Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские дракиповсюду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, намекаете на приезжих? да алматинцы разные попадаются. агрессии и заносчивости - выше крыши. хамства - тоже. у половины алматинцев - звездняк.

вчера друг жаловался. стоял машину прогревал, рядом пацаны какие-то драку затеяли - роняют одного на капот его машины. он вышел. в итоге все переключились на него :puke: смешно елки... ну ему повезло потому что как раз его кенты подъехали. ну и в итоге тоже все подрались. и главное капот не помяли.

Конечно,отморозков везде хватает.
P.s.Вторая половина Вашего поста как-то должна имеет отношение к первой его половине или нет?

Сообщение отредактировал jedi: 10.02.2006, 16:37:20

  • 0

#22
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

Культура! Вот ею ну ни как не хотят заниматься.



Это прааавда, мою знакомую давече, трое выродков гопстопнуть ломанулись, ну она двоих больно уронила, а третий на энтот расклад очканул, и был таков, короче мужики выродились, все понты, да порожняк гонять мастера, даже на баб троем кидаються, кишка тонка, так, что мужики без обид, но был такой случай на остановке перед нархозиком, моя знакомая скромная и слабая девушка стояла и никогосиньки не трогала, тут подьезжает крученная точила, из нее вываливаються трое дешевых фраеров и начинают приставать и пытаться увезти мою знакомую в неизвестном направлении, и все это при просто огромном стечении народа на той же остановке, короче отлупасили они мою знакомую до синевы небесной, порвали на ней полностью платье и бросили на тойже остановке плакать несчастно, когда выродки укатили, она поднялась на дрожащих ногах и стала кричать вполне обоснованно, что те представители так сказать "сильной" части человечества которые молча смотрели на эту экзекуцию, просто не мужики, а хуже баб, и трусливие в тысчю разов, потом она позвонила хорошему знакомому некому чемпиону по тейквондо, и поплакалась на беду, и назвала одно имя из нападавших, эти придурки во время избиения называли друг друга по именам, короче незнамо как, но к часу ночи они привезли одного из отмороженных к ней домой, избитого до полусмерти, и заставили на коленях просить прощения, как они его нашли, один Бог знает, но енто были настоящие мужики и друзья, так, что если вы те, так сказать мужики, которые любят понаподать на слабых и женщин читаете энти сточки, знайте, иногда справедливость торжествует, и рога вам обламают.
P.S. Слава нормальным и сильным мужикам.
  • 0

#23
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ернуда все это. вот помню раньше драки были в ате...кто помнит драку в 1995-6 году на АДК? человек так 150 на 150. Ардагер с 9-кой и ДОСом. Или на ВДНХ драку зимой в 1996? человек 200 на 200 было. а про то, что наш проходящий мимо или рядом стоящий народ не вмешивается в такие дела...всем ясно...в году так в 1996 году тоже...в часов так 5 вечера зимой...шел домой...за остановкой стояла компания человек так 10-12...один из пацанов подошел ко мне с типичным вопросом "Закурить есть?" я говорю "Нет" он меня лбом в нос, я потерялся, тут сразу вокруг меня образовался круг...ну короче прошлись по мне...сняли бобку и хороший ремень (тогда они модные были) :puke: а люди на остановке, там стояло наверное человек 30ть, даже слова не сказали...я еле встал...и пошел дальше. вот так вот.
  • 0

#24
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
А вы что хотели.... сейчас время такое.... тебя убивать будут.... никто ничего не скажет.... и никто ничего против не вякнет....
  • 0

#25
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Это ни с чем не связано и ничего не значит. Это образ жизни некоторых удодов. Это как другим в кино сходить. Генетический код требует. А кто-то работать не хочет, проще люлей навешать, деньги забрать, сотку, проще же?

Меня так тоже однажды отколбасили. Выскочили двое из джипа и отоварили. Так и не понял за что.
  • 0

#26
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Вспомнилась студенческая юность.
Учился в Барнауле (Алтайский край).
На летних каникулах, после второго курса, в целях подработки, записались с будущей женой в студенческий отряд проводников на железную дорогу. Всякими правдами и не правдами удалось попасть в бригаду проводников обслуживающую поезда на Москву(6 часов в Москве :rotate: !!!, куча жирных зайцев по дороге, лафа).
На первой планерке-инструктаже вскочил на ноги парень 30-35 лет, кадровый проводник и начал разоряться.
- Бригаде проводников, во время следования поезда по маршруту, непременно необходимо сопровождение наряда милиции (дело было еще в те смутные перестроечные времена, когда ментов-мздоимцев в поездах еще не держали). Проводников бьют, калечат, устраивают бандитские нападения.
Мы с женой переглянулись, хотели тут же отказаться от сомнительной авантюры, несложного приработка.
Но жажда приключений, романтика путешествий, желание повидать новые места (У-У-У Москва) а так же рынок Лужники побороли нашу нерешительность. Прокатились мы в Москву и обратно спокойненько и тихо без всяких инциндентов. Того же парня, проводника, громче всех кричавших на планерке, по дороге дважды избили и один раз чуть не сбросили с поезда.
Просто мысли вслух. Без всякой морали.
  • 0

#27
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Но жажда приключений, романтика путешествий, желание повидать новые места рынок Лужники побороли нашу нерешительность.

Заглянули бы вы в Малаховку, купили бы вы кепки в клетку ,было бы вы что вспомнить.

Сообщение отредактировал china: 13.02.2006, 00:20:35

  • 0

#28
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


jedi, намекаете на приезжих? да алматинцы разные попадаются. агрессии и заносчивости - выше крыши. хамства - тоже. у половины алматинцев - звездняк.

вчера друг жаловался. стоял машину прогревал, рядом пацаны какие-то драку затеяли - роняют одного на капот его машины. он вышел. в итоге все переключились на него :rotate: смешно елки... ну ему повезло потому что как раз его кенты подъехали. ну и в итоге тоже все подрались. и главное капот не помяли.

Конечно,отморозков везде хватает.
P.s.Вторая половина Вашего поста как-то должна имеет отношение к первой его половине или нет?

или нет :rotate:))
ну это было просто по поводу драк. в смысле что бывает так, что тебя словно бы случайно ввязывают.
  • 0

#29
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Надо с собой тещу брать. Если кто нападет, пусть сам отбивается :rotate:

#30
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
или ввести специальный визовый режим :-( для приезжих из районов не столь отдаленных...строгий как в консульстве США :-)
  • 0

#31
Блудный

Блудный
  • Гость
  • 14 сообщений

Был в Алматы на новый год - подрался, причем не за что, вышел из Жера в час ночи - какой-то ненормальный набросился. Причем катаясь по нашему прекрасному городу после нового года наблюдал за драками разов 5. Недавно звонит друг, тоже подрался. А сколько разговоров про цивилизацию. Обидно. В чем причина? Как вы считаете?


Все говорят что в Атырау все "молодежь" оборигены http://vse.kz/index....pic=14124&st=20, окызывается это Алматинцы :-)

p/s: да да я Атырауский
  • 0

#32
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
меня летом кто то пресанул, тот день вообще не помню память отшибло, очнулся дома в крови. менты приехали спрашивают описание, я говорю не помню, а они не верят. и на хера я ночью куда то (не помню) ходил?
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ернуда все это. вот помню раньше драки были в ате...кто помнит драку в 1995-6 году на АДК? человек так 150 на 150. Ардагер с 9-кой и ДОСом. Или на ВДНХ драку зимой в 1996? человек 200 на 200 было.

Осама, чего толку про это вспоминать? Гоп-разборки :-(
Фтопку гопников! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.