Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#821
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НУР:

 

22-летний американец решил отрезать пенис, чтобы стать инопланетянином 

:faceoff:  :lol:


  • 0

#822
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

приверженец умеренности?

йас йас


  • 0

#823
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Убикьюти

отличная вещь, кстати

много могёт и много не стоИт

 

Аха... мы в тундре до 70км поднимали связь с 1 точкой посередине... Мачты конечно были большие, но что делать? Зато вайвай на 5ггц целый мегабит "пролез"...


  • 0

#824
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

НУР:

 

22-летний американец решил отрезать пенис, чтобы стать инопланетянином 

:faceoff:  :lol:

 

Да он уже того.. с марса... фото видел его?


  • 0

#825
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

НУР:

 

22-летний американец решил отрезать пенис, чтобы стать инопланетянином 

:faceoff:  :lol:

 

Да он уже того.. с марса... фото видел его?

 

пакость


  • 0

#826
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

+1


  • 0

#827
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не, ну если вы селёдку водкой запиваете, то оно и хорошо...


А в Каганат тоже без трудовой книжки пускают. Совсем распустились!
  • 0

#828
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не, ну если вы селёдку водкой запиваете, то оно и хорошо...
 

ТОЛЬКО водкой ее запивать и надобно...

Еще текила есть и мартини... в дьютике брал когда летел сюда... но вот не тянет на них... водочкой отрываюсь пока тут...


  • 0

#829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Домашние, за 10-20 тыщ ? Ой, сомневаюсь я, хотя от китайцев всего можно ожидать.

Признаться у меня дома Микротик все раздает (Алматы), а в Сербии вайвай домашний Убикьюти раздает... +/-5 км от дома :D

Хорошо жить в деревянном доме на вершине холма... особенно когда соседи всякой пакостью вайфайной и микроволновками не увлекаются. Слышал и про стабильные 15 км, но там мачта, усилитель, хитрая антенна.


  • 0

#830
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Слышал и про стабильные 15 км, но там мачта, усилитель, хитрая антенна.

Дык если я вытащу эту хрень на крышу так оно и будет =) А так просто на окошке стоит...


  • 0

#831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пинкфлоя неопубликованного слушаю с удовольствием, пока только записи с BBC не все покатили, такое впечатление, что часть с радиоприёмника писали, уши режет. В Echoes вдруг обнаружилась шикарная саксофонная партия, которой в официальном диске не было. Короче - колись, куда выкинул, пойду и подберу, кроме музыки у них и пятаки весёленькие.


  • 0

#832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Слышал и про стабильные 15 км, но там мачта, усилитель, хитрая антенна.

Дык если я вытащу эту хрень на крышу так оно и будет =) А так просто на окошке стоит...

У нас в офисе админы над 2.4 рыдают, рядом воинская часть, сотовые антенны, ещё какие-то помехи, оно внутри здания-то тормозит. 5-ка работает стабильно, но там и пользователей с полторы дюжины, не больше.


  • 0

#833
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А пинкфлоя неопубликованного слушаю с удовольствием, пока только записи с BBC не все покатили, такое впечатление, что часть с радиоприёмника писали, уши режет. В Echoes вдруг обнаружилась шикарная саксофонная партия, которой в официальном диске не было. Короче - колись, куда выкинул, пойду и подберу, кроме музыки у них и пятаки весёленькие.

 

Координаты моего проживания в то время когда я выкинул диск


  • 0

#834
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык если я вытащу эту хрень на крышу так оно и будет =) А так просто на окошке стоит...

На крышу не советую, подумай о птицах, они тоже жить хотят, а антидот в виде сливовицы им недоступен.
  • 0

#835
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У нас в офисе админы над 2.4 рыдают, рядом воинская часть, сотовые антенны, ещё какие-то помехи, оно внутри здания-то тормозит. 5-ка работает стабильно, но там и пользователей с полторы дюжины, не больше.

А просканировать и проверить какие частоты менее забиты на 2,4? и "сесть" на свободную частоту - религия не позволяет?

На крышу не советую, подумай о птицах, они тоже жить хотят, а антидот в виде сливовицы им недоступен.

Да ничО им не будет... там мОщща не такая.


  • 0

#836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пинкфлоя неопубликованного слушаю с удовольствием, пока только записи с BBC не все покатили, такое впечатление, что часть с радиоприёмника писали, уши режет. В Echoes вдруг обнаружилась шикарная саксофонная партия, которой в официальном диске не было. Короче - колись, куда выкинул, пойду и подберу, кроме музыки у них и пятаки весёленькие.

 
Координаты моего проживания в то время когда я выкинул диск

Южный берег Карского моря, яа-яа, дас ист фантастишь, а у меня, как на грех, на вертолёт не хватает, а на собаках за отпуск не успею, доеду только к лету. Придётся отложить, да купить где-нибудь в Эмиратах на распродаже (зачем - не знаю, давно уже с самих дисков не слушаю, всё в файлы складываю, так удобнее и качество не страдает).
  • 0

#837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А просканировать и проверить какие частоты менее забиты на 2,4? и "сесть" на свободную частоту - религия не позволяет?

Чай не дураки оба, все варианты перебрали, но помехи на месте тоже не сидят, да и юзеров пара сотен, многовато.

Да ничО им не будет... там мОщща не такая.

Откуда тогда 15 км будет ? Я в своей железобетонной коробке через подъезд еле ловлю свою сетку, даже если излучение на максимум выставляю.
  • 0

#838
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Просто сектор частный, там антенны никто не юзает. Пров раздает на 5... Так что частоты свободны - я сканил.


  • 0

#839
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Южный берег Карского моря, яа-яа, дас ист фантастишь

Редко кто так это место называет =) +1 от меня...


  • 0

#840
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

с 18 по 26 йухууу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.