Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2221
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Шо, опять ? В таких случаях только духовой оркестр радуется, им за жмура щедро платят.

Алексей Абрикосов всё
  • 0

#2222
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Скоро улечу. :hi:

Всегда было интересно: как живётся людям, которым для входа в свой дом чьё-то разрешение нужно...
  • 0

#2223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Антиресно, работаешь по удалёнке, а HR под боком, хорошо устроился.

Я уже с 1 февраля безработный. Устраиваюсь в другую компанию. А свою работу по "наследству" зятю передал =)

И с 1 февраля собираю документы, справки и прочую херь...Но теперь все позади!!!! Ура товарищи, УРА!!! Сегодня полиция ЕС дали разрешение на мой въезд по рабочей визе :idea:

Скоро улечу. :hi:

От интернета улететь трудно...  выходит это была передача дел по наследству, вместе с мантией и скипетром.

Пришли открыточку с острова, хоть знать будем куда ракету посылать.


  • 0

#2224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Скоро улечу. :hi:

Всегда было интересно: как живётся людям, которым для входа в свой дом чьё-то разрешение нужно...

Чем кандидат от действительного члена отличается ? Оттого и формальности всякие нехорошие.


  • 0

#2225
Karambolage

Karambolage
  • Гость
  • 47 сообщений

Класс, поздравляю... действительно интересно узнать, как люди живут :rolleyes:


  • 0

#2226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вроде дверь на ночь запирал, даже гранату к ручке привязал.

Господа кроты, будьте бдительны, рояль на месте ?


  • 0

#2227
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как стоял в кустах так и стоит.

 

Утро доброе.


  • 0

#2228
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

От интернета улететь трудно... выходит это была передача дел по наследству, вместе с мантией и скипетром.

Да именно так. Впервые в жизни и (тьху 3 раза) удачно. Дочь в мужья админа выбрала... говорят ведь - дочери на папу похожего ищут. :lol:

Пришли открыточку с острова, хоть знать будем куда ракету посылать.

Да я координаты пришлю сразу точные. Зачем зазря топливо и заряд расходовать?

 

Всегда было интересно: как живётся людям, которым для входа в свой дом чьё-то разрешение нужно...

я к ним не в дом. я к ним на работу. а домой мне разрешение не нужно, Сербия не часть ЕС.


  • 0

#2229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я координаты пришлю сразу точные. Зачем зазря топливо и заряд расходовать?

С таким зарядом координаты плюс-минус градус рояли уже не играют. А пресса напишет - вулкан проснулся.
  • 0

#2230
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну вот.. заботишься о них... о экономии... а они? :weep:

ничего для тебя не жалеют.. даже соседей...

А вдруг бы не долетела и рухнула в море? Тогда бы подобрал и продал соседним странам! :idea:


  • 0

#2231
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
еще про ракеты:https://youtu.be/csklVKjWQ5E

Сообщение отредактировал Без Повода: 31.03.2017, 09:46:15

  • 0

#2232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот.. заботишься о них... о экономии... а они? :weep:
ничего для тебя не жалеют.. даже соседей...
А вдруг бы не долетела и рухнула в море? Тогда бы подобрал и продал соседним странам! :idea:

Да я вот только что про советские военные технологии середины 70-х вспоминал, много тогда чудес натворили и на полигонах опробовали. До сих пор никто не верит, что уже тогда был самолёт-разведчик без винтов и реактивного двигателя, звук не сильнее, чем от мотоцикла ИЖ. Я бы и сам не поверил, но мы такую хрень над площадкой коллективно видели, тут же напрягли командиров, а те говорят - наш самолёт, не шпионский, всё идёт по плану, продолжайте работать, спасибо за бдительность. С тех пор военные ещё много чего придумали.


  • 0

#2233
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

еще про ракеты:https://youtu.be/csklVKjWQ5E

Не внял я этому... или я дурак или лыжи не смазаны.


  • 0

#2234
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

До сих пор никто не верит, что уже тогда был самолёт-разведчик без винтов и реактивного двигателя, звук не сильнее, чем от мотоцикла ИЖ.

НЕ верят = не знают...

Это выгодно.


  • 0

#2235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

До сих пор никто не верит, что уже тогда был самолёт-разведчик без винтов и реактивного двигателя, звук не сильнее, чем от мотоцикла ИЖ.

НЕ верят = не знают...

Это выгодно.

Сейчас дроном-беспилотником не удивишь, практически вапче бесшумная вещь и авиатором рисковать не надо. Но тут хоть принцип понятен.


  • 0

#2236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, сегодня ещё и пятница...

879b6a672c5d477fad.jpg
  • 0

#2237
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

 

До сих пор никто не верит, что уже тогда был самолёт-разведчик без винтов и реактивного двигателя, звук не сильнее, чем от мотоцикла ИЖ.

НЕ верят = не знают...

Это выгодно.

Сейчас дроном-беспилотником не удивишь, практически вапче бесшумная вещь и авиатором рисковать не надо. Но тут хоть принцип понятен.

 

Вы сейчас точь в точь "Военные Истории" с Игорем Прокопенко на Рен-тв пересказываете.


  • 0

#2238
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Cometis: 31.03.2017, 09:42:54

  • 0

#2239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы сейчас точь в точь "Военные Истории" с Игорем Прокопенко на Рен-тв пересказываете.

Этих двоих не знаю, но всяку фигню видел, типа той ракеты, которая рвёт на старте до 100g и потом поражает цель не ВВ, в кинетической энергией, что-то мелькнуло - и самолёт в клочья. Многое из этой фигни совершенно экономически не выгодно, но попробовали сделать на тесты.


  • 0

#2240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

3530db193cbd9f6229431dfe9bf70a62.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.