Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,5Ф дисятке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#781
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Песни шикарне!!!
  • 0

#782
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поперебирал разные флаки, иптыть, как я удачно первые два раза зашёл... старые записи до 70-го вообще крайне редко удачны, попробовал Black Sabbath - музыка хороша, а звукорежиссёр у них бухал постоянно или его заранее уволили и крутили ручки сами. Попробовал изилистенинг The Legendary Pink Dots - совершенно пластмассовая запись, хотя музЫка вдругорядь интересна. Пошёл с горя сольники Джеггера слушать, блин, у них с Саббатами или на двоих был один режиссёр, или флак такой ужасный. Старый джаз оказался в APE, надо плагин прикрутить к фубару, без него не понимайт. И так далее, вот Арефьеву нашёл во флаке, альбом 2004 года, чуть-чуть поднял голос, сделал звук чуть объёмнее, вот это вроде как слушать можно.


  • 0

#783
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО 9 ЖЕНЩИН ИЗ 10 МОГУТ ВСПОМНИТЬ ДРУГИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА?

Да они ведьмы! :laugh:

Ссылку на бл#%$кий сайт института реинкарнационики давать не буду
  • 0

#784
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
NLO купите себе цифровой граммофон
Кучу пластинок
И каааак забацайте!
Никакой флак рядом не встанет
  • 0

#785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Куча пластинок и так есть, вот нафига цифровой граммофон ? Мне и аналоговый нравится. Поставил плагин для APE, Манфред Манна слушаю, вот у него с записью большой порядок, правильные люди на него работали. Парсонса, что ли, ещё поискать, у него тоже с полдюжины годных дисков вышло.


  • 0

#786
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Я нарушил законы Нидерландов , и мне порвали гланды , забанив на 9 лет .

Не знаю доживу ли я до этого.

Закон. 0SM

Скрытый текст



#787
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Как оно бодро посыпало...
  • 0

#788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как оно бодро посыпало...

Должно быть к катанию в воскресенье, главное до тех мест ещё доехать (а ещё главнее уехать, пешком 10 км до Талгара).


  • 0

#789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поставил плагин ASIO - ну чо, круто, из виндового драйвера только громкость регулируется (да и то можно забить, ручка же есть на коробочке). Звук, как есть, без украшательств, выбор настоящих зануд. Пойду спать довольный, ещё WASAPI можно прикрутить, как альтернативу, но это как-нибудь потом.


  • 0

#790
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Рррре на заметку - фамильярдность
  • 0

#791
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Манфред Манн молодец, в 75-м записать диск так, что слушать до сих пор за запись не стыдно - это надо уметь.


  • 0

#792
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ASIO хоть и типа bit-perfect, но по сути ничего не дает...
WASAPI лучше чем DirectSound.
Но для чистоты эксперимента нужна специальная сборка линукса.
  • 0

#793
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Unfortunately your shipment was delayed due to weather. We're working to deliver it as soon as possible.


Ну ёб@#$!!!
  • 0

#794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#795
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тумана, в общем это самое того этого...
Без штанов в горы не пойду, но не списывайте меня со счетов!
  • 0

#796
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Французский суд не счёл дружбу в Facebook доказательством реальных дружеских отношений


Да как так то?!
  • 0

#797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ASIO хоть и типа bit-perfect, но по сути ничего не дает...
WASAPI лучше чем DirectSound.
Но для чистоты эксперимента нужна специальная сборка линукса.

В том и прелесть, карта и наушники один на один с цифровым потоком, кто кого. Покручу, посмотрю, кто выживет в результате, кто на слух приятнее. Но до полного перфекционизма доводить не буду, истинный мастер оставляет картину недописанной на пару-тройку мазков, так прикольнее.


  • 0

#798
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот и пятница 13-го, самый подходящий день начать грандиозный проект, будет на что сослаться в случае краха.


  • 0

#799
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, вы все пошли снег чистить, что ли ? Два праздника, а у них с утра ни в одном глазу.


  • 0

#800
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дворник начал чистить снег в 5.15, на всю округу грохот. Пади один такой ответственный на всю Алма-Ату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.