Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сегодня всемирный день отказа от курения!  ;)

за это стоит покурить ;)

дык не только  ;) , а :) ;)
  • 0

#182
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Сегодня всемирный день отказа от курения!  :)

Сегодня - Всемирный день приветствий! (взято отседа) ;)

Сегодня-день работника фискальных огранов. (или фискального органа?) ;)
Поздравляем-с!

#183
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Раз уж на то пошло, сегодня день единения народов Земли Франца Иосифа
  • 0

#184
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  :)

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает ;)

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)
  • 0

#185
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  ;)

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает :laugh:

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы;) :)  :lol:  ;)  ;)
  • 0

#186
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Офтопики тут поперли...

Вот:
Изображение
  • 0

#187
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  :laugh:

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает :lol:

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы;) :)  :lol:  ;)  ;)

дЭвушка, как вы себе это представляете в рабочее время? вернитесь с небес  ;)
  • 0

#188
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  ;)

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает :laugh:

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы;)  :)

дЭвушка, как вы себе это представляете в рабочее время? вернитесь с небес  ;)

а кто говорил про рабочее время?
после рабочего дня, я думаю, это понятно ;)
  • 0

#189
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  :laugh:

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает :lol:

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы;)  :)

дЭвушка, как вы себе это представляете в рабочее время? вернитесь с небес  ;)

а кто говорил про рабочее время?
после рабочего дня, я думаю, это понятно ;)

Был такой старый анекдот, помница только конец, где физик за год работы разработал лишь "модель идеального коня в вакууме", ну к теме ... ваши топики напоминают поведение идеального человека в идеальном мире, не думаю что после того как на работе тебе мозги сперва вы;%:ут потом ишшо раз про"?;%ут а под конец под ж%:?у пнут, то после такого дня переться на аэробику или в бассейн или танцевать (хо)  ;)
  • 0

#190
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  :lol:

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает :lol:

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы;)  :)

дЭвушка, как вы себе это представляете в рабочее время? вернитесь с небес  ;)

а кто говорил про рабочее время?
после рабочего дня, я думаю, это понятно ;)

Был такой старый анекдот, помница только конец, где физик за год работы разработал лишь "модель идеального коня в вакууме", ну к теме ... ваши топики напоминают поведение идеального человека в идеальном мире, не думаю что после того как на работе тебе мозги сперва вы;%:ут потом ишшо раз про"?;%ут а под конец под ж%:?у пнут, то после такого дня переться на аэробику или в бассейн или танцевать (хо)  ;)

незнаю, что Вам напоминают мои топики, но бокал вина - это то, что я могу себе позволить даже после самого напряженного рабочего дня, и сон после него ... сон также снимает стресс:laugh:
физические нагрузки же, в целом, укрепляют физическое и психическое здоровье человека, можно заниматься спортом несколько раз в неделю - будет полезно - а не бежать в спорт.зал или на дискотеку сразу после рабочего дня... вот что я имела ввиду...
  • 0

#191
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

незнаю, что Вам напоминают мои топики, но бокал вина - это то, что я могу себе позволить даже после самого напряженного рабочего дня, и сон после него ... сон также снимает стресс;)
физические нагрузки же, в целом, укрепляют физическое и психическое здоровье человека, можно заниматься спортом несколько раз в неделю - будет полезно - а не бежать в спорт.зал или на дискотеку сразу после рабочего дня... вот что я имела ввиду...

дык после работы в клубик или кабачок само то, главное с утра не проспать, а лучше вообще не ложиться  ;) А еще если и компания хорошая попадется, дык на слдующий  день ни один казел на работе настроение не испортит. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные, кого-то больше домашняя обстановка устраивает.
ИМХО, стресс нужно снимать приятными методами.  Как говорится: "Оторвись от работы и иди на перекур, убей в себе лошадь наконец..."  :)
  • 0

#192
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  ;) Эхь, пойду-ка я на перекур. ;)

Ну не знаю, не знаю... Далеко не все курящие спокойные. ;) Да и спокойные, непрошибаемые некурящие тоже не редкость. Я, кончно, не то чтобы совсем непрошибаемый(тоже психопат в своем роде), но достаточно спокоен и уравновешен. А вот если заядлый курильщик не покурит долгое время(хотя не все такие), то у него просыпается нервозность, сам наблюдал.  :)
  • 0

#193
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Гады вы курильщики. Я вот не курю и другим несоветую, живу нормальной человеческой жизнью, наслаждаюсь всякой природой, спортом там, в шахматы играю. И мне от этого хорошо. Я не просыпаюсь в приступах кашля, моя девушка не испытывает ощущений от того что целуется с пепельницей. Курильщики кончают раком. При чем совершенно не думают об остальных, которые кончают в других позах. Вы сдохнете в 60 лет с желтой, морщинистой кожей, зажав с трясущихся пальцах ваш последний долбан. Я же умру в 100 лет, но еще досажу вам, гадам курильщикам, буду 20 лет ходить под себя, парализованный и мерзкий, а вы меняйте мне утки. Иначе хрен вам а не жилплощадь. Это все в награду вам за то что вы отравляете окружающую атмосферу, сжигаете кислород, тратите ресурсы планеты чтобы произвести эти самые сигареты. Ненавижу вас.
Искренне ваш Жуть. В перерыве между перекурами :)
  • 0

#194
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот если заядлый курильщик не покурит долгое время...

нонсенс :)
  • 0

#195
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Жуть: Изображение


Изображение
  • 0

#196
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Гады вы курильщики. Я вот не курю и другим несоветую, живу нормальной человеческой жизнью, наслаждаюсь всякой природой, спортом там, в шахматы играю. И мне от этого хорошо. Я не просыпаюсь в приступах кашля, моя девушка не испытывает ощущений от того что целуется с пепельницей. Курильщики кончают раком. При чем совершенно не думают об остальных, которые кончают в других позах. Вы сдохнете в 60 лет с желтой, морщинистой кожей, зажав с трясущихся пальцах ваш последний долбан. Я же умру в 100 лет, но еще досажу вам, гадам курильщикам, буду 20 лет ходить под себя, парализованный и мерзкий, а вы меняйте мне утки. Иначе хрен вам а не жилплощадь. Это все в награду вам за то что вы отравляете окружающую атмосферу, сжигаете кислород, тратите ресурсы планеты чтобы произвести эти самые сигареты. Ненавижу вас.
Искренне ваш Жуть. В перерыве между перекурами ;)

Молодец это клевый ответ на данную тему :)  ;)  ;)

#197
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  ;)

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает ;)

недавно на работе была такая стрессовая ситуация, что я чуть в лепешку не разбилась
вот тогда я сильно позавидовала курящим,
не знала как успокоиться
ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

можно выпить бокал хорошего вина или вемута, отлично снимает стресс, и доктора рекомендуют...
а еще хорошо снимают стресс физические нагрузки, - аэробика, плавание... танцы:)  :rotate:

дЭвушка, как вы себе это представляете в рабочее время? вернитесь с небес  :smoke:

а кто говорил про рабочее время?
после рабочего дня, я думаю, это понятно :)

Был такой старый анекдот, помница только конец, где физик за год работы разработал лишь "модель идеального коня в вакууме", ну к теме ... ваши топики напоминают поведение идеального человека в идеальном мире, не думаю что после того как на работе тебе мозги сперва вы;%:ут потом ишшо раз про"?;%ут а под конец под ж%:?у пнут, то после такого дня переться на аэробику или в бассейн или танцевать (хо)  :smoke:

незнаю, что Вам напоминают мои топики, но бокал вина - это то, что я могу себе позволить даже после самого напряженного рабочего дня, и сон после него ... сон также снимает стресс:)
физические нагрузки же, в целом, укрепляют физическое и психическое здоровье человека, можно заниматься спортом несколько раз в неделю - будет полезно - а не бежать в спорт.зал или на дискотеку сразу после рабочего дня... вот что я имела ввиду...

вопрос был вобще та о  скором и скорее всего временном снятии стресса на работе, когда бокал вина не выпить и в бассейн не сходить
я запостила новую тему в "общем", так что плиз поделитесь опытом там, чтобы не флеймить здесь :)
  • 0

#198
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А вот если заядлый курильщик не покурит долгое время...

нонсенс :)

Таки не смеши мои тапочки, PrOl!!!!
Таки бывают такие ситуации, например, на крупном совещании без перерыва, "на ковре" у директора (руководителя), в стоматологическом кресле и т.д., т.п., т.х. ;)
  • 0

#199
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Таки не смеши мои тапочки, PrOl!!!!
Таки бывают такие ситуации, например, на крупном совещании без перерыва, "на ковре" у директора (руководителя), в стоматологическом кресле и т.д., т.п., т.х. :)

"Жить захочешь - еще не так раскорячишься!" ©
А насчет стоматолога - а вы простите там что, по полдня безвылазно сидите? А даже пару часов не вопрос потерпеть. Да и потом, обычно в нем сидючи не тока про сигареты забываешь... ;)
  • 0

#200
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Вообщем, мое мнение, табак - как ни странно, это один из факторов, ограничивающих свободу человека и окружающих. Ибо зависимость курящего человека от сигареты очевидна (я не считаю редкие исключения, которые бывают). Свобода окружающих некурящих тоже ограничена в присутствии курильщика in action. Ибо есть некоторые раздражающие факторы, исходящие от объекта курения.
Я далек от нравоучительства. В самом деле, каждый свободен в своем выборе. Так что к курильщикам отношусь ровно. К курению - резко отрицательно.

Курить - пробовал, на заре туманной молодости. Не понравилось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.