Перейти к содержимому

Фотография

Любителям живой рок музыки!Приглашаем на концерты группы СКВОНК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


А кто тут из представителей группы? :-) барабаншеГ, гитарист, или басила? :mad:

nitro-литет~

Превед nitro-литету!!!
Здесь с грыппы барабанщег... :-)

Внимание, 30 сентября 2006 года Сквонк играет на фесте "Время жить", доп инфа на Центре тяжесте и 310 форуме. Билеты по 500 тенге. Фест на два дня, будет круто... :weep:

8 октября 2006 года концерт в Пасадене, подробности выложу попозже...


взаимный привет! на первомайский повеселимся!

адупляйтесь комрады, пока есчё не поздно! и оденьтесь потеплее, будет холодно... (хотя как посмотреть)))
  • 0

#42
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На 8 число концерт в Пасадене отменяется.
Я уже боюсь давать какие-то четкие прогнозы, ситуация меняется чуть ли не каждый час.
10 октября 2006 года у нас день рождения. В этот день мы должны выступать в ресторане "Тинькоф", надеюсь ничего не изменится на этот раз. :weep:
  • 0

#43
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну так вот, 10 октября у группы день рождения, Сквонку 6 лет. В этот день мы играем в ресторане Тинькофф в рамках второго ежегодного фестиваля живого пива. Вход свободный, начало в 21:00, подробную инфу о фесте смотреть здесь ;) :-(
  • 0

#44
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
приду..) в ТинькоФФ)
  • 0

#45
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кому интересно, скачать песни группы можно по следующим ссылкам:
Боль
Праведник
  • 0

#46
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

приду..) в ТинькоФФ)


не ты один, напьёмся Ат - душы =]]]
Ромыч, ты когда мне DVD балванку закинешь? я те Стива Смитта хацую дать...
  • 0

#47
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ромыч, ты когда мне DVD балванку закинешь? я те Стива Смитта хацую дать...

Блин, купить надо врмени нет, а сколько она стоит,... может ты запишешь на балванку, а я тебе деньгами отдам? Ларззз, вы ща где репаете, мы нычку ищем, если есть инфа, дай знать, плз, очень нужно...
  • 0

#48
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Заканчиваем личную переписку. Модератор.
  • 0

#49
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
очень жаль что не остался на фесте до конца!...
так хотелось ваше выступление послухать!
  • 0

#50
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня две новости, одна хорошая, другая плохая...

Начну с плохой. Концерты Сквонка в "Буггалов мюзик" по вторникам, да и в другие дни, прекращены, кафе поменяло свой облик и ориентацию.
Хорошая новость: завтра 30 октября в 20:00 состоится концерт, сами знаете по какому поводу, вход 500 тенге, кто придет в костюмах вход бесплатный. Помимо Сквонка, будут играть группы "Высокое напряжение" и "Airus". Чуть не забыл, место проведения концерта: кафе с тиром и баром в подземном переходе на улице Альфараби, между улицами Фурманова и Достык (бывш. Ленина).
  • 0

#51
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Написали бы Аль Фараби - Мендекулова?.
  • 0

#52
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
15 декабря 2006 года вечером (точно время не знаю) планируется проведение концерта в баре в подземном переходе на Аль Фараби - Мендекулова. Узнаю точное время и цену, сообщу дополнительно...
Планируется также выступление групп: Airus и На краю снов.
  • 0

#53
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Блин, сколько у СКВОНГОВ поклонников и четвертая часть их туда не влезет! Ребят, надо подыскать заведенице по больше! А тож мы как то пришли, не влезли развернулись и побрели домой..... ( и не только мы )
  • 0

#54
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да, помещеньеце маловато, но нам выбирать не приходится... Начало выступлений в 20:00, почем вход не знаю, но навсякий случай захватите тенге 500.
  • 0

#55
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
при желании, можно поместится в любое помещение. клавное, чтоП оно было попросторней... :D
  • 0

#56
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Блин, сколько у СКВОНГОВ поклонников и четвертая часть их туда не влезет! Ребят, надо подыскать заведенице по больше! А тож мы как то пришли, не влезли развернулись и побрели домой..... ( и не только мы )


mdya, чёт там в переходе вообще скверное место, больше подходит для "высокого напряжения" :)
пусть они там свои панковские лозунги кричат, и думают что от этого они круче :)
  • 0

#57
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Наконец-то случилось то, чего мы так долго ждали... :D
Буквально вчера забрал диск с концертной записью наших песен, сделанной в Бугалове этой осенью. Кому интересно послухать, топайте по ссылкам ниже (песенки весят немного):
Может быть
Звонок
Боль (live)
Самогон mix.
Страна моя

З.Ы. Просьба не судить строго, местами есть косячки в исполнении (от волнения наверно). Если у кого есть коментарии с критикой, плиз, пишите -пишите... нам полезно будет...

З.З.Ы. Если кому интересно, есть и другие записи, пишите, выложу еще :)

Сообщение отредактировал POMAH: 04.01.2007, 15:49:40

  • 0

#58
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Что-то как-то активности нет совсем. Наверно, многие решили, что коль запись концертная, значит совсем плохая... Спешу сообщить, что мы писались на хороший студийный аппарат, поэтому качество записи, ИМХО, получилось совсем даже неполохое.
  • 0

#59
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Интересно знать, а как должна выражаться активность поклонников :smoke:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 08.01.2007, 17:13:58

  • 0

#60
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну я ждал каких-то отзывов, коментариев, ну не знаю, хоть что-то...
С момента размещения ссылок на песни, еще не было ни одного скачивания... Хотя, и это тоже показатель :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.