Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6630 - Все возможности6630- и иже сними - что можно сделать такого и эдакого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А на счет мух, это лишнее по-моему. Что касается комаров, то по поему не отпугивает, а приманивает. Сам испытал!
  • 0

#22
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а я лета жду - для испытаний:)
  • 0

#23
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Во приколист! Ну тогда остается пожелать тебе удачи!!!
  • 0

#24
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
аудиоадаптер Nokia AD-15
Слышали про такое реал вещь можно цеплять любые уши .Подскажите продают ли такой в Алматы.Если да то где и скока стоит.В Караганде нету!!! :)
  • 0

#25
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Нашел?
  • 0

#26
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
6630 приедет через три дня из англии. 130 фунтов. везет Broncher.

#27
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Судя по-всему - твою сотку - они ЛЮБЯТ :-)

мою сотку многие любят ( :-) ) , правда мухи ее позволить себе просто не могут... не дороосли йсчо морально. а вот у меня на сотке игруха есть комариков сшибать... и радио FM, а не череж GPRS... а у вас? :-)

Сообщение отредактировал evla: 29.03.2006, 11:36:29

  • 0

#28
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Знаю такую штуку, слухай, а немог бы ты скинуть эту игруху, мне она оч понравилась. У тебя небось Siemens SX1? У меня Nokia 6630 в игрухи не играю, но в эту поиграл бы. Я фильмы и музыку на ней слушаю!
  • 0

#29
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Вот, пожалуйста, Комарики... только я не могу дать гарантии, что пойдет на других смартах... вот есть еще веселенькая игра про камрада Штирлица (здесь) и на танчиках мозно покататься (здесь) :-)

Тож музыку слушаю, в OGG в основном т.к. больше вмещается... даже Koss Plug Metallic поставил вместо стандартных ушек.
фильмы только в командировках в самолете (Flight Mode к сожалению кривоват в систем тулс)

Сообщение отредактировал evla: 30.03.2006, 09:21:12

  • 0

#30
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
кто скажет че за лампочка в верхнем правом углу?
  • 0

#31
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

кто скажет че за лампочка в верхнем правом углу?

Это не лампочка а индикатор света если в комнате темно то загарается подсветка клавы! :-(
  • 0

#32
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


кто скажет че за лампочка в верхнем правом углу?

Это не лампочка а индикатор света если в комнате темно то загарается подсветка клавы! :-(

а я думаю че она не горит
  • 0

#33
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



кто скажет че за лампочка в верхнем правом углу?

Это не лампочка а индикатор света если в комнате темно то загарается подсветка клавы! :D

а я думаю че она не горит


ну вот видите сколько всего скрывается в 6630 :D
  • 0

#34
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений




Судя по-всему - твою сотку - они ЛЮБЯТ :-)

мою сотку многие любят ( :-) ) , правда мухи ее позволить себе просто не могут... не дороосли йсчо морально. а вот у меня на сотке игруха есть комариков сшибать... и радио FM, а не череж GPRS... а у вас? :D

слушай у тебя на 6630 ФМ радио есть???

не-а, у меня старый добрый финтиперстовый Семен SX1... :-) (в моем посте был код да/винчи - Кариес разгадал :D )... а на 6630 радио только через ГПРС.

Сообщение отредактировал evla: 03.04.2006, 08:20:44

  • 0

#35
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
как это радио черз жпрс?
  • 0

#36
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

как это радио черз жпрс?

другими словами через инет - на смарт ставится прога позволяющая слушать программы радиостанций транслирующих в инет... оплата за трафик по тарифу ОПСОСа...
  • 0

#37
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ещё он умеет записывать разговоры, если поставить прогу Callrecorder (пищит только зараза каждые 5 секунд). Кстати аналогичная SPY на SX1 не пищала :laugh:

Ещё можно регулярную проверку почты настроить через GPRS.

Ещё есть эмулятор игровой пиставки деньди, vNes, на нём можно резаться в любые игры. Особенно круто по БТ играть вдвоем в Battle City. Кто помнтит, тот поймёт.

Сообщение отредактировал Максут: 04.04.2006, 13:54:05

  • 0

#38
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ещё он умеет записывать разговоры, если поставить прогу Callrecorder (пищит только зараза каждые 5 секунд). Кстати аналогичная SPY на SX1 не пищала :laugh:

Ещё можно регулярную проверку почты настроить через GPRS.

Ещё есть эмулятор игровой пиставки деньди, vNes, на нём можно резаться в любые игры. Особенно круто по БТ играть вдвоем в Battle City. Кто помнтит, тот поймёт.


Поделись брат эмулятором игровой приставки. Вот мыло: nicolson@ok.kz
  • 0

#39
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Подскажите как радио замутить на 6630? Через ЖПРС это как?????
  • 0

#40
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Подскажите как радио замутить на 6630? Через ЖПРС это как?????

Т.е. через мобильный интернет.С нашим интернетом тока радио слушать.А оно тебе ваще нужно у меня на 6630 нету и яне переживаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.