Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#3001
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Quaterback твой сабом 2003 год
зы
поздравляю, теперь картинки не более 480 пикселов по длинной стороне лепить можно
DSCN0042.jpg

Сообщение отредактировал хапки: 29.04.2010, 18:47:28

  • 0

#3002
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Поздравляем Рому Жукова с успешным прохождением этапов велогонки "Джейран трофи - 2010"!!!
так держать!

http://velotyanshan....ges/image37.htm

На следующий год надо бы выставить команду "вело-хапкидо" и запинывать а потом заламывать по дороге всех конкурентов кого сможем догнать :laugh:
  • 0

#3003
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Молодец, Рома. Вот что значит не пропускать треньки.
  • 0

#3004
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Поздравляем Рому Жукова с успешным прохождением этапов велогонки "Джейран трофи - 2010"!!!
так держать!

http://velotyanshan....ges/image37.htm

Спасибо, конечно, но это, Ты в каком свете меня выставил тут? Это же не Джиро д'Италия! Нет у меня розовой майки и не было никогда! Это не я на фотке! Вот он я http://velotyanshan....ges/image50.htm :-) .
Кстати говоря, во время гонки, после сложных крутых участков, рекомендации Сергея по восстановительному дыханию очень даже помогли!

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 06.05.2010, 00:56:25

  • 0

#3005
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Поздравляем Рому Жукова с успешным прохождением этапов велогонки "Джейран трофи - 2010"!!!
так держать!

http://velotyanshan....ges/image37.htm

Спасибо, конечно, но это, Ты в каком свете меня выставил тут? Это же не Джиро д'Италия! Нет у меня розовой майки и не было никогда! Это не я на фотке! Вот он я http://velotyanshan....ges/image50.htm :-) .


А, сорри... со спины вроде вылитый Жуков :mad:)))
Что не умаляет заслуг.
  • 0

#3006
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не знаю куда вопрос вставить так что сорри если не в ту тему влез.

Проблема такая: постоянно вылетает плечевой сустав, уже закачивать пробовал не помогает, начал заниматься тайцзи пару месяцев все нормально было потом на спаринге опять та же история случилась и все по новой, щас тайцзи гоняю вроде нормально, но недавно полтенцем после душа вытерался и опять та же фигня и потом три четыре дня болит не функционирует по человечески сволочь, может кто что посоветует?
  • 0

#3007
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Проблема такая: постоянно вылетает плечевой сустав, уже закачивать пробовал не помогает, начал заниматься тайцзи пару месяцев все нормально было потом на спаринге опять та же история случилась и все по новой, щас тайцзи гоняю вроде нормально, но недавно полтенцем после душа вытерался и опять та же фигня и потом три четыре дня болит не функционирует по человечески сволочь, может кто что посоветует?


Вас конечно плюсанут, но все же :
это привычный вывих, плечевая артроскопия, но для начала сделайте МРТ сустава.


to народ,
Мачида сдулся... а сдул его Руа, нокаут в первом раунде :D
Уринотерапия не помогла :D
Но в любом случае Мачида великий боец.

Всех с Великим праздником Великой Победы !

Сообщение отредактировал Quaterback: 09.05.2010, 20:25:50

  • 0

#3008
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Да, Мачида проиграл таки.
Попал на контрудар..все таки тайбокс рулит :-/
но думаю что будешь еще реванш-матч..посмотримс
  • 0

#3009
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вопрос к спецам Хапкидо:
Наша федерация пригласила на месяц спеца из Ю.Кореи. Заявляют, что у него 9-й дан тхэквондо, этовроде правда. Но еще у него 9-й дан Хапкидо. Не слишком ли высокая степень? На всякий случай - зовут его Ю Киль Хо. 53-го года рождения. Может, кто слышал про такого мастера? Все-таки 9-й дан- фигура заметная, должна быть.

Сообщение отредактировал WTForether: 13.05.2010, 14:55:47

  • 0

#3010
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Мало инфы в вводной. Желательно знать, к какой федерации его школа принадлежит, а также название самой школы-гвана.
А вообще 9 дан хкд в КХФ, например, это очень высокая степень. Обычно у главы школы такой дан может быть. В других федерациях по-другому. Скоро в Сеуле в институте муновской секты будут 10-е даны вручать европейцам и американцам:

KOREA: Intensive Sin Moo Hapkido Seminar with DJN Ji, Han Jae
from 25-30 June 2010 at Sun Moon University, Cheonan City, Korea
6 days special "Hand Down Instruction" from Dojunium Ji, Han Jae
Costs: 600 USD for seminar, 24 USD per night for accommodation in Single or Double Room, 15 USD for food per day.
EXTRA: DoJuNim Ji, Han Jae will host his special "Handing Down the Techniques" seminar & conference in Cheonan, South Korea at the Sun-Moo University on June 25th-30th, 2010. DoJuNim Ji, Han Jae has now required all of his students, including instructors, masters and grandmasters to both attend and participate. While this event is mandatory for all higher-ranks, it is open to all ages and rank-levels. Included for only $600, will be six (6) outstanding days of training and fellowship. In addition, a special testing/examination will be held for the masters and grandmasters. For the first time in history, several 10th Dan promotions will also take place at this historic event! Don’t miss your chance
Besides the special Hand Down Teaching by Dojunim Ji, Han Jae - he has also announced to do for the first time ever in History some very special promotions of his top ranking Grandmaster Students to 10th Dan Sin Moo Hapkido. He has definitely nominated:
1. Grandmaster Juerg Ziegler
2. Grandmaster Ken MacKenzie
3. and some others
Be part of this unique and historical Seminar by Dojunim and be present !!

вот такие пирожки с котятами бывают в природе...
  • 0

#3011
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да, Мачида проиграл таки.
Попал на контрудар..все таки тайбокс рулит :-)
но думаю что будешь еще реванш-матч..посмотримс

Прости хапки что не втему не удержался.Думаю рематча Мачида-Руа не будет, не интересно с комерческой точки зрения.Так что "карате" не возвращается, по крайней мере в мидлвейте
  • 0

#3012
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
2 Хапки:
Завтра пойду к ним на первую тренировку - спрошу с умным видом, к какому гвану он принадлежит. Учитывая, что здесь про Хапкидо знают только название стиля, буду выглядеть очень крутым спецом))).
А если серьезно- не думаю, что тхэквондисты в Ю.Корее практикуют разные направления - кто какое захочет. Там у них все жестко централизовано и организовано. Осталось только узнать, какой стиль исповедуют тхэквондисты в Куккивоне.
  • 0

#3013
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Многие южнокорейские хапкидоины - бывшие тэквондисты.
Вы спросите помимо гвана, к какой федерации он относится? Все КХФ-ские гваны известны, а также их гвандяны, у меня есть список.
  • 0

#3014
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Тимурыча поздравим с серебром на внутришотландском турнире по каратэ ВКФ среди университетов.
  • 0

#3015
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Тимурыча поздравим с серебром на внутришотландском турнире по каратэ ВКФ среди университетов.


Поздравляю !!! ;)


Всем "философам" посвящается -
Не обязательно Хапкидо, но чем трындеть лучше пойти и пахать...пахать...пахать...этот парень просто с другой планеты, столько энергии.. :) :spy:
  • 0

#3016
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Поздравляю, Тимурыч!
видео можно!
  • 0

#3017
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Поздравляю, Тимурыч!
видео можно!


поздравлять особо не с чем..
чтото у меня туго получается выступать по правилам ВКФ..все время штрафуют изза ударов ногами в голову (типа жесткие они :dandy: )
видео-нет..так все были заняты в поединках.
я щас скоро улетаю в Японию на мес..опять пойду к кекушиновцам (шин/ВКО)..может там поснимаю-но не обещаю.

Сообщение отредактировал Timurich: 19.05.2010, 22:06:09

  • 0

#3018
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
главное участие и цель))
наслышан от тебя о японском пиве можжно попросить один экземпляр или 2 для всестороннего изучения )))
  • 0

#3019
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
О пиве в тему Еда (в городе есть японское пиво Асахи, например).
  • 0

#3020
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
кстати никто не задумывался почему у секций, занимающихся по вторникам, четвергам, субботам дела не очень идут с обновлением личного состава?
или это только мне так кажется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.