Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1241
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Хочу массаж сегодня, самый грамотный, где?

#1242
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Очень хочется избавиться от проблемного места - боков.. Скажите массаж как то может помочь в этой борьбе?
Дайте контакты массажистов, у которых реально виден результат..


Одним массажем не уберете бока, нужно еще диету определенную соблюдать, даже если и уберете то на время.
  • 0

#1243
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ЯжелаюСчастьяВам, а есть какая то определенная диета?
Уже 5ый день сижу на диете, и делаю с гантелями наклоны, минус 1,5 см в боках..
  • 0

#1244
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
отпишитесь теперь кто-нибудь, кто ходил к китаяночке. столько человек просили ее контактов. :rolleyes:
  • 0

#1245
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ЯжелаюСчастьяВам, а есть какая то определенная диета?
Уже 5ый день сижу на диете, и делаю с гантелями наклоны, минус 1,5 см в боках..


К сожалению я вам не скажу определенную диету, полистайте девочки отписывались сдесь, скажу по себе как только я перестаю кушать хлеб, любой, либо сладкое они у меня начинаю уходить, , я после шести не ем вообще
  • 0

#1246
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

отпишитесь теперь кто-нибудь, кто ходил к китаяночке. столько человек просили ее контактов. :rolleyes:

Я к ней ходила уже 5 сеансов. Начала с пробного массажа спины (3000 тенге), потом все-таки решила ходить на все тело. Я стала себя гораздо лучше чувствовать, в теле легкость и перестали мучать головные боли с утра. Я очень довольна. Хотя первые пару раз было больнова-то, но видимо это из-за солей. Как закончу этот курс, хочу к ней на массаж лица походить. Подруга ходит к ней 4 сеанса и избавилась от второго подбородка. У меня его нет, но просто в целях профилактики походила бы :rolleyes: Тем более цена достаточно приемлемая.
  • 0

#1247
mairuwa

mairuwa
  • Гость
  • 6 сообщений
Напишите куда ходите и сколько стойт?
  • 0

#1248
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Напишите куда ходите и сколько стойт?

почитайте последние 3 странички хотя бы. и поймете. :rolleyes:
  • 0

#1249
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

отпишитесь теперь кто-нибудь, кто ходил к китаяночке. столько человек просили ее контактов. :rolleyes:


я тоже ходила на несколько сеансов, мне понравился массаж и общий и спины и лица, но есть одно НО, первый раз когда делала, никто по соседству никого не обслуживал, а затем со второго сеанса началось, то одно то другое то заходят то выходят, какой-то прием идет на второй кушетке за ширмой, разговоры. все это страшно мешает расслабится.
И еще делая общий я думала она все промнет, но ступни не затронуты были и нижняя часть поясницы в районе копчика, а так устаешь от сидячей работы ((((, но в общем впечатление о массаже хорошее и результаты были, единственно комната не изолирована.
  • 0

#1250
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Люди!

Хочу поделиться с вами, нашел хорошего массажиста, просто волшебника. Делает общий, антицеллюлитный, точечный сегментарный массаж, и еще какие-то, я не запомнил. Мне делал точечный, снимал блоки с плечевого корпуса - я много сижу за компом и от зажимов болит голова. Теперь уже не болит ))

Среди его клиентов - даже Сергей Червяков, известный в Алмате мим(разминулся с ним на днях в дверях).

Мастера зовут Роман и он родом с Дальнего Востока - место само по себе волшебное.

Принимает в районе Толе-би-Фурманова, в йогацентре. Кому надо - пишите в личку, дам контакты.


добрый вечер!
дайте телефон мастера пожалуйста?


прошу прощения, что не отвечал, не видел сообщения
телефон 3293917, трубку берет администратор, она же и записывает на прием
  • 0

#1251
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


отпишитесь теперь кто-нибудь, кто ходил к китаяночке. столько человек просили ее контактов. :rolleyes:


я тоже ходила на несколько сеансов, мне понравился массаж и общий и спины и лица, но есть одно НО, первый раз когда делала, никто по соседству никого не обслуживал, а затем со второго сеанса началось, то одно то другое то заходят то выходят, какой-то прием идет на второй кушетке за ширмой, разговоры. все это страшно мешает расслабится.
И еще делая общий я думала она все промнет, но ступни не затронуты были и нижняя часть поясницы в районе копчика, а так устаешь от сидячей работы ((((, но в общем впечатление о массаже хорошее и результаты были, единственно комната не изолирована.

у меня подруга сходила у ней. немного дороговато, но хорошо отрабатывает эти деньги. больно было. но за 2 сеанса похудела, подтянулась. лишний жир убрала.
  • 0

#1252
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений



отпишитесь теперь кто-нибудь, кто ходил к китаяночке. столько человек просили ее контактов. :rolleyes:


я тоже ходила на несколько сеансов, мне понравился массаж и общий и спины и лица, но есть одно НО, первый раз когда делала, никто по соседству никого не обслуживал, а затем со второго сеанса началось, то одно то другое то заходят то выходят, какой-то прием идет на второй кушетке за ширмой, разговоры. все это страшно мешает расслабится.
И еще делая общий я думала она все промнет, но ступни не затронуты были и нижняя часть поясницы в районе копчика, а так устаешь от сидячей работы ((((, но в общем впечатление о массаже хорошее и результаты были, единственно комната не изолирована.

у меня подруга сходила у ней. немного дороговато, но хорошо отрабатывает эти деньги. больно было. но за 2 сеанса похудела, подтянулась. лишний жир убрала.

Мне кажется, что цены у нее не дорогие. Но это кому-как. Я тоже к ней ходила, меня все устраивает. А какой она массаж у китаянки делала, что за 2 сеанса похудела?
  • 0

#1253
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мне кажется, что цены у нее не дорогие. Но это кому-как. Я тоже к ней ходила, меня все устраивает. А какой она массаж у китаянки делала, что за 2 сеанса похудела?

ну она не была толстой. были боковые жиры. реально бросались в глаза. их нет сейчас. делала общий видимо на все тело. сейчас на определенные участки тела делает массаж.
  • 0

#1254
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
я бы тоже хотела получит пару сеансов китайского массажа, но мне не для похудения, а просто мышцы размять, но по моему как то дороговато
  • 0

#1255
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите пож-та хорошего массажиста в районе Ленина+Клочкова (нужен массаж в раоне шеи и головы)
  • 0

#1256
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

я бы тоже хотела получит пару сеансов китайского массажа, но мне не для похудения, а просто мышцы размять, но по моему как то дороговато

Ну, я даже не знаю... мне кажется, что цена в 3000 тенге за массаж спины после которого реально хорошо себя чувствуешь, вполне приемлима. Я по крайней мере по городу дешевле не встречала, я часто на массаж хожу и много, где его делала. Раньше ходила в Спа Восток, там еще дороже было, но тоже очень хорошо.
  • 0

#1257
zhunya75

zhunya75
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

Привет,меня зовут Жулдыз. Ранней весной записалась на массаж по совету знакомых. Проблем у меня конечно не так уж много, но все же хотелось преобразиться к весне .Если честно думала, что не поможет мне никакой массаж! У меня болела спина, поясница, был лишний вес - около 10 кг. Диеты не помогали т.е. я их не выдерживала))). Отходила 2 сеанса по 15 дней. Результаты впечатлили не только меня, но и самих массажистов)))) за 3 недели я потеряла 8 кг, 13 см в самом широком месте в бедрах, 8 см в талии, еще в грудной клетке (груди "остались" на месте), руках. Делала массаж - "лечебная" спина, антицеллюлитный, а еще миостимуляцию - вещь обалденная)))). Сказали придешь теперь в октябре - жду не дождусь. Там несколько девушек, но я ходила к Эльмире,если заинтересовались вот ее телефон - +77717799980. кажется там есть еще и солярий и что-то еще - не интересовалась))) будут результаты отпишитесь,плиз!
  • 0

#1258
zhunya75

zhunya75
  • Гость
  • 9 сообщений





Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' :))), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым :))))) Я действительно такого результата не ожидала даже! :)

можно и мне телефон в личку

и мне в личку плиз.Спасибо!

Ой и мне можно в личку координаты , телефон , пожалуйста .

Пожалуйста и мне)))))) спасибо!
можно мне в личку контакты?


  • 0

#1259
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Очень хочется избавиться от проблемного места - боков.. Скажите массаж как то может помочь в этой борьбе?
Дайте контакты массажистов, у которых реально виден результат..


Одним массажем не уберете бока, нужно еще диету определенную соблюдать, даже если и уберете то на время.



Ой, если все это соблюдать - диету, масссаж и физ.нагрузки - уберете, у меня тоже была проблема, слава богу теперь тю-тю!
Главное захотеть и не запускать себя любимую, да и с массажистом повезло(делала массаж спины - позвоночник приводила в порядок, параллельно с боками поборолась!) :D
  • 0

#1260
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений


Кто-нибудь пробовал массаж "Гуаша" или "Гуашу" (извините за безграмотность :D ). Мне его что-то так рекламируют. Вроде, как релакс и польза для здоровья. Кто-нибудь пробовал?


ДД,я хожу на массаж Гуа-Ша,классная вещь! И релакс и лечение и подтяжка... Там,куда я хожу,массаж длится 2 часа и цена очень приемлимая.Если нужно будет,млгу скинуть координаты :-)

добрый вечер, скиньте пож-та контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.