Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IPad 3 64Gb (A1416)Трудности с айклаудом

ipad 3 64gb (a1416)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Айпад в отличном состоянии, возникли проблемы с айклаудом. Пролежал весь 2016 год, решили выставить на продажу, все таки дисплей, корпус и камера рабочие
Тел 8 семь 0 семь два восемь 8 девять 8 десять

Прикреплённые изображения:

  • 20161208_221026.jpg
  • 20161208_221040.jpg
  • 20161208_221050.jpg

  • 0

#2
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

цену? можно по подробнее на счет трабла?


  • 0

#3
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

цену? можно по подробнее на счет трабла?

Цену предлагайте, не знаем пароля айклауд прежнего владельца. Хотя он продал нам его чистым но после какого то глюка стал просить этот айклауд
  • 0

#4
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день! Цену в ЛС?
  • 0

#5
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

И почем нынче ворованный айпадик?



#6
Василий Илларионов

Василий Илларионов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

только на запчасти


  • -1

#7
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И почем нынче ворованный айпадик?

О каком айпаде вы спрашиваете?
  • 0

#8
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

только на запчасти

Согласен, запчасти оргинальные нынче дорогие, в нашем случае есть возможность купиь в купе дешевле
  • 0

#9
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Цена 15000тг
  • 0

#10
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

И почем нынче ворованный айпадик?

О каком айпаде вы спрашиваете?

 

о котором вы говорите, который якобы "с проблемами айклауда"

Неужели даже в 2k17ом году все еще будут искать лохов?



#11
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


И почем нынче ворованный айпадик?

О каком айпаде вы спрашиваете?
о котором вы говорите, который якобы "с проблемами айклауда"
Неужели даже в 2k17ом году все еще будут искать лохов?
Уважаемый Виктор_Имиров, если у вас есть ко мне какие то претензии или.... прошу позвонить по номеру. Этот айпэд покупала жена дочке на день рождения за 60000тг с рук. Продавец вышел из своего айклауда при продаже, дочка пользовалась айпэдом полгода пока мать не отобрала за плохую учебу) так он пролежал без дела больше года. Спросите почему около года? Да потому что ей подарили другой айпэд наши друзья.

Короче это долгая история и не большой относительно отрезок времени нашей жизни и для чего вам эта история нашей дичной жизни?

Сейчас она пользуется ноутбуком (купленный на ОLX) а второй айпэд она отдала своей племяннице.

К стати, если вы заглянете в мой профиль, думаю сделаете выводы о том что пишите, думаете и подозреваете. Ваши мысли не обоснованно не верны. С новым годом!
  • 0

#12
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

 

 

И почем нынче ворованный айпадик?

О каком айпаде вы спрашиваете?
о котором вы говорите, который якобы "с проблемами айклауда"
Неужели даже в 2k17ом году все еще будут искать лохов?
Уважаемый Виктор_Имиров, если у вас есть ко мне какие то претензии или....

Дальше не читал, потому что нет на свете ни одного воришки который бы настолько не расписывал то что у него вот прямо прям вот сейчас и вот случилось. Это практически как на авторынке покупать машину, они там все не битые, не крашенные и вообще в Германии бабушка ездила по субботам за молочком в соседнею деревню которая за 20 км.

Поэтому все то что вы написали, что я не читал, Я ВАМ ВЕРЮ, ПРЯМ ЧЕСТСНО, ЧЕСТНО, ПРЯМ СИЛЬНО СИЛЬНО, ВОТ ПРОСТО БАБУШКА ЕЗДИЛА ЗА МОЛОКОМ В СОСЕДНЕЮ ДЕРЕВНЮ, поэтому покупайте айпад, ну его нах этот айклауд, это все равно от лукавого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111



#13
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


И почем нынче ворованный айпадик?

О каком айпаде вы спрашиваете?
о котором вы говорите, который якобы "с проблемами айклауда"
Неужели даже в 2k17ом году все еще будут искать лохов?
Уважаемый Виктор_Имиров, если у вас есть ко мне какие то претензии или....
Дальше не читал, потому что нет на свете ни одного воришки который бы настолько не расписывал то что у него вот прямо прям вот сейчас и вот случилось. Это практически как на авторынке покупать машину, они там все не битые, не крашенные и вообще в Германии бабушка ездила по субботам за молочком в соседнею деревню которая за 20 км.
Поэтому все то что вы написали, что я не читал, Я ВАМ ВЕРЮ, ПРЯМ ЧЕСТСНО, ЧЕСТНО, ПРЯМ СИЛЬНО СИЛЬНО, ВОТ ПРОСТО БАБУШКА ЕЗДИЛА ЗА МОЛОКОМ В СОСЕДНЕЮ ДЕРЕВНЮ, поэтому покупайте айпад, ну его нах этот айклауд, это все равно от лукавого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
Не понимаю.... чего вы вцепились в этот айпад? Приезжайте к нам в гости, познакомимся, у нас чаи из шри ланки и кофе из турции, курт киргизкий и мясо шымкентское.
  • 1

#14
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Не понимаю зачем нарушать пункт 2.2.11 Правил данного форума, но для вас это видимо в порядке вещей, поэтому тем кому вы забарыжите "кирпич", а по другому назвать кусок стекла и пластика, просто нельзя, я рекомендую вваливать кучу бабла в МММ, Мавроди это Ваше все. Если вас развели на бабки за кусок стекла и пластика, то в МММ вам точно повезет! ДЕРЗАЙТЕ!



#15
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не понимаю зачем нарушать пункт 2.2.11 Правил данного форума, но для вас это видимо в порядке вещей, поэтому тем кому вы забарыжите "кирпич", а по другому назвать кусок стекла и пластика, просто нельзя, я рекомендую вваливать кучу бабла в МММ, Мавроди это Ваше все. Если вас развели на бабки за кусок стекла и пластика, то в МММ вам точно повезет! ДЕРЗАЙТЕ!

Я искренне желаю вам добра, хотя и не понимаю что вас раздражает. Я уверен что есть владельцы айпэдов, с разбитым экраном или убитой батарейкой, может корпус ушатанный или камера. Я отдаю этот айпэд за 15000тг.
  • 0

#16
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Не понимаю зачем нарушать пункт 2.2.11 Правил данного форума, но для вас это видимо в порядке вещей, поэтому тем кому вы забарыжите "кирпич", а по другому назвать кусок стекла и пластика, просто нельзя, я рекомендую вваливать кучу бабла в МММ, Мавроди это Ваше все. Если вас развели на бабки за кусок стекла и пластика, то в МММ вам точно повезет! ДЕРЗАЙТЕ!

Я искренне желаю вам добра, хотя и не понимаю что вас раздражает. Я уверен что есть владельцы айпэдов, с разбитым экраном или убитой батарейкой, может корпус ушатанный или камера. Я отдаю этот айпэд за 15000тг.

 

Бесполезно, жмите жалоба, это тролль! Он только вчера создал свой ник. Он не только в Вашей теме тролит. От злости сидит и пишет людям всякие гадости.


  • 0

#17
Василий Илларионов

Василий Илларионов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена 15000тг

хорошая цена! с новым годом!


  • 0

#18
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Цена 15000тг

хорошая цена! с новым годом!
С новым годом!!!
  • 0

#19
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Не понимаю зачем нарушать пункт 2.2.11 Правил данного форума, но для вас это видимо в порядке вещей, поэтому тем кому вы забарыжите "кирпич", а по другому назвать кусок стекла и пластика, просто нельзя, я рекомендую вваливать кучу бабла в МММ, Мавроди это Ваше все. Если вас развели на бабки за кусок стекла и пластика, то в МММ вам точно повезет! ДЕРЗАЙТЕ!

Я искренне желаю вам добра, хотя и не понимаю что вас раздражает. Я уверен что есть владельцы айпэдов, с разбитым экраном или убитой батарейкой, может корпус ушатанный или камера. Я отдаю этот айпэд за 15000тг.
Бесполезно, жмите жалоба, это тролль! Он только вчера создал свой ник. Он не только в Вашей теме тролит. От злости сидит и пишет людям всякие гадости.
Подозревал)) может у него своровали похожий айпэд?
  • 0

#20
Unkle

Unkle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чисто технически интересно что же это за глюк...Если дочка уже пользовалась, то Айпад должен быть активирован. Очень странно, что глюк будто сбросил активацию. Повозиться бы с ним, может и можно проблему решить, я бы попробовал установить Itunes и активировать там 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.