Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#201
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



у тебя больше сведений про стандарт обуви в германии?

есть вероятность что я недоглядел, хоть и мизерная. При таких раскладах извиняюсь за порыв. Но дайте доказухи
  • 0

#202
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну кто по обуви что может сказать? я видел что что видел и пришли они с военного склада

какого х на складе среди огромных банок масла тушёнки и сгущёнки (почему их не продают для гражданских( была форма разных войск в том числе уже не существующих - это ещё одна загадка

 

не дам докузухи потому что нет

могу только сказать что смотрел на них трезвый

видел знак орла, помню - искал под ним свастику, но не разглядел - скорее, её не было там

а выкинул (оставил в шкафу по наследству) потому что.. больно одевать, и тащить тяжело!!! )

я в поезд пронёс чемодан дискет (с порнухой, естессно) и топор - это показалось главнее ботинок )

 

сейчас жалею - продал бы...


Сообщение отредактировал zavuch: 27.02.2017, 23:22:45

  • 0

#203
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати на площади нашли продавцов копий атрибутики - продавали гипсовый или мраморный кувшин с орнаментом из свастики в венке..

за бешеную цену - для коллекционеров..

я искал значок NSDAP и кокарду тоттенкопф(?) - не нашёл тогда там.. а сейчас уже не интересно ваще этот культ


Сообщение отредактировал zavuch: 27.02.2017, 23:35:16

  • 0

#204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

винда всегда диски инициализирует под себя

это плохо?

Что инициализирует - нормально, вот за какое время... тут недавно в одной полубюджетной организации лёг массив по провалу питания, сервис-инженер его поднял минут за 20 по приезду, проверил - всё в онлайне. Стали подымать базу - э, болт, один LUN отвалился. А раз он с базой живёт на Солярисе - стали звонить мне, выслушал их диагностику и говорю - пускайте fsck с ключом -n, он подскажет сколько ошибок, если пара-тройка - можно смело его запустить на выполнение. Ну и сколько по объёму этот LUN ? Инженер с той стороны вздохнул - 3 терабайта и я уже запустил проверку без выполнения. Мы так понимающе помолчали и я говорю - есть смысл сходить поужинать, может вздремнуть. Через 20 минут звонок - уже проверилось, одна ошибка. Через полчаса всё уже работало. И это тотальная проверка на 6 уровнях, инициализируется такой LUN вообще минуты (под zfs - секунды, пока в начало файлухи что-то пишут - середина и хвост в фоне инициализируются). А я сегодня наблюдал инициализацию трёх дисков по 300 гектар в 5-й рейд часа два, потом вырубил питание (всё равно переделывать, может под Linux).


  • 0

#205
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу, ты запусти создание софтверного миррора или рейд-5 (без соотв. контроллера) в диспетчере дисков. там 100 гектар будут 2 часа делаться ))

надо попробовать то же самое сделать в МСном Сторадж Сервере и время замерить. Может, будет лучше.


Сообщение отредактировал zavuch: 27.02.2017, 23:40:39

  • 0

#206
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какого х на складе среди огромных банок масла тушёнки и сгущёнки (почему их не продают для гражданских( была форма разных войск в том числе уже не существующих - это ещё одна загадка

Масло видел, сгущёнку в пятилитровках покупал в гражданском состоянии, тушёнку не видел (у нас её только на учения в сухпае давали, но там на одного едока, обычные банки). Смысл больших банок - консервным ножом меньше махать - открыл пару банок и батальон сыт и счастлив. Гражданским за раз столько тупо не надо.

Насчёт ботинок ничо не знаю, в КСАВО связисты ходят в сапогах зимой и летом, в ботинках только в увольнение.

По цокающим клёпкам на краях - це трикони, поймали эдельвейсовца и у него отняли.


  • 0

#207
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какой-такой трикони? )


  • 0

#208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

угу, ты запусти создание софтверного миррора или рейд-5 (без соотв. контроллера) в диспетчере дисков. там 100 гектар будут 2 часа делаться ))

надо попробовать то же самое сделать в МСном Сторадж Сервере и время замерить. Может, будет лучше.

А рейд-контроллер как раз был, это они на пару что-то тёмное замыслили, по одиночке может не так грустно было бы.


  • 0

#209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какой-такой трикони? )

Старинные альпинистские башмаки (ныне заменены кошками), вот в версии от ВЦСПС.

 

botinki.jpg


  • 0

#210
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

сраный

хороший
  • 0

#211
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, скажите - хто такая юляволкова и почему вы хотите, чтобы она быстренько снова приняла ислам ? И я пойду спать (хы-хы, в силу своей рассеянности только часа три назад узнал, что Наурыз начнётся сразу за отпуском, праздничное 8 Марта можно перенести на 24-е и вообще гулять три недели подряд, такого со мной лет 7 не было).


  • 0

#212
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

какой-такой трикони? )

Старинные альпинистские башмаки (ныне заменены кошками), вот в версии от ВЦСПС.

 

botinki.jpg

 

 

оооо похоже!!!!

я в ботинках вообще нихрена не понимаю...((


  • 0

#213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, нашёл версию для горных стрелков, ы-хы-хы-хы, завуч - оно ?

 

0f593e9dd27d.jpg


  • 0

#214
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет там маленькие шипики конические были только по бокам и на пятке

у тя на фоте какой-то самопал )

 

да хрен его знает хватит про боты наверное

я спьяну про них вспомнил же

фот у меня нет а ответить точно может тока знающий тему

а то тут Трополога рассерживаем


Сообщение отредактировал zavuch: 28.02.2017, 00:03:13

  • 0

#215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет там маленькие шипики конические были только по бокам и на пятке

у тя на фоте какой-то самопал )

 

да хрен его знает хватит про боты наверное

я спьяну про них вспомнил же

фот у меня нет а ответить точно может тока знающий тему

а то тут Трополога рассерживаем

Тааа, маньяков бояться - в Чат не ходить. Дембелям прибор для выжигания в лапы попался, а мы теперь головы ломаем.

Самопальных триконей почти не существовало, пластинки с зубами выпускались в очень недетских масштабах, мне такие тапки давали поносить гляциологи с Молодёжного в 1982 году, сбегал в них на пару вершинок и перевал Погребецкого благополучно. Но в кошках по крутому льду лучше, у них передние зубы есть.


  • 0

#216
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ладно про модель - откуда на спецскладе куда нас провели перед отправкой в поля и сказали еду брать по минимуму она не для нас ботинки не советской армии?)) склад это неприметные длинные домики в посёлке типа куриной фермы со строгими толстыми бабками с ментовскими замашками и парой солдат на входе. Похоже на спецсклад?)
  • 0

#217
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати я нихрена в ботинках не понимаю. Ушки зачем сзади на них? На моих они тоже были.
  • 0

#218
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Маайн штрумф ди зинд цервииссен
Майн штифель зинд айн цвайн

Вообще это песня про пьяницу..
  • 0

#219
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сраный

хороший
Тогда ладно
  • 0

#220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати я нихрена в ботинках не понимаю. Ушки зачем сзади на них? На моих они тоже были.

Обувать удобно, на гвоздь вешать удобно, если в гамно наступишь - держать удобно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.