Перейти к содержимому

Фотография

Первоклассники 2017-2018Для всех, кому в 2017 году "в первый раз - в первый класс"

первоклашки поступление в школу отзывы учителя школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сдали мы документы в 79 гимназию, но какая то неудовлетворенность на душе. Во первых с учителями не ясно, говорят нет пока учителей для первоклашек.  Списки будут сформированы к 25 - му августа. Список  что необходимо в школу тоже не дали. Представляю с какими глазами бегать по школьным ярмаркам после 25 числа  :faceoff:, куплю пока рюкзак и потихоньку собирать буду. 


  • 0

#42
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Список что необходимо в школу тоже не дали.

Сейчас пока можно купить парту, лампу, форму, рубашки, низ на физ-ру, ну и разную канцелярию..

Представляю с какими глазами бегать по школьным ярмаркам после 25 числа
  :lol: :lol:  не только Вы, не переживайте.  Помню как с первым ребенком мы до букварик всем классом бегали искали по городу. Квест был пройден как раз за неделю до конца обучения по этому самому до букварику.

 

П.с.  сейчас в карефуле, который на месте АДК, в детском мире скидки на школьную форму. Мы купили пиджак + брюки за 4 тыщи, а рубашки по 700 тг.  Обувь в августе брать будем.  На следующей неделе поедем канцелярию закупать. У меня оба ребенка левши, так им не каждая ручка подходит, приходится долго и нудно выбирать: то не пишет, то мажет, то толстая, то не удобная, не красивая и еще много разных поводов находится.


  • 1

#43
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

П.с.  сейчас в карефуле, который на месте АДК, в детском мире скидки на школьную форму. Мы купили пиджак + брюки за 4 тыщи, а рубашки по 700 тг. 

 А я что то боюсь брать одежду, сын растет как на дрожжах.  


  • 0

#44
Хрустящая роза

Хрустящая роза
  • Гость
  • 9 сообщений

Сдали мы документы в 79 гимназию, но какая то неудовлетворенность на душе. Во первых с учителями не ясно, говорят нет пока учителей для первоклашек. Списки будут сформированы к 25 - му августа. Список что необходимо в школу тоже не дали. Представляю с какими глазами бегать по школьным ярмаркам после 25 числа :faceoff:, куплю пока рюкзак и потихоньку собирать буду.

мы тоже завтра идём сдавать документы в 79 не удели все учителя у них уходят?Тоже сильно переживаю по этому поводу)))
  • 0

#45
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

П.с. сейчас в карефуле, который на месте АДК, в детском мире скидки на школьную форму. Мы купили пиджак + брюки за 4 тыщи, а рубашки по 700 тг.

Завтра.... уже сегодня, заеду - посмотрю. Хочу в июне форму купить.


  • 0

#46
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

 

мы тоже завтра идём сдавать документы в 79 не удели все учителя у них уходят?Тоже сильно переживаю по этому поводу)))

 

Завуч сказала учителей для первоклашек пока нет. Выпустившие педагоги взяли вторые классы. В прошлом году одного учителя приняли только в ноябре. Набирают пять первый классов, из них 3 английских. Вообщем сама шоке... 


  • 0

#47
Хрустящая роза

Хрустящая роза
  • Гость
  • 9 сообщений

Завуч сказала учителей для первоклашек пока нет. Выпустившие педагоги взяли вторые классы. В прошлом году одного учителя приняли только в ноябре. Набирают пять первый классов, из них 3 английских. Вообщем сама шоке... [/quote]
Получается осталось надеется на удачу,дажене спросишь ни у кого к какому преподавателю идти.
  • 0

#48
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем ДД! Есть тут кто поступил в Г 132 в Аксае-4


  • 0

#49
Aigul Aldasheva

Aigul Aldasheva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто мед паспорт делать начал? Какие прививки нужны перед школой, АКДС и гепатит? 

АДС и ККП


  • 0

#50
Aigul Aldasheva

Aigul Aldasheva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я сегодня сдала документы в 140 гимназию, возле АДК. во всему интернету об этой школе отзывов нет. Кто нибудь что нибудь знает? Учителей для первашей нету сказали. все кто куда разошлись. Будут набирать новых учителей.  самое интересное списка никакого не дали. что покупать и вообще. знакомая в тастаковскую школу сдали документы, говорит что им дали список покупок. там рабочие тетради для учебников. кто что знает.


Сообщение отредактировал Aigul Aldasheva: 20.06.2017, 14:08:48

  • 0

#51
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я сегодня сдала документы в 140 гимназию, возле АДК. во всему интернету об этой школе отзывов нет. Кто нибудь что нибудь знает? Учителей для первашей нету сказали. все кто куда разошлись. Будут набирать новых учителей.  самое интересное списка никакого не дали. что покупать и вообще. знакомая в тастаковскую школу сдали документы, говорит что им дали список покупок. там рабочие тетради для учебников. кто что знает.

У нас другая школа, но списка тоже никто не выдавал. Мне кажется, это в августе, ближе к учебному году скажут. А вообще тут есть списочек, можно по нему ориентироваться, только не брать пока тетради, дневник (это всё равно со школы нужно информацию дождаться), а прикупить всякую мелочь, что точно понадобится.


  • 1

#52
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Я тоже сдала документы в школу. Купила только голубую папку на 20 файл-пакетов для личного дела ребёнка и всё. Никаких дополнительных списков для покупки канц товаров пока не давали.


  • 0

#53
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нам тоже ничего не дали по спискам закупа, сказали только форму купить синего цвета и все


  • 0

#54
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем ДД! Есть тут кто поступил в Г 132 в Аксае-4

Здравствуйте. Моя дочка поступила в Г 132. 1 июня без прописки


  • 0

#55
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Всем ДД! Есть тут кто поступил в Г 132 в Аксае-4

Здравствуйте. Моя дочка поступила в Г 132. 1 июня без прописки

 

 

Мы тоже без прописки )))) Сами живем в центре города


  • 0

#56
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Всем ДД! Есть тут кто поступил в Г 132 в Аксае-4

Здравствуйте. Моя дочка поступила в Г 132. 1 июня без прописки

 

 

Мы тоже без прописки )))) Сами живем в центре города

 

Кажется, уже мест нет...


  • 0

#57
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

я сегодня сдала документы в 140 гимназию, возле АДК. во всему интернету об этой школе отзывов нет. Кто нибудь что нибудь знает? Учителей для первашей нету сказали. все кто куда разошлись. Будут набирать новых учителей.  самое интересное списка никакого не дали. что покупать и вообще. знакомая в тастаковскую школу сдали документы, говорит что им дали список покупок. там рабочие тетради для учебников. кто что знает.

Дочку тоже зачислили в 140 :) Будм знакомы, может в один класс попадём :bow:  Школа считается одна из лучших по обучению на казахском языке. Да Вы наверно и сами видели, она и внешне и внутри отличется от многих школ в нашем районе) Учиться, говорят, сложно, требования высокие, ну посмотрим. Сама я в языке полный 0, надеюсь, что продлёнка будет  :faceoff:  :shy:


  • 0

#58
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Кажется, уже мест нет...

 

Мест не было уже 1 июня ))) школа вообще сначала 10 мест выделила, а мы 12 по очереди были. Потом добавили еще 10 мест и мы прошли. Так что рада знакомству, мож детки подружаться )) Кстати, вы преподавателя уже выбрали?? Мы пошли к Ивановой Ольге Геннадьевне


Сообщение отредактировал Верлиока: 27.06.2017, 17:26:34

  • 0

#59
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

 

Кажется, уже мест нет...

 

Мест не было уже 1 июня ))) школа вообще сначала 10 мест выделила, а мы 12 по очереди были. Потом добавили еще 10 мест и мы прошли. Так что рада знакомству, мож детки подружаться )) Кстати, вы преподавателя уже выбрали?? Мы пошли к Ивановой Ольге Геннадьевне

 

А мы кажется к Тупий Ольге Петровне попали (ну точно не знаю, приказа же еще нет). А вашу учительницу я видела в приемной комиссии, она мне очень понравилась! :) Кажется добрая такая, приятная очень.)) 


  • 0

#60
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Может кто знает где можно купить тетради для левшей по адекватным ценам?

Примерно такие .

501039a_600x600.jpg

На флипе за 4 листа они 140 тг загнули :eek:


  • 0



Темы с аналогичным тегами первоклашки, поступление в школу, отзывы, учителя, школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.