Перейти к содержимому

Фотография

Пассажиры, 2016 г.Passengers

фантастика драма приключение мелодрама космос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Оценка к фильму

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

История не столько о космосе и будущем, сколько о живых человеческих эмоциях, мне понравилось, как все показали. В одном месте даже слезу пустила :faceoff: .

Понравились все 4 персонажа. ГГ мужик, вначале повел себя по-мужски эгоистично, потом, по -мужски единственно правильным образом, пошел  - сделал. Вот сильна была у него потребность реализовать себя , как мч. Дерево там не спроста, ГГ помнится раза два говорил , что мечтает построить дом. Не удивлюсь, если скоро будем смотреть Пассажиры 2 и  окажется , что он и сына вырастил).

Ну и главная идея, я так поняла, показали, что жизнь имеет смысл если есть кого любить, ради кого умирать. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.01.2017, 22:07:51

  • 2

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Так получилось, что посмотрел сегодня во второй раз. И мне не было скучно. ) В общем, нравится.
  • 1

#23
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
https://tech.onliner...ssengers-review

Первый комментарий - в тему))
  • 1

#24
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Шикарный фильм! Мне очень понравился! Один из лучших, что я смотрел в последнее время.


  • 1

#25
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Пассажиры.

Фильм годный, картинка красивая и сочная, даже своей размытостью она красивая. Да сюжет банален, где то я уже видел подобное, помните Миссию на Марс с Обезьянкой.

Я вот думал я бы наверное всех бы перебудил, одному в замкнутом помещении можно и вены вскрыть. Но с другой стороны понимаешь, что поступаешь крайне не правильно.

Кстати концовка с ребенком зашибись была бы. И вообще что с ними случилось? Можно снимать отдельный СпинОфф о годах жизни на корабле.

фильм в целом неплох.
Но есть два замечания.
 

Скрытый текст


  • 1

#26
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Пассажиры.

Фильм годный, картинка красивая и сочная, даже своей размытостью она красивая. Да сюжет банален, где то я уже видел подобное, помните Миссию на Марс с Обезьянкой.

Я вот думал я бы наверное всех бы перебудил, одному в замкнутом помещении можно и вены вскрыть. Но с другой стороны понимаешь, что поступаешь крайне не правильно.

Кстати концовка с ребенком зашибись была бы. И вообще что с ними случилось? Можно снимать отдельный СпинОфф о годах жизни на корабле.

фильм в целом неплох.
Но есть два замечания.
 

Скрытый текст

 

что за книга


  • 0

#27
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

что за книга

http://royallib.com/...hniy_polet.html
  • 1

#28
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Фильм не впечатлил. Вроде и задумка интересная, и актеры хорошие, но чего-то не хватило.


  • 0

#29
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Китайский саундтрэк к Пассажирам.

 


  • 1

#30
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Китай, как крупнейший потребитель кинопродукции, здорово подминает под себя Голливуд!


  • 0

#31
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Меня впечатлил
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Rasl вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#33
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

понравился фильм. Есть конечно моменты где науку послали на фиг, но в целом получилось хорошо. Дженифер Лоуренс красавица и умница, люблю. За наводку на книгу спасибо)


  • 0

#34
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Фильм понравился, снят хорошо, сам даже помечтал быть таким "Робинзоном" и разбудить себе такую "Пятницу", но по моему с книгой "Нон-стоп" он имеет крайне мало общего.

В целом качественная фантастика и мелодрама, если не грузиться наукой смотрится на ура.


  • 0

#35
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Клёвыыый фильм! Костмаааас! Как хочется так же шагнуть в звёздную бездну. Шикарная космическая фантастика, в лучших канонах, жаль, что редко такое кино появляется.


  • 0

#36
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Отличный камерный фильм.

Конечно, силовые поля против астероидов они еще не открыты - но фильм просто достоин просмотра - приятные цвета, эффекты на фоне здравого сюжета, ну типа ау Пасынки Вселенной (кстати эта повесть создана 1941!!! Карл(Асылбек) понимаешь в 1941 году!!).

 

И без претензий к вселенской зауми(илигиперпридурошности), поэтому и игра 2х, точнее трех с половиной актеров достойна (конечно драматику можно было и усилить,  и вырезать морфеуса, но такой уж наш поверхностный век попкорна).

А так ваще просто красиво усе, 9 из 10 для хорошего настроения


Сообщение отредактировал yamaha250: 25.02.2017, 02:28:38


#37
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Фильм понравился.

 

Поначалу бесила Дженнифер со своими свиными глазками, но после событий в реакторной и снаружи, изменил свое мнение - отлично сыграла. Концовка тоже хорошая, саундтрек супер. 

 

В общем, поклонникам смотреть в обязательном порядке. 


  • 0

#38
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мне кажется в фильме бесполезно искать фантастические ляпы, поскольку он в первую очередь романтическо-эстетический.

И стильный. ))

Важно попасть под настроение, например ночью, уложив детей и завершив все семейные дела. 

Антураж корабля шикарный, бассейн, столовая итд. Все эти виды из окна, выход наружу, самой захотелось побывать на таком корабле. Не надо гнаться куда-то, готовить, убираться.

Люби, плавай, бегай и кушай ))). Уай нот.

Актеры красивые, ухоженные, не замороченные семейно-бытовыми-кредитными проблемами, на них приятно смотреть, химия присутсвует. Шикарный Майкл Шин в роли робота.

Ясно, что будут трудности в виде спасения корабля, для встряски сюжета, и смазанный хэппи-энд, незавершенный какой-то что ли.

В остальном ок )) Буду пересматривать.


Сообщение отредактировал N-Hawk: 27.03.2017, 12:36:20

  • 3

#39
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

с книгой "Нон-стоп" он имеет крайне мало общего

Вообще ничего, кроме заданной темы. Если Нон-стоп - это винегрет, то фильм - это легкий салатик :) 

Важно попасть под настроение, например ночью

Именно. Когда не хочется ничего делать, а спать рано - можно посмотреть

Антураж корабля шикарный, бассейн, столовая... Все эти виды из окна, выход наружу,.. Люби, плавай, бегай и кушай

Ну да, этакий Баунти в космосе на халяву :) Видовой компьютерный фильм на один раз. Понравилась фраза ГГ "на Земле давно никто ничего не ремонтирует, а только заменяет...", а он хочет "своими руками" создавать что-то. Значит, не все потеряно.  


  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Идея прикольная, но хрень какая-то, они стерилизованы? О какой колонии речь если эти двое стока лет кувыркались и не наделали кучу дитев, а те в пьяном угаре разбудили оставшихся пассанжыров? Сценарист перемудрил имхо.





Темы с аналогичным тегами фантастика, драма, приключение, мелодрама, космос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.