Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#821
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Джони, ты молодец, не сдавайся, не уезжай никуда, чисти наш колодец! Ты меня имел ввиду что ли с наградами?
  • -6

#822
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, ты молодец, не сдавайся, не уезжай никуда, чисти наш колодец! Ты меня имел ввиду что ли с наградами?

Я же сказал, абстрактно ;)

Жаль Вы ремонт закончили, я бы вам ламинат и красивые межкомнатные двери продал с хорошей скидкой ;) :D

Сидели бы на диване и смотря на пол и двери всегда вспоминали бы меня :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.04.2017, 19:56:15

  • 0

#823
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

ИК, вбросом занимаются следователи из вашей горячо любимой страны. То казах был предполагаемым террористом, потом его поменяли на узбека из Кыргызстана.

Это же СМИ раздули, а не следователи. И не про казаха писали. А уроженца Казахстана. Мать погибшего казахстанца не будет с этими СМИ судиться из-за того что они понесли эту версию. Причём тут следователи, лубянка и казах? Вы давайте в очередной раз не становитесь подлым вруном.

В продолжение темы вброса. Посмотрите новости Россия24. Весь новостной поток про задержания кыргызов и таджиков, а также убийство полицейских в Астрахани. По последнему случаю выложили видео нападения и у/л одного из убийц. Выглядят по-казахски.

Ну а кого им показывать? Два уроженца Казахстана вместе с сообщниками расстреляли двух полицейских в Астрахани. Или вас корёжит что есть казахи вахабиты? Так и в Сирии их 500 человек воюет.



#824
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Да и без полов и дверей тебя все время помним. Как только кто-нибудь накосячит про себя думаю "Джони на тебя не хватает")
  • -1

#825
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

А мы сидим и Димона обсуждаем :D Ну смешно честно, обсуждать коррупцию другой страны, когда своя страна на грани краха из за коррупции.

У нас нету коррупции, у нас нету нищих, у нас народ всем доволен. Мы самые лучшие в мире.  Потому что своих коррупционеров этим людям обсуждать Табу. Лучше про Димона всё неделю тут трындеть и про его кроссовки с вином. Тему пора переименовать. Тут про столицу не слова.



#826
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А мы сидим и Димона обсуждаем :D Ну смешно честно, обсуждать коррупцию другой страны, когда своя страна на грани краха из за коррупции.

У нас нету коррупции, у нас нету нищих, у нас народ всем доволен. Мы самые лучшие в мире. Потому что своих коррупционеров этим людям обсуждать Табу. Лучше про Димона всё неделю тут трындеть и про его кроссовки с вином. Тему пора переименовать. Тут про столицу не слова.
Возвращение Кашпировского

Напрасно думали, что интерес к нему умер с развитием кругозора нашего общества. Что, увидев мир, мы наконец открыли глаза, стали просвещеннее, перестали верить в чудо и поняли, что успех зависит лишь от нас самих.

Но он вернулся и снова собирает залы. Потому что, оказалось, что успех от нас не зависит. Есть много других факторов - текущий курс валюты, банкротства партнеров, падение покупательского спроса, изменение правил игры, введение временной регистрации... Жизнь полна неожиданных и неприятных сюрпризов.

Кашпировский - лучший индикатор состояния общества, показатель уровня уверенности в завтрашнем дне. Свидетельство того, что люди готовы верить кому и чему угодно, в любое чудо, но не в свои собственные усилия, гарантии государства, в уровень предлагаемого здравоохранения. Так было в 90-е. Этот депрессивный фон возвращается сегодня.

Выяснилось, что мы не стали просвещеннее. Кашпировский не одинок. Молодые юноши и девушки выбрасывают сотни долларов за непонятные тренинги и семинары, якобы обучающие как достичь успеха, разбогатеть или устроить личную жизнь. К совершенно нераскрученным сомнительным заезжим тренерам. Многие из которых, свою собственную жизнь наладить не в состоянии, а успеха достигли лишь в зарабатывании на своих тренингах.

Но, увы, все это признак приближающейся массовой депрессии. Скоро следует ожидать появления разного рода мессий и роста популярности религиозных учений. Чаще всего нетрадиционных, а порой, откровенно экзотических.(с) Талгат Калиев
  • -1

#827
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

смотрю на ассоциации, и глаза автоматом падают на "казнокрад..(хм..да бьюсь об заклад имеет свое) хищение....паразит..(а как же, перекладыватели бумажек да воспеватели первого президента), вор.." и скорее всего у 70% населения также


  • 1

#828
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю на ассоциации, и глаза автоматом падают на "казнокрад..(хм..да бьюсь об заклад имеет свое) хищение....паразит..(а как же, перекладыватели бумажек да воспеватели первого президента), вор.." и скорее всего у 70% населения также

нажмите на казнокрадство ... http://sociation.org.../казнокрадство/


  • -2

#829
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Денег народных нахапали и как Янукович золотые унитазы ставят :D

Нет я понимаю что многим партийный билет и наградные значки великой партии мешают наверное честно что то сказать про свою страну. (.................а просто абстрактно)

Но ведь все всё знают ;)

Так абстрактно, но так конкретно  :smoke:  Джонни, Вас не хватает тут.... настроение умеете поднять  :D


  • 1

#830
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Люди просветите пжл,искатель дешевых арбузов кто такой,чтобы указывать кому куда уезжать,и кто и почему здесь сидит?
Может я что пропустила, и его партия наделила полномочиями таковыми
  • 6

#831
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 Потому что своих коррупционеров этим людям обсуждать Табу. Лучше про Димона всё неделю тут трындеть и про его кроссовки с вином. 

ну ведь  на инфо о себе любимом не реагируют так, как на Димона  :smoke:  а тут сразу "рейтинги" зашкаливают 


  • 2

#832
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я же сказал, абстрактно ;)

 

Жаль Вы ремонт закончили, я бы вам ламинат и красивые межкомнатные двери продал с хорошей скидкой ;) :D

Сидели бы на диване и смотря на пол и двери всегда вспоминали бы меня :D

хорошо, что ты сантехникой не торгуешь  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал z000zzm: 06.04.2017, 09:29:28

  • 1

#833
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

прислали вчера картинку

a74d64eeeb5d396469f1f9415ee60cf6.png

 

И подумалось мне - после распада ссср мы (рф, кз и пр. снг) с китаем стартанули то впринципе одновременно и чего к данному моменту достиг китай, а чего мы (рф, кз и пр... снг). почему так произошло? 

Одна страна "пошла путём свободы и отказа от наследия совка", а другая задавила тяньаньмэнь и решила эволюционировать при жёстком политическом курсе"

 

Борьба амбиций: как за 30 лет Китай догнал и перегнал Россию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/op...a7947ffded4e0c5


  • 1

#834
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хорошо, что ты сантехникой не торгуешь

 
Навеяло :)

Муж звонит жене:
— Ты где?
— В норе...
— Где???
— Ну в норе, которую ты мне купил!!!
— Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..


  • 1

#835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Забавно получается, когда журналист не включает мозг :faceoff: 

Иногда такие двусмысленные заголовки получаются :D

 

9529540.jpg


  • 0

#836
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
https://shaiba.kz/news/713569

Ну и чтобы два раза не вставать, для поклонников Маска af5cf8dd4e2d2a7355eb72564efc5258.jpg
  • -2

#837
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю macxadOFF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#838
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#839
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#840
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.