Перейти к содержимому

Фотография

Национальная выставка собак (САС) "Алматы весенний" 28 мая 2017КЦ "Фиеста" проводит Национальную выставку собак всех пород + моно выставка немецких дратхаа

выставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Напоминаю, что февраль заканчивается)

С 1 марта регистрация 8000 тенге.

Кто хотел слегка сэкономить - у вас чуть больше недели!)  


  • 0

#22
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Эксперт Слукин Сергей (Киев)

 

По поводу ВЕО - я с ним разговаривала после ринга в прошлом году, специально подошла и спросила насчет нескольких собак. Он сказал, что занимается ВЕО с 1980 года, что ВЕО должна быть мощной, чтобы свалить противника и т.д. Выбрал, на мой взгляд, совсем "нетипичных" особей, которые на других выставках победителями не становились. Когда я спросила про хвост крючком при беге и коротконогость - сказал, что все в пределах стандарта. В общем, судейство всегда очень индивидуальное, потому что под стандарт ВЕО можно хоть что сейчас подставить :cry: .     


  • 1

#23
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Эксперт Слукин Сергей (Киев)


По поводу ВЕО - я с ним разговаривала после ринга в прошлом году, специально подошла и спросила насчет нескольких собак. Он сказал, что занимается ВЕО с 1980 года, что ВЕО должна быть мощной, чтобы свалить противника и т.д. Выбрал, на мой взгляд, совсем "нетипичных" особей, которые на других выставках победителями не становились. Когда я спросила про хвост крючком при беге и коротконогость - сказал, что все в пределах стандарта. В общем, судейство всегда очень индивидуальное, потому что под стандарт ВЕО можно хоть что сейчас подставить :cry: .

Под словом Мощный ВЕО - он видимо имел ввиду Жирный ВЕО))) и не важно сможет ли он кого то свалить или... всё же первым свалит чтобы уберечься)))
Если кто то идёт с ВЕО совет - откормите покруче собаку... чтобы сальцо колыхалось иначе окажетесь совершенно не типичными!!!))))
Простите...кого обидела!!!
  • 0

#24
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Выбрал

откормите покруче собаку

А кого он тогда выбрал? Можно здесь или в личку, хочу сравнить со своими :) Я по российским веошным сайтам прошлась, думала, что примерно поняла его видение, а теперь, получается, совсем нет :)
  • 0

#25
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А кого он тогда выбрал? Можно здесь или в личку, хочу сравнить со своими Я по российским веошным сайтам прошлась, думала, что примерно поняла его видение, а теперь, получается, совсем нет

Самых толстых)))... в принципе это происходило не только в нашей породе.... во всех породах в целом))) Чем жирнее - тем вкуснее видимо)))


  • 0

#26
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Самых толстых

 

Я бы сказала - рыхлых,.. но не спортивно-поджарых однозначно. А вы первый раз идете, наверно в щенки, так что особо не волнуйтесь, попробуете-посмотрите, может и приглянется ваша собака... мало ли какое настроение, состав и прочие обстоятельства. Насчет посмотреть - это искать фото с выставки по инет, вряд ли кто снимал специально ринг вео


Сообщение отредактировал stormchaser: 20.02.2017, 14:36:12

  • 0

#27
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

это искать фото с выставки по инет, вряд ли кто снимал специально ринг вео
Есть Лен фото и отчёт по той выставке на Официальном сайте ВЕО Казахстана 
  • 0

#28
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

первый раз идете

Не, мы первый раз на Семиречье пойдем, старшая в юниорах, младший в щенках. Хотела младшего на тренировку в Олимп сводить, но 12 тыс слишком много :) И так столько денег уходит на это хобби, муж если узнает, убьет :D На фиесту оба будут юниорами
  • 0

#29
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ну если владельцы ВЕО так боятся попасть под Слукина...есть второй эксперт))


  • 1

#30
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте.А те к то в Олимпе могут на эту выставку идти?
  • 0

#31
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте.А те к то в Олимпе могут на эту выставку идти?

К сожалению нет(( 

Но мы приглашаем Вас просто прийти "поболеть" за интересующую породу. 


  • 0

#32
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Здравствуйте.А те к то в Олимпе могут на эту выставку идти?

К сожалению нет((
Но мы приглашаем Вас просто прийти "поболеть" за интересующую породу.
Спасибо пойду обязательно, поболею и посмотрю ВЕО)))
  • 0

#33
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Отлично (смайлик большой палец), болельщики нужны ;)

Сообщение отредактировал coin2010: 25.02.2017, 22:05:58

  • 1

#34
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Продолжаем регистрироваться.

Владельцы дратхааров!! Ну активней!!!))))  Все же первая моно!


  • 0

#35
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Спасибо пойду обязательно, поболею и посмотрю ВЕО)))
 

Приходите ещё и на Семиречье 1-2 апреля


  • 0

#36
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Кстати о Семиречьи)) Буду оба дня. Можно в обеденный перерыв подойти зарегистрироваться.


  • 0

#37
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Кстати о Семиречьи)) Буду оба дня. Можно в обеденный перерыв подойти зарегистрироваться.

Людмила, извините, что не в тему... но прям вот вопросик есть от всех владельцев ВЕО - а у вас в планах есть желание устроить МОНО ВЕО? Нас уже прям много!!! И очень хочется МОНО!


  • 0

#38
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Кстати о Семиречьи)) Буду оба дня. Можно в обеденный перерыв подойти зарегистрироваться.

Людмила, извините, что не в тему... но прям вот вопросик есть от всех владельцев ВЕО - а у вас в планах есть желание устроить МОНО ВЕО? Нас уже прям много!!! И очень хочется МОНО!

 

Если только в следующем году. Пометы в прошлом году были. Можем заявлять  


  • 0

#39
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Если только в следующем году. Пометы в прошлом году были. Можем заявлять 

Ой ПРАВДА??? Ураааа!!!!!!!  Давайте устрои МОНО??? Просим просим!!!  


  • 0

#40
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Только напомните мне написать в НКП заявку)) (до 1 октября)


  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.