Перейти к содержимому

Фотография

как поздравить мужчин с 23 февраля?Ищу что-нить оригинальное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

не скажи. в прошлом году тоже абалденный стол накрыли и главное почти все домашнее... с горячим все было.. прям как Той был.. все было вкусно, сытно и много. + концертик, символические подарки в виде фоторамки с ихними фотками и именами на заказ. мужики вообще офигели от такого размаха. на ответке на 8 марта у них стол был поскромнее и то все заказное магазинное без горячего + символические подарки и мини концертик.   по количеству М и Ж - 50/50

Лично я не люблю стряпню других женщин. Привык к тому что готовит жена. И есть чьи то салаты непонятно как сделанные, есть казы с плохо промытой кишки желания большого нет.

По этому отношение у меня к таким застольям не очень.

То что заказное из магаза от мужиков этого стоило ожидать. Ну будут они у плиты стоять или их жены что бы что та сделать для вас женщин с работы.

Эти праздники какая та обязаловка. Мы должны поздравить мужчин, а мы должны поздравить женщин. Да скорее бы все это закончилось думают и те и другие. Сколько потратили мужики на нас и сколько должны потратить мы. А вот в прошлом году стол был не очень и падарки так себе. В этом не будем напрягаться для них сильно.

Обоюдка самое то. Вы сами себе дарите на 8марта а мы себе на 23 февраля. Уж я та знаю что себе купить и в каком магазине.

Как вариант подарить сертификат штук на 5. Пусть сходят по губнушке себе купят.

По поводу еды вообще прикол.

Люди дома делают дни рождения или еще там чего а жрачку покупают в узбечках. И говорят что жена сама все делала. Своими руками.


  • -3

#22
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Я на работе женщинам ни чем не обязан.

Любовниц нет, отношений других нет. Они все сотрудники.

8 марта только для семьи праздник.


  • -2

#23
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

давайте все нафиг отменим все эти обязаловки. я чур за!

Безымянный

  • 1

#24
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


  • 0

#25
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Такая же фигня.

Масяня правильно все написала.

Ага, еще целовать женщин на работе чужих. Пусть их ихнии мужики целуют.


  • -2

#26
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я получила сегодня милый, актуальный  подарочек. сейчас  кофе налью, и приговорю его))

index1.jpg

 


  • 1

#27
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

И демонстративно поставить в ванной дней так за 10ть.


  • -2

#28
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

я получила сегодня милый, актуальный  подарочек. сейчас  кофе налью, и приговорю его))

Судя по картинке, кто та вступил в любофь.

Или вляпался.


Сообщение отредактировал zxc123: 14.02.2017, 14:40:42

  • -2

#29
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У нас на работе не празднуют 23 февраля, 8 марта, НГ, дни рождения и прочее. Все нормально.


  • 1

#30
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

получила сегодня милый, актуальный  подарочек

что это? как печенька))) 


  • 0

#31
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

У нас на работе не празднуют 23 февраля, 8 марта, НГ, дни рождения и прочее. Все нормально.
Пендоская контора небось.

И никто не умер от этого. И корпоративный дух никак не покачнулся.

Хочу у вас работать.  


  • -1

#32
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

:lol: :lol:  Не они...

Как идеи: у мужа на работе дарили полотенце свернутое как буденовка и был еще мужской букетик в виде пивной кружки, рыбы и снеков. Типа такого

Прикреплённые изображения:

  • dQabhPxYZ50110151.jpg

Сообщение отредактировал Кошка77: 14.02.2017, 14:58:26

  • 0

#33
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Как идеи: у мажа на работе дарили полотенце свернутое как буденовка и был еще мужской букетик в виде пивной кружки, рыбы и снеков. Типа такого
Я не бухаю, кружка мне не нужна, рыба тоже.

Все индивидуально.

Это как всем женщинам подарить одни духи. 


  • -2

#34
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Все индивидуально

ежу понятно, что всё индивидуально.  всегда и у всех.  НО... как то не хотите Вы видеть ничего хорошего?! 

что это? как печенька)))

пряник)  нет его больше :rotate:


  • 0

#35
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

НО... как то не хотите Вы видеть ничего хорошего?! 
Что хорошего в кружке для пива и вобле?

Сделать подарок на от..сь.

На тебе кружку и делай  с ней что хочешь? Зачем дарить то что не надо? Тратить время и силы на такие подарки?

Представляю диалог:

Девочки а вдруг нашим парням не нужна кружка? Молчи дура, дареному коню в зубы не смотрят. Они нам гвоздики самые дешевые в прошлом году подарили.

Я мужу таких подарком не делаю.

Знал одного директора, тот на все праздники дарил вазы. Ехал покупал оптом и дарил на все праздники.


  • -2

#36
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Может хорошее чаепитие устроить.

Торт не девчачий (ёгуртовый или какие там еще не брать) хорошего черного шоколада. А не фигню молочную с пузыриками. Хорошего чаю черного а не с бегемотом.

Открытки прикольные.


  • -1

#37
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений


  • -1

#38
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Гляньте что нашла, может кому понадобится. 

http://zavodila.com/...na-23-fevralya/

 

П.С. наша компания из старичков


  • 0

#39
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Всем добрейшего денечка!!! У нас тоже на работе 85% мужчин, и 23 февраля всегда так ждут с удовольствием. Один год мы делали праздник на тему военкомат, оделись мед сестрами проверяли давление, проверяли зрение и т.д., и после проверки военкоматом дарили вещ мешок в котором был суп паек (чекушка, маленький бородинский хлеб, соленые огурцы, шпроты, маслины), в другой год мы делали банную вечеринку: покупали банный комплект из веника, шапки, масла для бани, перед входом на вечеринку мы веником "парили" наших мальчиков, на другой год мы делали мини фильм про нашу организацию, вставляли песенки, поздравления, с 23 февралем, а потом показывали через проектор, заказывали тамаду (кстати на 23 февраля не такие дорогие), и всегда мы накрываем стол. 

 

А теперь все мысли "улетучились" по поводу 23 февраля, не знаю что и приготовить на этот раз, штудировать надо инет, времени нет.  

Спасибо большое - супер идеи


  • 0

#40
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

:lol: :lol:  Не они...

Как идеи: у мужа на работе дарили полотенце свернутое как буденовка и был еще мужской букетик в виде пивной кружки, рыбы и снеков. Типа такого

простите, а полотенце как буденовка - есть фото? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.