Перейти к содержимому

Фотография

Ну почему так стремно с мотиками в КЗну блин - давайте погорюем..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот блин смотрю на москву и завидую....
пошел в салон купил - пошел заказал с аукциолна... и нет проблем...
а у нас. - ни одна фирма с аукциона нехочет привезти..

блин....
я плачу...
  • 0

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сцуки они мля. Сколько своих уговаривал привезти никто не хочет связываться. :drink:

ЗЫ. Давайте я салон открою а вы гарантированно покупать у меня будете :kruto:

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.02.2006, 21:24:08

  • 0

#3
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Знаю одних чуваков..
Они уже купили тачилы в японии. Ряд из них был куплен с аукциона... Типа к апрелю хотят привезти... Когда будет четкая инфа по моделям - свистну...
Пиратыч, если сделаешь для своих эксклюзивные цены - покупать будем однозначно :drink:
  • 0

#4
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Может после вступления в ВТО у нас что нить наладится!? Судя по новостям в ентом году должны вступить.
  • 0

#5
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Слава, с моцами в натуре все глухо. Почему не хотят связываться перевозчики машин мотоциклами? Безопасность, неоправданность или что?
  • 0

#6
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Слава, с моцами в натуре все глухо. Почему не хотят связываться перевозчики машин мотоциклами? Безопасность, неоправданность или что?

Неуверенность и представление об этом как о дремучем лесе.
  • 0

#7
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Почему не хотят связываться перевозчики машин мотоциклами? Безопасность, неоправданность или что?

Кроме повального ликбеза (типа что надо и как выбрать), есть еще ряд проблем. Плюс гемора много с доставкой - нужен контейнер специальный. А если подписываешься на контейнер, то нужно тащить 20-30 мотиков, а это реальный вклад денег. При сегодняшнем спросе и покупательской способности - это серьезный риск... Зависнет у тебя в мотасах тысячь 20 зелени и будешь ты их два года распихивать. А за это время на машинах можно 10 раз 20 тонн перовернуть.
  • 0

#8
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
некоторые автоперевозчики могут привезти на оптовозе 2-3 мота, а за перевоз от-500 до 1200 баксов за все,
хочу заказать еще мот, в мае батя отправит оптовоз за машинами и даст одно место под моты
  • 0

#9
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
доставка автовозом годится только для европейских мотасов. Для японцев и америкотов по любому контейнер нужен...
  • 0

#10
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
У меня брат в германии, если кому надо обращайтесь под заказ поищем. Доставка приблизительно 500 уе. Канал есть. цены на мобиле де.
  • 0

#11
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня брат в германии, если кому надо обращайтесь под заказ поищем. Доставка приблизительно 500 уе. Канал есть. цены на мобиле де.


из какого города?
  • 0

#12
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Смотрим здесь http://www.streetfig...?show=topviewed
  • 0

#13
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
майнц, недолеко от франкфурта.
  • 0

#14
Andrey2141

Andrey2141
  • Гость
  • 7 сообщений
Предложение насчет доставки из Германии еще в силе? Как все это можно будет осуществить?
  • 0

#15
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
парни что вы паритесь есть один магазинчик на гоголя мира там есть один мужичок зовут Игорь он любой моц на заказ с аукциона EBAY привезет без проблем и тюнинг и запчасти. Я вот тоже заказал сейчас ждем конца аукциона и в путь только нужно искать по ближе к ньюёрку так как доставка по штатам 1бакс за 1 милю пути да и то если трасса сквозная а если место тупиковое то вообще чуть ли не в два раза дороже выйдет.
  • 0

#16
Andrey2141

Andrey2141
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажи поточнее чего это за магазинчик, как его найти и чего тама за чувак работает?
Если можешь то как можно проще, я сам не месный и Алмату совсем не знаю :)
А тебе во сколько обошлась доставка?
  • 0

#17
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Прямо на углу Мира / Гоголя. Если ехать вниз - нижний левый угол. Там резину и моторные масла продают.
На словах все могут "все"!
Я этому дяде в начале сезона масляный фильтр на фаера заказывал. Он мне обещал в течении недели... Я ему раза 4-5 позвонил, и он пообещал связаться со мной сам, когда прийдет заказ... До сих пор звонит... А сезон-то уже тю-тю...
Это я не к тому, что все уроды, а я Дартаньян; это я к тому, что доверяй, но проверяй. Не надо развешивать уши, дорогие мои байкеры...
  • 0

#18
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Прямо на углу Мира / Гоголя. Если ехать вниз - нижний левый угол. Там резину и моторные масла продают.
На словах все могут "все"!
Я этому дяде в начале сезона масляный фильтр на фаера заказывал. Он мне обещал в течении недели... Я ему раза 4-5 позвонил, и он пообещал связаться со мной сам, когда прийдет заказ... До сих пор звонит... А сезон-то уже тю-тю...
Это я не к тому, что все уроды, а я Дартаньян; это я к тому, что доверяй, но проверяй. Не надо развешивать уши, дорогие мои байкеры...



незнаю как у тебя Flyer1 а я с ним номально все прокрутил вот буквально сегодня около 4 часов утра купил себе свою так сказать мечту honda cbr 1000rr 2004 год с частичным тюнингом а самое главное труба acrapovic! Все прошло достаточно быстро и без проблем в пятницу уже отправка.
Так что вот :)
  • 0

#19
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

незнаю как у тебя Flyer1 а я с ним номально все прокрутил вот буквально сегодня около 4 часов утра купил себе свою так сказать мечту honda cbr 1000rr 2004 год с частичным тюнингом а самое главное труба acrapovic! Все прошло достаточно быстро и без проблем в пятницу уже отправка.
Так что вот :spy:

Во скоко встал?
  • 0

#20
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений





незнаю как у тебя Flyer1 а я с ним номально все прокрутил вот буквально сегодня около 4 часов утра купил себе свою так сказать мечту honda cbr 1000rr 2004 год с частичным тюнингом а самое главное труба acrapovic! Все прошло достаточно быстро и без проблем в пятницу уже отправка.
Так что вот :spy:

Раз на раз не приходится. Надеюсь, что все и дальше будет у вас хорошо. Значит мне не повезло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.