Перейти к содержимому

Фотография

Blacklist.KzО козлах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Юбилейный - Дастархан
обсчитать это как с добрым утром, особенно когда берешь на вес.
чек там тоже дело случайное.

Но ходим несмотря ни на что, потому что магазин хороший
  • 0

#22
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
в Рамсторе у меня были случаи когда вместо картошки пробивали помидоры. Зимой.

Но всё вертали назад по требованию  :)
  • 0

#23
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Юбилейный меня убивает наповал.... Туда вообще можно пойти только от безисходности... Толпы дикие... Все толкаются... Места нет... двум тележкам в междурядье не разойтись без интимности.... Конечно в таком бардаке объвесить как сдрасти...
Кстати, видел в рамсторе такой прикол.... Головка сыра разрезана пополам.  На этикетке вес одной половинки отличается от другой в ТРИ РАЗА! А вот где там можно перевесить незнаю... Кстати, еще ненавижу рамсторовскую привычку перепаковывать продукты... Срок производства и срок годности у них одно и то же число.... Ну максимум на день отличается.
  • 0

#24
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
1. Смак
2. Рамстрем
3. Юбилейный
А вообще, млин, окромя ругательных словей ничего не могу сказать по поводу всех наших магазинов. Хотя нет, в последнее время отовариваюсь только в ГринХаусе. Тихая, спокойная продавщица, все что необходимо можно найти, цены приемлемые. Еще меня просто воротит от бывших советских магазинов с названиями типа "Супермаркет "кун Дала"  ;) Заходишь, и сразу врезается в нос советский запах перележавшего мяса (наверное он никогда не выветрится). И все навалено кучей. Фэйри-рядом хлеб. Туалетная бумага-рядом колбасные изделия. Тьфу. Слава богу меня мама избавила от хождения по магазинам. Не люблю я их. :)
  • 0

#25
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в Юбилейном покупал в основном форель.... проблем не было, все сделали быстро и нормально :)

эх... вкусная рыбка ;)
  • 0

#26
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

1. Смак
2. Рамстрем
3. Юбилейный
А вообще, млин, окромя ругательных словей ничего не могу сказать по поводу всех наших магазинов. Хотя нет, в последнее время отовариваюсь только в ГринХаусе. Тихая, спокойная продавщица, все что необходимо можно найти, цены приемлемые. Еще меня просто воротит от бывших советских магазинов с названиями типа "Супермаркет "кун Дала"  ;) Заходишь, и сразу врезается в нос советский запах перележавшего мяса (наверное он никогда не выветрится). И все навалено кучей. Фэйри-рядом хлеб. Туалетная бумага-рядом колбасные изделия. Тьфу. Слава богу меня мама избавила от хождения по магазинам. Не люблю я их. :)

А где грин Хаус? Не на Гоголя -8 Марта ?
  • 0

#27
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вопрос админу.А опчему эту тему задвинули в ЕДУ ?
Я предлагаю поворчать не только об общепите.Ведь хамят и
бозеют не только в общепите.
  • 0

#28
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А где грин Хаус? Не на Гоголя -8 Марта ?

Есть на Ауэзова уг Джамбула
  • 0

#29
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А где грин Хаус? Не на Гоголя -8 Марта ?

У них магазины в нескольких местах.

Вопрос админу.А опчему эту тему задвинули в ЕДУ ?
Я предлагаю поворчать не только об общепите.Ведь хамят и
бозеют не только в общепите.

Я не админ, но эта же тема в "Книга жалоб и предложений", хотя она туда никаким боком не подходит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.