • 0

#1383
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

P.S. Сама ищу в этом районе массажиста, чтоб общий массаж вместе со стопой делал. Если кто знает, подскажите плиз


Я писала про своего массажиста Лиану, до курса антицеллюлитного я делала общий массаж, она делает от головы до пят.
сейчас для профилактики делаю 1 раз в неделю. Кайф. Если тело познал массаж, то все, хочется постоянно. :-)


Да-да, я звонила к вашему массажисту, она принимает в нижней части города мне туда ездить вообще не удобно, хотелось бы по ближе к работе или дому.
  • 0

#1384
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Делала массаж в Турции, Малазии и Тайланде К удивлению, здесь в Алматы, нашла лучшее

Действительно, это так! Там ведь делают, зная, что вы вряд ли еще раз к ним прийдете! А здесь массажисты дорожат своими клиентами!
  • 0

#1385
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений

P.S. Сама ищу в этом районе массажиста, чтоб общий массаж вместе со стопой делал. Если кто знает, подскажите плиз



Езжу к одной массажистке,я хотела только спину делать...но решила попробовать общий массаж...это было просто здорово! пока она делала мне массаж головы, в это время мои ножки грелись в тазике со специальной солью,расслабляет капитально)) потом уже на кушеточке делала мне массаж общий, а для ступней у нее специальные камушки, продавливает очень хорошо...рекомендую, полный релакс))
  • 0

#1386
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


P.S. Сама ищу в этом районе массажиста, чтоб общий массаж вместе со стопой делал. Если кто знает, подскажите плиз


Я писала про своего массажиста Лиану, до курса антицеллюлитного я делала общий массаж, она делает от головы до пят.
сейчас для профилактики делаю 1 раз в неделю. Кайф. Если тело познал массаж, то все, хочется постоянно. :-)


Да-да, я звонила к вашему массажисту, она принимает в нижней части города мне туда ездить вообще не удобно, хотелось бы по ближе к работе или дому.

извините не видела адрес где Вам удобно ходить на массаж есть на кирова 8 марта если адрес подходит там номер 3006772!)

#1387
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД! Подруга попросила найти массажиста, который поднимает внутренние органы. Ей надо поднять желудок и толстый кишечник, п.ч. опущены. Есть ли контакты массажистов такого рода? Будем премного благодарны.
  • 0

#1388
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
называется такой специалист "висцеральный терапевт". может через поиск попробовать?

Сообщение отредактировал Варежка: 21.11.2011, 23:20:38

  • 0

#1389
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

называется такой специалист "висцеральный терапевт". может через поиск попробовать?

Варежка, спасибо вам огромное-преогромное, вы просто чудо, нашла несколько контактов благодаря вам. :rotate:
  • 0

#1390
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать :) Я ходила к ней на общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон :D ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.


а можно мне контакты этой массажистки? сколько стоит сеанс?

В ЛС отправила. Если я не ошибаюсь, то помоему цены начинаются от 3000 тенге.


скиньте и мне контакты китаянки пожалуйста, где она принимает, спина болит жуть, и шею перемкнуло что то еле хожу :-(
  • 0

#1391
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
И я знаю отличного мастера, принимает на Кирова и Зенкова. Правда он занимается только лечебным, оздоровительным и профилактическим массажами. Стоимость сеанса от 3.000 тенге. Стаж работы 10 лет.
  • 0

#1392
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день подскажите хорошего специалиста- массажиста.что бы с парнем иностранцем ходить не стыдно было ))))
  • 0

#1393
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нужен хороший детский массажист с упором на ортопедию.
если есть контакты плиз скиньте в личку.
  • 0

#1394
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! Есть замечательный массажист Олег Витальевич в клинике Бьютимед, он детский и взрослый. У меня были проблемы со спиной за 2 массажа отпустило. В массаж всю душу вкладывает, такой кайф испытываешь. Детки тоже к ниму ходят, но лучше узнать конечно, вот тел 2646466.
  • 0

#1395
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
добрый вечер подскажите пожалуйста может кто ходил на массаж вечером желательно к женщине после 7 вечера . спасибо
  • 0

#1396
василиса микулишна

василиса микулишна
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди!

Хочу поделиться с вами, нашел хорошего массажиста, просто волшебника. Делает общий, антицеллюлитный, точечный сегментарный массаж, и еще какие-то, я не запомнил. Мне делал точечный, снимал блоки с плечевого корпуса - я много сижу за компом и от зажимов болит голова. Теперь уже не болит ))

Среди его клиентов - даже Сергей Червяков, известный в Алмате мим(разминулся с ним на днях в дверях).

Мастера зовут Роман и он родом с Дальнего Востока - место само по себе волшебное.

Принимает в районе Толе-би-Фурманова, в йогацентре. Кому надо - пишите в личку, дам контакты.

Пожайлуста скиньте контакты мастера

Сообщение отредактировал василиса микулишна: 24.11.2011, 19:11:58

  • 0

#1397
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно
квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать :) Я ходила к ней на
общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне
остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон :D ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и
деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.

Доброй ночи! Очень хочу убрать свою шишку на шее! Такой дискамфорт! И еще бы на живот и на бока сделала бы массаж! Пожалуйста скиньте контакты китаянки! Буду вам очень благодарна!
  • 0

#1398
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброй ночи! Очень хочу убрать свою шишку на шее! Такой дискамфорт! И еще бы на живот и на бока сделала бы массаж!

Первый раз слышу, что массажем можно шишку убрать. :eek:
  • 0

#1399
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Доброй ночи! Очень хочу убрать свою шишку на шее! Такой дискамфорт! И еще бы на живот и на бока сделала бы массаж!

Первый раз слышу, что массажем можно шишку убрать. :eek:

"Шишка" или "Холка" или "загривок" убирается массажем. Это 7 шейный позвонок выпятившийся наружу.
Массаж не только разбивает жировые отложения, но и улучшает микроциркуляцию крови,лимфодренаж.
Хороший массажист и позвонок вернет на место. А проблема "холки", вообщем -то не только эстетическая
(старит лет на 10), но и для здоровья - очень вредно - нарушается кровообращение головного мозга,
есст-но - головные боли, скованность и боли во всей шейно-воротниковой зоне.
  • 0

#1400
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений



Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно
квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать :) Я ходила к ней на
общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне
остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон :D ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и
деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.

Доброй ночи! Очень хочу убрать свою шишку на шее! Такой дискамфорт! И еще бы на живот и на бока сделала бы массаж! Пожалуйста скиньте контакты китаянки! Буду вам очень благодарна!

пожалуйста можно мне тоже! в лс
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.