Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#141
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

куда хочим туда и вертим... не то что вы тетке...


 

а хотим всетки в сторону теткинской гайки?)))нюню


  • 0

#142
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

переиграл ты в детстве в конструктор)))


  • 0

#143
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

идитывсекс)со своими откровениями)

 

автора напугал совсем


  • 0

#144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 ему нада токалку завести, двух лучше... и ходить по треугольнику...

 

что то в этом есть)


  • 0

#145
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Дайвер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#146
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Дайвер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Кали вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#148
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ёпта.. тут еще и правила есть? надо почитать =)

@Pirate -  мы с Вами не знакомы случаем? :spy:


  • 0

#149
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

идитывсекс)со своими откровениями)

 

автора напугал совсем

То что заср... заспамили тему это факт. Но испугаться то мне чего? Вопрос то как был так и есть - ЗАЧЕМ ЖЕНА? =)


  • 0

#150
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

 

не.. тогда я чпокнуться хотел

 

удалось?)))

 

:rolleyes:  и раз, и два и много повторили... те кто хотел по настоящему - просто писали в ЛС.


  • 0

#151
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Вернусь к вопросу - жена зачем? =)

Зачем, зачем, шоб трусы стирать, воды подавать, и с ложки кормить, когда будешь подыхать...

 

Если жизнь дойдет до состояния "ПОДЫХАТЬ", то уж лучше это сделать быстро. И никаких ложечек. Такой уход за человеком - штука очень и очень сложная. Зачем кому-то себя вешать в такой момент? А трусы стирать и машинка может. Чай не в кружавчиках они, можно и с джинсами закинуть.


  • 0

#152
Бобермобер

Бобермобер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Днем и ночью эти дяденьки и тетеньки пишут всякие ..."смайлы". Жизнь проходит, а смайлы не меняются. Так мило...


  • 0

#153
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Днем и ночью эти дяденьки и тетеньки пишут всякие ..."смайлы". Жизнь проходит, а смайлы не меняются. Так мило...

У нас время разное. У меня от Алматы - 6 часов разницы. Вот и получается что ночью пишу.

А жизнь.. Что ж, все равно работа за ПК. Когда на рабочем "фронте" тихо, можно и пофлудить...


  • 0

#154
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
)))бываетчоуш
По сабжу:не вьеду никак в смысл вопроса)
  • 0

#155
Бобермобер

Бобермобер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто я такой, что бы порицать вас (с)

 

Мысли интересные появились по этому поводу. Вот вы успешные и самодостаточные люди, все у вас повсеместно хорошо. Две работы, быт и т.п.

 

А если вспомнить истории юности, ваши взгляды на "рост личности" ... ну то, что стоящая личность постоянно совершенствуется, тренинги там всякие.

В вашем детстве вы держали область, нынешнему акиму вы запросто давали в детстве "леща", у вас в юности было 10 или даже 15 высших образований, 3 докторских диссертации защищено, вы почти основали банк, утром перед завтраком по любому 2-3 подвига геройских совершали.

 

А щас.. скромно так, "флюдЮ по маленьку"... :rolleyes:   вот я и подумал : я когда стареньким стану тоже таким же пизд?*(м стану!? 


  • 0

#156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Хоть бы IP сменил бы что ли?  :faceoff:

 

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Бобермобер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал PIRATE: 21.12.2016, 00:31:55

  • 0

#157
starsa

starsa
  • Гость
  • 33 сообщений

Жена это надежность.Девушка в любой момент уйти может а жена останеться.Очень веские причины нужны чтобы она ушла.Ну еще и дети с женой семья.

Я в 33 понял что семья и родственники это главное .


  • 0

#158
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Жена это надежность.Девушка в любой момент уйти может а жена останеться.Очень веские причины нужны чтобы она ушла.Ну еще и дети с женой семья.

Я в 33 понял что семья и родственники это главное .

Семья да. Но, уж простите жена уйдет(возможно). И детьми же еще потом шантажировать будет.

 

Кто я такой, что бы порицать вас (с)

 

Мысли интересные появились по этому поводу. Вот вы успешные и самодостаточные люди, все у вас повсеместно хорошо. Две работы, быт и т.п.

 

А если вспомнить истории юности, ваши взгляды на "рост личности" ... ну то, что стоящая личность постоянно совершенствуется, тренинги там всякие.

В вашем детстве вы держали область, нынешнему акиму вы запросто давали в детстве "леща", у вас в юности было 10 или даже 15 высших образований, 3 докторских диссертации защищено, вы почти основали банк, утром перед завтраком по любому 2-3 подвига геройских совершали.

 

А щас.. скромно так, "флюдЮ по маленьку"... :rolleyes:   вот я и подумал : я когда стареньким стану тоже таким же пизд?*(м стану!? 

я и подвиги? единственный подвиг который совершил и радуюсь этому - у меня есть дочь и ее дети. Этого ничто не может изменить.


  • 0

#159
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

)))бываетчоуш
По сабжу:не вьеду никак в смысл вопроса)

ДитЁ выросла, внуки растут, дзен есть - жена зачем? =)


  • 0

#160
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Жена это надежность.Девушка в любой момент уйти может а жена останеться.Очень веские причины нужны чтобы она ушла.Ну еще и дети с женой семья.

Я в 33 понял что семья и родственники это главное .

Семья да. Но, уж простите жена уйдет(возможно). И детьми же еще потом шантажировать будет.

 

умная женщина не станет заниматься такой гнусностью, а будет действовать в интересах детей.

 

жена зачем? =)

 

 

коль за пол жизни Вы так и не сумели найти  "её ", ту самую...наверно для Вас этот вопрос так станется открытым...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.