Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2121
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

YfKhQnQSmSWkjPv7y.gif


  • 1

#2122
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

сначала решил только раз в неделю, а потом за каждый серьезный проступок вообще переносить на неделю. Так, в августе, глядишь, сыграет ещё разок.

"...гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей"


  • 0

#2123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

У нас лет с 4-х комп вполне себе игрушка, через год, как читать выучилась - вообще лучшая игрушка.

Пробовал как-то дать айпад с фермой. Так на второй день чуть ли не требует уже. Нет уж, сначала решил только раз в неделю, а потом за каждый серьезный проступок вообще переносить на неделю. Так, в августе, глядишь, сыграет ещё разок.

 

Я вчера коробку от стиральной машины детям дал и сказал: "фас!"

Так эти оба два так веселились и радовались, что все мишки/игрушки грустно сидели в углу и плакали.

Планшет купили давным-давно, как средство отвлечения и поощрения, не выдерживает конкуренции, уже слишком стар. Вдвоём даже и коробки не надо, вдвоём обычной верёвки или резинки хватит, а коробка - так это вообще на неделю..


  • 0

#2124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

сначала решил только раз в неделю, а потом за каждый серьезный проступок вообще переносить на неделю. Так, в августе, глядишь, сыграет ещё разок.

"...гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей"

Да, научатся нырять - он и воду в бассейн пустит.


  • 0

#2125
Аттеншн

Аттеншн
  • Читатель
  • 83 сообщений
Приснилось, что пошла на работу. А ее нет. Всегда бы так.

#2126
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не было б в мире крепче гвоздей
кремень!

а на самом деле детьми просто заниматься нужно много и постоянно, тогда им не нужны будут всякие писи дивиди. Что, к сожалению не возможно.

коробка - так это вообще на неделю
На две! Именно столько нужно хранить по закону :D
  • 0

#2127
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У нас лет с 4-х комп вполне себе игрушка, через год, как читать выучилась - вообще лучшая игрушка. И ноут не то всё-таки, я его включаю на часок, потом откладываю, не глаза, так шея устаёт.

Старшему планшет я привез. На ютубе подписали на Разрушителей легенд, Как это работает, Войны на свалке и Союзмультфильм. Если за день не было серьезных косяков - вечером в 21 нуль нуль - получает и до "пока заснёт"...

Из игр - Шахматы.

 

Недавно наказание закончилось - 14 дней без планшета был... за истерики и непослушание.


  • 0

#2128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а на самом деле детьми просто заниматься нужно много и постоянно, тогда им не нужны будут всякие писи дивиди. Что, к сожалению не возможно.

Истинный вальдорфец, читать детей тоже вредно учить, пусть освоят рисование и музыку, символьная система потом. 

 

коробка - так это вообще на неделю

На две! Именно столько нужно хранить по закону :D

 

Я так думаю - разрисованная вдрызг коробка с прорезанными окнами и дверью сильно порадует магазин в случае возврата.
 


  • 0

#2129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще - верните Рррра, он там в южных имениях нежится, а его ожидает гражданка Никанорова, уже два букета поймала для надёжности.

 

334c28d7c1e9bdb857b005e357c730eb.jpg


  • 1

#2130
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я так думаю - разрисованная вдрызг коробка с прорезанными окнами и дверью сильно порадует магазин в случае возврата.
 О внешнем виде коробки ничего не сказано, так что пусть берут что дают.
  • 0

#2131
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У нас отсутствие планшета - совсем не наказание. Ну, есть планшет и есть, ну нет, да и фиг бы с ним. Примерно такое отношение.

А вот отсутствие чтения - это очень наказание.


Сообщение отредактировал Intymolog: 29.03.2017, 10:33:42

  • 0

#2132
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот отсутствие чтения - это очень наказание.

Да,у нас тоже это есть. Но старшему всего 6, пока игры в голове важнее и фильмы посмотреть.


  • 0

#2133
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну, может когда сыну будет 6, что-то тоже изменится.


  • 1

#2134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главное не показывай майнкрафт, виртуально строить замки намного проще, чем в реале. А ещё там есть место подраться. Короче - у нас во дворе все первоклассники этим переболели, резались даже на телефонах.


  • 0

#2135
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Главное не показывай майнкрафт, виртуально строить замки намного проще, чем в реале. А ещё там есть место подраться. Короче - у нас во дворе все первоклассники этим переболели, резались даже на телефонах.

Мне друг почему-то тоже самое говорил. А я диву даюсь, как можно в такое играть? В моём детстве даже в 8 битной приставке игры интереснее были

 

1437403357_minecraft.jpg


  • 0

#2136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне друг почему-то тоже самое говорил. А я диву даюсь, как можно в такое играть? В моём детстве даже в 8 битной приставке игры интереснее были

Э, не скажи, тут надо что-то добыть, потом создать нужные инструменты, потом строить дома, шахты, хозяйство вести, оно даже локально интересно, а когда в сетевом варианте - вообще крышу у мелкоты сшибает. А к дизайну быстро привыкают, тем более, что для себя ты и что поинтереснее можешь придумать. Ну и возможность подраться так, чтобы домой без фингалов явиться - не про это ли пацаны мечтали долгие годы ?


  • 0

#2137
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Нарядные медведи не могут реализовать ,как отравить компьютер боярышником.



#2138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спите ? Ну спите-спите, среда ещё.

 

31171221112d3a6f46.jpg


  • 0

#2139
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не про это ли пацаны мечтали долгие годы ?
Ходить без фингала не по пацанске  :smoke:   
  • 0

#2140
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ходить без фингала не по пацанске

Нас били так чтобы следов не оставалось.  Ибо не пацаны они были..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.