Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2761
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

10 октября 1731 года состоялся съезд представителей племён Младшего и Среднего жузов, на котором хан Абулхаир, батыры Богенбай, Есет, Худайназар-мурза и ещё 27 влиятельных авторитетов присягнули на Коране на верность императрице.
https://pynop.com/101011.htm

Забыл выложить в августе. В любом случае не мой праздник, я из другого жуза7e2f238923a90b07f3719ae45bdbf13a.jpg
  • -1

#2762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Какаши у тебя праздник сегодня? :D

Когда не удается построить великое будущее, эксплуатируют тему великого прошлого, а у конечного потребителя потом крыша едет. Имперские амбиции - одна из этих тем, отсюда и петрушка из поддержки сепаратизма (с Каталонией то как возбудились); лозунгов "можем повторить - диды воевали"; возрождаемого Сталина; Крыма, вдруг ставшего колыбелью и духовным центром православия (вот крымские ханы то обалдели бы); теории Русского мира и его особого пути, ну и культивируемой ностальгии по идеализированному СССР, развал которого - это величайшая трагедия кумира Какаши.
Потом ещё удивляются порождениям времени типа Поклонской.
Сон разума - рождает чудовищ.
  • -1

#2763
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
О, Как бомбануло то! или это под действием обезболивающего ? ))))
  • 2

#2764
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Какаши, вы уже утомляете своими провокациями.
Империя давно развалилась, да и время империи в современном мире уже прошло.
  • -3

#2765
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спрос рождает предложение ))))
  • 1

#2766
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нашли чем хвастаться - провокационными постами. Впору вас в игнор засунуть, в компанию к троице троллей.
  • -2

#2767
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Самолюбец, вы думаете мне есть дело до того, в игноре я у вас или нет?
  • 5

#2768
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Смешно - похваляетесь адресными провокациями и при этом стараетесь держать хвост пистолетом перед адресатом.
Какаши, какая каша у вас в голове?)))
  • -1

#2769
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На мой взгляд, ваша проблема стара, как мир и заключена в словах Пушкина:
- Я конечно знаю все пороки своего Отечества, но мне досадно, когда о них говорит иностранец.
P. S. К Феде это тоже относится.
  • 0

#2770
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

В Финляндии таксист проехал на своей Tesla Model S около 400 тыс км, батарея деградировала только на 7% http://www.teslarati...00k-km-250k-m..



#2771
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Комментарий под этой новостью:  "... судорожно ищет в пропаган...,ских СМИ альтернативу, что то типа ё-мобиля или йотафона.. а почему у нас всё на ё?))...."


Сообщение отредактировал tusk: 10.10.2017, 22:14:31


#2772
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На мой взгляд, ваша проблема стара, как мир и заключена в словах Пушкина:
- Я конечно знаю все пороки своего Отечества, но мне досадно, когда о них говорит иностранец.
P. S. К Феде это тоже относится.

И к Атамбаеву
  • 0

#2773
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Получают 120 – тратят 250. © М. Жванецкий

Жванецкий на все времена) И вроде столько лет прошло, а ничего не изменилось. Хотя в магазинах и появилось все)))))


  • 0

#2774
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Снова про электромобили:  https://hightech.fm/...rol-diesel-cars          В Голландии 8 тыс Тесла и никто не думает от них отказываться,наоборот очередь за ними, поэтому Тесла открыла там штаб квартиру. Вот такой вот Маск шарлатан.



#2775
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Старты ракет Маска уже совершенно будничное событие! Более того, SpaceX уже так же буднично возвращает обратно их первые ступени - вчера и позавчера стартовали его Falcon 9, причём вчерашняя севшая первая ступень стала уже третьей использовавшейся вторично. Они уже отшлифовали технологию возврата и теперь шлифуют технологии их повторного использования.
А у меня до сих пор дух захватывает, когда смотрю, как ракета возвращается из космоса и приземляется обратно на Землю.
Вот интересное видео, как SpaceX, чуть ли не с макетов, начинали отрабатывать технологию посадки первых ступеней своей ракеты.

  • 0

#2776
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
у меня до сих пор дух захватывает, когда вспоминаю этот концерт, столько людей в нашей Столице слились в единое целое, в том числе под песню "Потому что есть Алёшка у меня"...

[[/media]
  • 0

#2777
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у меня до сих пор дух захватывает, когда вспоминаю этот концерт, столько людей в нашей Столице слились в единое целое, в том числе под песню "Потому что есть Алёшка у меня"...

[ [/media]

у Миража тоже свой Алешка))).
  • 5

#2778
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если  у кого есть root на смартфоне, то пригодится для вселенской фотосвалки:

How to Enable Google Photos Unlimited Storage and Pixel-Exclusive Wallpapers on Any Phone


  • 0

#2779
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
31 млн просмотров. Припев прилипчивый.)

Песня простая, но милая, наверно в этом успех.
  • 0

#2780
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у меня до сих пор дух захватывает, когда вспоминаю этот концерт, столько людей в нашей Столице слились в единое целое, в том числе под песню "Потому что есть Алёшка у меня"...

С захватывающими дух слияниями под Алёшку, старина Фрейд поможет разобраться. )
Какаши, а что за Чапи? Ребрендинг?
Из мультика выросли или просто от Какаши решили избавиться - от отходов к кормам?
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.