Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1821
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
37 победа решением судей
  • 0

#1822
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну надожы...
Эххх Гена... Стареет видать
Зря его на поясе нарисовали
Да
  • 0

#1823
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Звенит мартОвская вьюююга!


  • 0

#1824
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Твоюмать... Полетели белые мухи
  • 0

#1825
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Заперла бобра в бане, ввиду неких её физиологических состояний. От половины двери входной остался лишь железный каркас... всю обивку оэсбишную снесла... Теперь ещё и дверь обшивать, не только пол делать  :faceoff:

А вы говорите кобели дурные, когда у суки течка :D Лунц ещё зайка, только лаит в вольере, но не разносит.

Пыспы: А! Ещё тюль наполовину сгрызла.


Сообщение отредактировал Intymolog: 19.03.2017, 15:53:02

  • 0

#1826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну надожы...
Эххх Гена... Стареет видать
Зря его на поясе нарисовали
Да

Вот тут не вспомнили бы - может через 8 дней только и узнал бы. Сейчас ворвусь в фейсбук и выкошу всех упомянувших из ленты, ибо в моей ленте не место стадным инстинктам, только хардкор и кони.


  • 0

#1827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сошёл с дистанции, притащил домой два пакета покупок, а с экзамена дочку жена встретила, сейчас они опять в Мегу поедут, то ли Зверопой смотреть, то ли на батутах прыгать, то ли всё вместе. Убегался, с утра отвёз на олимпиаду в Тамос, приехал домой,  успел начать чистку свинских конюшен, дитё звонит в 11 - всё решила, скачками за ней, потом в Мегу быстренько на обеденный перекус, потом в КБТУ на экзамен, отдал тренеру в руки, сходил в ЦУМ, там встретил жену (шоппинг, итить, а что поделать, смена сезона), час пролетел незаметно. Чувствую - на Мегу меня второй раз не хватит, это ж опять 17 магазинов и магазинчиков, да ещё возможно кинотеатр (гарантированно усну в темноте). Бяжал. Вот думаю - поспать, что ли ?


  • 0

#1828
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Здравая мысль


  • 0

#1829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Репрессии не состоялись, ни одного GGG в ленте у принципе, два человека скорбят по Чаку Берри, один в возрасте, второй рок-музыкант. Осмотром доволен, остальным чистить фейсбуковы конюшни до полного удовлетворения.


  • 0

#1830
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
До обеда работа, потом СТО, потом штраф за страховкц и лобовик, потом карсити, потом рынок (закупка продуктов на гостевые выходные), потом домой. Выгул собак по очереди, чистка вольера, приготовление обеда (уже почти ужина), готовка супа собакам. Поели. Теперь сытый и устатый сын ложится довольный валяться. А у меня опять работа, потом в ночь уборка, нарезка салатов... фэйсоф
  • 0

#1831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Понимающим - читать.

А вы говорите - консолидация, виртуализация, безопасность, хех, это не взлом, это что-то с чем-то. Всего за $105K - я так думаю, что вендоры и мульон выкатили бы, чтобы факт не обнародовать. Но поздно. Орден Александру Суворову !!!


  • 0

#1832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, сижу тихо, никого не трогаю, слушаю давно забытую группу Riff Raff на ютубах, хорошо. И тут взгляд падает на окошки ниже, рекомендованный клип Татарка, ну, надо попробовать, таки родная кровь... теперь я видел всё, развидеть не удастся (тонну напалма на создателей этого)

 


  • 0

#1833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И это - верните Кометиса, хватит ему уже баклажаны в снег сажать, темнеет.


  • 0

#1834
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

рекомендованный клип Татарка,

Слов нет. Одна эмоция на клип - :puke:


  • 0

#1835
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И это - верните Кометиса, хватит ему уже баклажаны в снег сажать, темнеет.

Не мешай ему. Это процесс! :idea:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дайвер: 19.03.2017, 19:26:49

  • 0

#1836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

рекомендованный клип Татарка,

Слов нет. Одна эмоция на клип - :puke:

Вот мне и полегчало, не один я траванулся. Не, ну это ж надо, слушателю психоделического блюз-рока на той же странице советовать такое. Когда будете убивать ютуб - меня позовите, не укушу - так хоть с азартом плюну. И свинок позову, чтоб носрале сверху.


  • 0

#1837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И это - верните Кометиса, хватит ему уже баклажаны в снег сажать, темнеет.

Не мешай ему. Это процесс! :idea:

Скрытый текст

 

У, как давно это было, почти в прошлой жизни, Чарушникова сейчас, наверное, уже и не читают, последние издания были при Союзе.


  • 0

#1838
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Слов нет. Одна эмоция на клип - :puke:

 

Мао Зер

Скрытый текст



#1839
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И это - верните Кометиса.

Он вчера так отлично сегодня в 3 ночи пришёл с дня рождения, что за руль ни ногой.
Утром (в обед) поставил младшей укол. Сводил старшую в киндервиль.
Шнапс на второй перегон поставил.
Пиво пьёт сейчас и в кубики с детьми играет.
  • 0

#1840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пиво ! Во, что я забыл сделать в отпуске. Буду завтра на ногах (а не дрыхнуть) - пойду и причащусь к высокому.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.